Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Конкурс "Я-мама"
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Platinka
Студент
Студент


На сайте с 26.10.08
Сообщения: 2948
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский универмаг
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 16:58     Ответить с цитатой

Женни
Я значит вообще не понимаю ничего о системе голосования. На "Я-мама" принимались голоса от любых зашедших людей или нет? Голосовать надо было на звездочки нажимая?
Результаты висят. С финала. Перечислено, кто вышел в финал, там почти 40 человек, а кто из них в результате получил главные призы, не ясно. Мне просто любопытно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 18:16     Ответить с цитатой

Platinka
Цитата:
Я - мама! Фотоконкурс - поздравляем победителей!
В каждой номинации 10 участников, чьи фотографии были признаны лучшими, получили уведомления от организатора конкурса компании "Фотолэнд". И теперь их фото будет представлено на выставке, которая состоится 29 ноября в день Матери, развлекательном центре "Лукоморье" с 11 до 12.00 (вход свободный). Именно на выставке определятся победители конкурса, 3 лучших в каждой номинации, которых определит независимое жюри - спонсоры выставки!

В номинации "Я и моя дружная семья" на выставке будут представлены фотографии авторов: Marinika, танюся, ЮлияХай, данулечка, UnonaV, Rosa, Малиновская, Sonni, натали89, rackoff.
В номинации "Я - многодетная мама": Hotabich_papa, хохлушка, Алена, Татьяна Ивановна, Чистова, grandkirk, Kuzina_L, Стасенька.
В номинации "Я - будущая мама": Innesss, more-more, Я Анечка, Natulka, Okla, firelen, Kroshka_Vi, Milanka:D, Аликсёнок, oksanabel.
В номинации "Я - бизнес-мама" (к сожалению, таких мамочек оказалось мало): Анастюша, Скарлетт, Богиня, Wildy, zhuk.
:idontno: http://sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 19:48     Ответить с цитатой

Platinka писал(а):
Женни
Я значит вообще не понимаю ничего о системе голосования. На "Я-мама" принимались голоса от любых зашедших людей или нет?
только от зарегистрированных. зарегистрироваться мог любой вошедший
Цитата:
Голосовать надо было на звездочки нажимая?
верно
Цитата:
Результаты висят. С финала. Перечислено, кто вышел в финал, там почти 40 человек, а кто из них в результате получил главные призы, не ясно. Мне просто любопытно.
я не была на празднике, не знаю ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Platinka
Студент
Студент


На сайте с 26.10.08
Сообщения: 2948
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский универмаг
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 22:17     Ответить с цитатой

Женни
Все понятно. Жаль в тот раз, когда участвовала я этого не знала. То есть и теперь зарегистрированные могут? Во всех новых конкурсах?
Извините, что пристала, а на празднике и я не была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 23:07     Ответить с цитатой

Platinka
да, всегда голосовать могут только зарегистрированные пользователи
в старых было так же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 1:16     Ответить с цитатой

И все-таки очень любопытно узнать, чем дело-то кончилось? кто-то же там был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 13:29     Ответить с цитатой

Малиновская
на главной в новостях выложены результаты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах