Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
о фотоконкурсах на сибмаме
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 14:54     Ответить с цитатой

tussikaa
а я просматриваю листанием, а не выбираю по одной для посмотра, чтобы не тратить свое время :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 18:04     Ответить с цитатой

tussikaa
Ох, не знаю, я по предпросмотру вообще не могу ничего сказать о фотографии, если я прихожу на конкурс, я смотрю ВСЕ фотографии, прежде чем голосовать :aga-aga: Это вы выбираете лучший предпросмотр, а это не всегда равно лучшему участнику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Platinka
Студент
Студент


На сайте с 26.10.08
Сообщения: 2948
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский универмаг
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 22:21     Ответить с цитатой

tussikaa писал(а):
catena
я сама не раз организовывала конкурсы через интернет голосование.
специально для вас поясню: даже если вы просмотрите 10 фоток, а не одну самую понравившуюся, то эти фотографии явно вас чем-то привлекли, скорее всего красотой снимка, оригинальностью исполнения и тп (не исключаю, что будет небольшой процент ужасных фоток, которые тоже привлекут внимание). а это означает, что 80% аудитории привлечется к лучшим фотографиям именно из этих соображений (а не потому что это фотка моей подружки). таким образом формируется большинство, которое голосует ПРОСМОТРАМИ.


+ много!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 13:08     Ответить с цитатой

У нас голосование происходит путем голосования.
И не планируется "голосовать" путем просмотров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tussikaa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 0:36     Ответить с цитатой

ну тогда так и будет,у кого больше подружек на сибмаме тот и победил. очень объективно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 0:52     Ответить с цитатой

tussikaa писал(а):
ну тогда так и будет,у кого больше подружек на сибмаме тот и победил. очень объективно.
я так поняла, вы просмотры себе тоже группой поддержки обеспечивали ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 13:10     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
tussikaa писал(а):
ну тогда так и будет,у кого больше подружек на сибмаме тот и победил. очень объективно.
я так поняла, вы просмотры себе тоже группой поддержки обеспечивали ;)
+1
к тому же проголосовать может только зарегистрированный пользователь, а просмотреть - кто угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Олеся Ярослав
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 18:38     Ответить с цитатой

Добрый вечер, скажите пожалуйста, а победители прошлых конкурсов могут в следующем конкурсе победить?Сегодня голосовала на конкурсе "Как я забочусь о себе" никто еще не голосует, зато у автора Prelest которые выиграли по голосованию в "Модном малыше уже 26 голосов интересно где они их берут, вроде фото не супер!?
_________________
Продам новую с биркрй и пломбой серебряную цепочку 925 проба 11.42 гр.40см.3000руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 12:17     Ответить с цитатой

победителя нередко выбирают организаторы конкурса, так что один человек может победить во всех конкурсах (чисто теоретически)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
arunka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 9:25     Ответить с цитатой

Девочки подскажите ,а как голосовать?Конкурс "Кушаем с удовольствием".Не могу понять куда нужно нажимать.Посмотреть могу,а проголосовать не знаю как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 13:30     Ответить с цитатой

arunka
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=8489664#8489664
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
arunka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 16:21     Ответить с цитатой

Женни
Спасибо. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tussikaa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 14:21     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Настя писал(а):
tussikaa писал(а):
ну тогда так и будет,у кого больше подружек на сибмаме тот и победил. очень объективно.
я так поняла, вы просмотры себе тоже группой поддержки обеспечивали ;)
+1
к тому же проголосовать может только зарегистрированный пользователь, а просмотреть - кто угодно.


если бы я себе просмотры группой поддрежки обеспечивала, то я бы во многих конкурсах точно 1 место занимала. а на практике получается, что по просмотрам я на 1 странице нахожусь, а по голосам -нигде :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
arunka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 7:41     Ответить с цитатой

Девочки ,подскажите.Где посмотреть победителей конкурса "Кушаем с удовольствием"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 0:23     Ответить с цитатой

arunka писал(а):
Девочки ,подскажите.Где посмотреть победителей конкурса "Кушаем с удовольствием"?

http://sibmama.ru
Цитата:
Конкурс "Кушаем с удовольствием" от Бибиколь - объявлен победитель
Главный приз в конкурсе получает metelevao с фотографией "Нет ничего вкуснее". Выражаем благодарность всем участникам конкурса. Рассылка призов начнется сразу как только мы получим все адреса победителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах