Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Ринопластика! (Коррекция формы носа) Часть 2.
Обсуждение, личный опыт, контакты и отзывы о клиниках и врачах

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jerry
Академик
Академик

На сайте с 18.03.08
Сообщения: 10220
В дневниках: 34
Откуда: ул.Кропоткина, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 9:43     Ответить с цитатой

:-)
_________________


Последний раз редактировалось: jerry (Чт Фев 16, 2017 12:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цвето444ек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.16
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 12:02     Ответить с цитатой

jerry писал(а):
Цвето444ек
Я у Дирксена делала в пятницу Обл больнице)

А вроде писали, что он в Альфамед принимает. Или и там, и там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jerry
Академик
Академик

На сайте с 18.03.08
Сообщения: 10220
В дневниках: 34
Откуда: ул.Кропоткина, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 12:31     Ответить с цитатой

:-)
_________________


Последний раз редактировалось: jerry (Чт Фев 16, 2017 12:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цвето444ек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.16
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 14:07     Ответить с цитатой

jerry писал(а):
Цвето444ек
Он и там и там оперирует. В обл больнице месяц назад открыли отделение пластической хирургии, он там и работает. И в Альфа меде тоже.

а по ценам есть отличие?)
а во сколько вам операция обошлась, если не секрет?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jerry
Академик
Академик

На сайте с 18.03.08
Сообщения: 10220
В дневниках: 34
Откуда: ул.Кропоткина, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 14:12     Ответить с цитатой

:-)
_________________


Последний раз редактировалось: jerry (Чт Фев 16, 2017 12:20), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 18:27     Ответить с цитатой

Меллори писал(а):
Seshat
У меня с рубцами все норм было, ничего не срослось, просто сами хрящики криво сделаны в кончике, и это было видно сразу после оп, как проснулась, прям под повязкой. ББ тогда сказал, на мои слова и кривизне, что это отек. Ждала, ждала, что спадет, но ничего не произошло..

Вобщем-то, сделала я вторую рино у Михайлова 06.10., сейчас в гипсе. В четверг снимаю, очень боюсь. Под гипсом пока ничего не видно.
Еще когда мы делали моделирование с Михайловым он все качал головой и удивлялся, что Добряков мог такое сделать..
В итоге, после оп, я уточнила у Михайлова, в чем же была проблема...с его слов: "очень странно, что Добряков мог сделать такое, т.к. он в свое время считался гуру по носам в Новосибирске, и многие врачи у него учились. Кончик был весь искромсан, такое ощущение, что ББ засунул туда ножницы и просто почикал, а там как сростется, причем справа хрящей совсем не было, они все съехали влево, поэтому так торчали..пришлось сшивать каждый хрящик маленькими лоскуточками ниточкой величиной с человеческий волос, пришлось повозиться, т.к. мы не договорились о том, что было бы хорошо взять хрящик например из уха, а без вашего согласия я не могу это делать. Сейчас все должно быть ровно".

Ужас... А с другой стороны... вот простите меня... как хорошо, что я не увидела вашего поста до своей операции.... А то бы ни в жизь не пошла к Добрякову - так и бы и ходила со своим уродством... Как-то не довелось мне, почему-то, увидеть его ошибки до своей операции...
Цитата:
Это фото моделирования. Нижнее фото, это то что было после первой рино у Добрякова ББ., верхнее - моделирование.
Скрытый текст:

[/quote] Ой, красотка какая! Ну да... на такой профиль сложно не согласиться)) Только бы теперь всё так и получилось... Вы это заслужили своими страданиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 22:23     Ответить с цитатой

Меллори
почерк ББ кончики картошкой...это факт!Понятно, что косяки есть у каждого дока, но по почерку сразу можно узнать врача! Желаю вам красивого носа! :-)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

jerry
Юль, ничего капать нельзя сосудосуживающего...вообще ничего!!!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Цвето444ек
выбирайте тщательно врача, просите фото с похожим вашим исходником и кривизну трудно исправить, но можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цвето444ек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.16
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 23:52     Ответить с цитатой

Ольга26 писал(а):
почерк ББ кончики картошкой...это факт!Понятно, что косяки есть у каждого дока, но по почерку сразу можно узнать врача! Желаю вам красивого носа! :-)

Тогда я его сразу вычеркиваю. :-(

Ольга26 писал(а):
выбирайте тщательно врача, просите фото с похожим вашим исходником и кривизну трудно исправить, но можно...

Т.е. в идеале обойти несколько врачей, проконсультироваться, посмотреть фото подобных носов до и после и чтобы сделали по возможности моделирование, какой будет результат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Меллори
Академик
Академик


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 15932
Откуда: КП Березки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 0:49     Ответить с цитатой

Seshat
Все всегда в свое время! Мне первое время прям хотелось выйти на улицу и поорать, чтобы никто не шел к этому врачу..но так и не добралась даже чтобы написать. Как оказалось, в вашем случае, хорошо что не написала тогда, пока была сильно эмоциональна. Сейчас я уже по философски к этому отношусь, ничего другого не остается.
Рада, что у вас все хорошо после оп у ББ ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 7:56     Ответить с цитатой

Цвето444ек
Верно, только в Нске выбор не велик)) сходите к Ставскому, Зотову, Дирксену, можете к Михайлову, но к нему в последнюю очередь)) и для себя понять, какие вам нужны изменения? Просто убрать горбинку или кардинально все изменить, с прогибом или прямой, почитайте форумы какие могут быть косяки не только из-за рукожопого дока, но и из-за реакции организма, быть готовой к длительной и нудной реабилитации! Взвесить все за и против, просить похожие исходники, с похожими исходными данными, если хотите чтобы кончик исправили, смотрите работы по исправлению кончика, как док исправляет, если горбинку хотите убрать, смотрите как справляется с этой проблемой док, остеотомию могут делать не правильно, оставлять скаты по бокам носа...их заметно на фото, главное это знать, что смотреть конечно)))) до и после и желательно на поздних сроках!!! Желаю вам правильного выбора своего врача!!!! И если можно фото носа в личку?) Моделирование не даёт 100% похожий результат, делается оно, чтобы понять какие хотелки хотите вы и какие по возможности исходя из исходника осуществит док)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 17:58     Ответить с цитатой

Меллори писал(а):
Seshat
Все всегда в свое время! Мне первое время прям хотелось выйти на улицу и поорать, чтобы никто не шел к этому врачу..но так и не добралась даже чтобы написать. Как оказалось, в вашем случае, хорошо что не написала тогда, пока была сильно эмоциональна. Сейчас я уже по философски к этому отношусь, ничего другого не остается.
Рада, что у вас все хорошо после оп у ББ ;)
Я тоже через это прошла... С одной стороны многому учит... В первую очередь именно смотреть на всё философски....иначе просто не выжить. Вы видели ранее в теме мои фото?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Меллори
Академик
Академик


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 15932
Откуда: КП Березки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 21:07     Ответить с цитатой

Seshat
Видела :eek: Даже не знаю, как вам удалось сохранять философский настрой. Очень рада за вас, что не побоялись сделать второй раз. ;)

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Девочки! А мне сегодня сняли гипс, сначала буквально в первые секунды он был маленький, а потом резко стал огромный..сижу вот переживаю. ОМ сказал, что отек сильный на канчике..пока я на грани, но держусь. У кого так было, поделитесь опытом - спадет отек или правда говорят, что то что после гипса, так и будет.
И еще, у меня температура держится уже неделю 37,4 доходит, док сказал, что не должна уже быть. Что с этим делать прям не знаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jerry
Академик
Академик

На сайте с 18.03.08
Сообщения: 10220
В дневниках: 34
Откуда: ул.Кропоткина, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 21:26     Ответить с цитатой

:-)
_________________


Последний раз редактировалось: jerry (Чт Фев 16, 2017 12:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Меллори
Академик
Академик


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 15932
Откуда: КП Березки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 21:39     Ответить с цитатой

jerry
Спасибо за отклик :give_heart: А то всякие мысли плохие в голову лезут.. Ждем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 8:25     Ответить с цитатой

Меллори
Гипс сдерживает отек и когда его снимают, отек нарастает...спадет он...куда ж он денется-то)))) примерную форму носа вы видели после того, как сняли гипс...вам показывали нос? нос формируется до года, косяки видны уже в полгода, вы пластыри не клеите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 10 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах