Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Отзывы о мастерах по ремонту, строительству и отделке
никакой рекламы!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pretty_style
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.16
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 13:06     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв и рекомендовать Ирину и Николая из темы http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=497219&start=0
Мы им очень благодарны! Нас не было в городе, но была острая потребность в их услугах. В итоге они сделали все быстро, четко, очень чисто и качественно! Мы прям почувствовали себя ВИП клиентами :-D Сразу видно, когда люди с душой относятся к своей профессии, а не просто зарабатывают бабло :aga-aga:
Спасибо ребятам от всего сердца!!! Всем рекомендую! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 2:10     Ответить с цитатой

Нам по сантехнике устанавливал душевую кабину Санька Россия http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=324077
Посоветовали здесь же на форуме. Приехал, подсчитал сколько нужно комплектующих купить, что бы подсоединить. На следующий день приехал и за пол дня все поставил. Если честно, я думала это намного больше времени займет. В фирме за установку душевой кабины 6000 просили, а у него намного дешевле вышло, да еще и с учетом материалов, которые он сам же и купил. Ну где я всякие там гофры и муфты искать сама буду :oops:
Теперь у нас вот такая душевая кабинка стоит.

Ничего не протекает, ну если только сама дверь не плотно закрою, то на пол нальётся.
Он же смеситель приезжал в ванной ставить, работает уже почти год и не течет.
Плитку в ванной по его совету делал мастер Владимир (его на форуме нет), сделал аккуратно, мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
джессика джонс
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 113
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 10:43     Ответить с цитатой

Татка
Фото вот только из интернета!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 21:37     Ответить с цитатой

джессика джонс Я и пишу, что вот такая душевая кабинка стоит, но не пишу что это моё личное фото :haha:. А фото из интернета, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нина Леонидовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.16
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 13:03     Ответить с цитатой

По поводу любого ремонта могу порекомендовать Дмитрия и его бригады, первый раз в жизни ремонт не стал головной болью! Не хватит всех слов благодарности, чтобы выразить эмоции) сделали все очень качественно и быстро. Ребята все приличные, не пьющие, ответственные. Давно этим занимаются, сами все покупают из черновых материалов, если вам самим неудобно например. В общем мы были приятно удивлены и ценой и качеством и скоростью. Не было ни одной конфликтной ситуации, ни проблем с деньгами, ни претензий. Все таки есть истинные профессионалы своего дела! Контакты Дмитрия : 8-913-386-11-05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kate G
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.11.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 15:59     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о своём мастере - Михаиле. Делал нам ремонт в нашей прошлой квартире: укладывал ламинат, плинтус, выравнивал пол и стены, клеил обои, а также делал полностью ремонт в ванной и туалете. Что мне понравилось у этого мастера, что он сразу оговорил куда и какой материал подойдет лучше, а какой не пойдёт вообще, т.к. мы мало что понимаем в отделке. Плюс сразу рассчитал стоимость работ на месте. Всё было сделано очень дотошно и качественно. Телефон Михаила: 8923-101-45-25.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11177
В дневниках: 1140
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 16:51     Ответить с цитатой

bliss19
Я вас благодарю за отзыв о работе мастера!
Я тоже "придирчивый клиент", мне важно качество работ и профессионализм, поэтому подобные подробные отзывы очень помогают!
:love_sibmama:
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
j-z-87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.07.12
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 0:47     Ответить с цитатой

Наконец-то и у меня появилось время написать отзыв об Александре (Александр_777)
Посчитав отзывы на данном форуме, решили обратиться к нему с задачей полностью провести водоснабжение в ванне и на кухню, и мы очень довольны! В день звонка приехал, и я прощу прощения, что в первый день сами накосячили со встречей :oops: В общем, сразу нас сориентировал по всем нюансам, приступил к работе в ближайшие дни, за что мы очень благодарны! Спасибо, что отвечали и по телефону и по вотс апу на мои многочисленные вопросы и пожелания и изменения в этих пожеланиях :haha:
Спасибо! У нас только положительное впечатление и от работы и от общения)
П.с.ул.Выборная ))
_________________
Именные аксессуары для Вас и Ваших малышей! Держатели для сосок, погремушки, браслеты и многое другое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
pamir
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.16
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 7:24     Ответить с цитатой

Обычно читаю отзывы, но тут решила написать)) У меня делал ремонт Александр (тел. 89618795466). Остались только приятные впечатления, начиная от момента обсуждения и заканчивая процессом работы. Александр работал лично и взялся за работу, которую отделочники не любят: необходимо было заново положить кафель в туалете, где меняли стояки и просто все разбомбили , проверить электрику и еще много чего по мелочи. Помог с закупом материалов, подобрал притку в тон, так как старая была снята с производства и учел все пожелания и предложения в процессе работы. Как человек прагматичный, рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Алина 07
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 3435
В дневниках: 47
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 17:29     Ответить с цитатой

Алина 07 писал(а):
Diana5
Девочки, и я в этой теме с благодарностью, спасибо :give_heart: это было прекрасно :haha: всё как в первом посте: быстро, аккуратно, комната радует своим видом! Смело можно рекомендовать друзьям-родственникам.

тема http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=841814&start=0
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sanato
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 118
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 16:09     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв о работе Никиты Nikhaiwer (+79134795751)
Это был не первый ремонт в моей жизни, не могу сказать ничего плохого о предыдущих мастерах, но в этот раз нам был нужен мастер-универсал так как виды работ сильно зависели друг от друга и не хотелось тянуть время в ожидании очередной бригады.
Выбирала специалиста здесь, на форуме. Большое спасибо Masleno'k за отзыв с фото, это сыграло немаловажную роль в выборе, так как слова словами, но хочется еще и результаты работ увидеть своими глазами (пусть хотя бы и на фото).
У нас вторичка, в одной комнате и на лоджии уже сделан ремонт, заменены все батареи. Предстояло в оставшейся части квартиры выровнять пол, стены, уложить покрытие на пол, перенести существующие и сделать новые розетки, перенести дверные проемы и сделать много-много разных важных мелочей. Созвонились с Никитой, договорились о встрече. И понеслось…)))
Предварительно составили смету работ и материалов, в процессе ремонта она конечно изменилась, но в основном из-за наших дополнительных «хотелок» и более точного расчёта строительных материалов.
Почитала тут на форумах тему про авансы…ну не знаю…нам повезло )) Договорились на первый аванс в размере 5000 на материалы, нам так было удобно, не ездить за каждым гвоздиком в магазин. По всем материалам Никита отчитался чеками.
Работал Никита с напарником Сашей, но так как все обсуждения работ, материалов, все вопросы, расчеты велись только с Никитой, то отзыв вроде как о нем ))))
Резюмирую самое главное:
работают ребята профессионально, все делают быстро, насколько позволяют технологии, чисто и аккуратно, приходят вовремя, не курят! (для меня это важно, так как все наши вещи были составлены в отремонтированной комнате), Никита всегда на связи по WhatsApp и по телефону, терпеливо отвечает на ВСЕ вопросы и разжевывает до понимания, общаться приятно, расчет после выполнения работ, цены адекватные.
Наш ремонт на площади 65 м2 длился чуть более 2,5 месяцев с учетом высыхания штукатурки (2 недели). В общем и целом мы остались довольны! Ждем продолжения ремонта в следующем году.
Фото:
Скрытый текст:
Будущая детская
вид на детскую из коридора сузили дверной проем

Зал
этот проем в кладовую зашили гипсокартоном, а вход в нее сделали со стороны коридора
Коридор

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Zuz
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.08
Сообщения: 115
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирк, р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 18:26     Ответить с цитатой

Закончился очередной (но не финальный) этап нашего ремонта, и я хочу написать отзыв о работниках. Вдруг для кого-то сейчас актуальны контакты надёжного плиточника или потолочника, могу порекомендовать наших мастеров. :in_love:

- Дизайн проект ванны, туалета и зала для нас составила дизайнер Анна Миниярова (кому нужна ссылка вконтакте, пишите в лс, здесь не разрешают размещать). Её проекты - просто абсолютное попадание в цель. Она сумела свести воедино все наши хотения. Мы остались очень довольны работой с ней, хотя на данном этапе ремонта воплотили ещё далеко не все задумки.

- Плиточника мы выбирали очень долго, т.к. проект был непростой. У нас в проекте было много внешних углов, для нас было очень важно, чтобы стык плитки выполнялся запилом под 45 градусов. Ещё нужно было сделать разводку водопроводной системы с нуля и возвести бесподонную душевую кабину с подиумом. Мы нашли мастера Михаила на форуме Сибмама (здесь его ник Noonchin) , и остались очень довольны его работой. 5ballov Здорово, когда твой плиточник перфекционист, который очень ответственно относится к работе и всё делает даже аккуратнее, чем тебе самому это представлялось. Вот его контакты: +7 913 757 70 36

- Все остальные ремонтные работы Михаил выполнил вместе с напарником. А именно, разводка электрики, выравнивание стен, наклейка стеклообоев, окрашивание, наклеивание декоративного кирпича, звукоизоляция потолка, настил линолеума.

- Натяжные потолки заказывали здесь (тоже ссылка на вк). Потолок сделали пока только в зале и работа тоже была непростой. Т.к. пока ремонт сделан не до конца и в дальнейшем к потолку ещё будет крепиться подиумная конструкция и вытяжка. А учесть эти нюансы и сделать закладные нужно было уже сейчас. Во время замера мы очень досконально обсудили все детали и тонкости, нам дали важные рекомендации. Ребята сработали профессионально, сделали всё аккуратно, в общении очень приятные :) Мы остались довольны результатом и подходом к работе.

Спасибо всем, кто помогал нам! ;)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Elena 32
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.15
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 11:48     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!!!наш ремонт сделали отличные ребята Александр(8 905 952 9599) и Иван.Русские без вредных привычек, легко можно договориться быстро ориентируются помогают с выбором материалом и доставкой рекомендованы нашими друзьями. Могут показать все свои выполненные работы.Мы остались очень довольны они нам сделали всё)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксю_ня
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 1136
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 13:55     Ответить с цитатой

BellaDonna
Добрый день)
Как многие потребители услуг и товаром, я искала по отзывам компанию, которая занимается остеклением балконов. Естественно прочитала эту тему от А до Я. Провалилась в каждого представителя регламентирующего качество и не единого отрицательного отзыва. В Вашем случае BellaDonna заказала замерщика.....Но, к сожалению, не дождалась :-(
Простите, не запомнила имя замерщика, но Вам реально надо подумать о его "полезности".
Ситуация сложилась следующая: он конечно же мне позвонил на следующий день, после общения с Вами. (Подмечу! я в этот день обращалась не только в вашу компанию. На замеры некоторые примчались уже вечером!) Когда я озвучила замерщику , что могу его принять только в вечернее время после 17-00 для него это обратилось в проблему (типо темно не видно ни чего.....интересно как другие мерили!?. Разговор закончился тем, что он все таки приедет на следующий день после его звонка ( прошло уже 2 дня после разобщения к Вам!) На следующий день, ближе к вечеру, от него пришла смс: "Сегодня не приеду". Я перезвонила сразу же, долго бодались по времени следующей встречи. Договорились на утро 10-00....ранее он не мог так как типо пробки и он не хочет время на них тратить....... В конце концов в это вечер я заключила договор и внесла предоплату другой компании и Вашему замерщику отзвонилась и сообщила , что бы не приезжал.

Я все понимаю, в темное время делать замеры не комфортно. По утрам пробки... и можно в принципе придумывать кучу камней преткновения......... Но разве это прибыльно для Вас! в силу жесткой конкуренции на рынке, так жестко футболить горячего клиенты - это глупо. У Вас правда очень хорошие отзывы.... работ много, что очень цепляет. Но Ваш замерщик меня "поразил" своей клиентоориентированностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ксю_ня
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 1136
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 15:35     Ответить с цитатой

BellaDonna
А вот сейчас я кране возмущена :evil: Успокойте своего замерщика. Не требуется мне звонить и отношения выяснять, ПОЖАЛУЙСТА.

Эта тема дает мне права высказать свое мнение, а Вам и замерщику на ус намотать. Тем более я не первая кого он "динамит"..... Профессионал и Мужчина с большой буквы!

Простите, BellaDonna, я совсем не хотела ругаться. А реально хотела сделать заказ у Вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 63 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах