Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Реально ли выиграть в лотерею??!!
Может кто уже выигрывал??)))

На страницу : 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Покупаете ли вы лотерейки?
да
40%
 40%  [ 61 ]
нет
59%
 59%  [ 89 ]
Всего проголосовало : 149

Автор Сообщение
Кася99
Студент
Студент


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 1523
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 16:32    Заголовок сообщения: Реально ли выиграть в лотерею??!! Ответить с цитатой

:attent: Девочки :attent:
задалась я тут вопросом)))) Реально ли выиграть в лотерею деньги???? (имеется ввиду обычная бумажная лотерейка за 10(15,20,30 и.т.д в пределах 100руб),которые распространяют киоски и сбербанк!!
На протяжении 2х лет уже!!! когда хожу в сбер за детскими пособиями,как за правило на 200руб. покупаю эти самые бумажки :oops:
больше 20руб не выигрывала....ОБЫДНО!!! :mad:

Поделитесь опытом...может кто выигрывал суммы и поболее)) и были ли потом проблемы с их получением??? :oops:

А может просто я не фартовый человек?? :haha:
Интересно мне,хоть убейте!!!!! :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 16:38     Ответить с цитатой

Кася99
в токие не разу не выигрывала покупаю только из за просьбы ребенка дать стереть монеткой

А вот колега расказывала. Лет 9 незад у ее подруги украли машину. Они плакали переживали т.к. для них их старенькая 6-ка значила много и накопить на покупку новой машины небыло средств. И они выиграли новую 6-ку вот у них счастье то было :-) В лотерею какуюто которую по РТР показывают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кася99
Студент
Студент


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 1523
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 16:41     Ответить с цитатой

М@рин@ спасибо за ответ!!!
я лет 5 назад играла в эти лотереи по РТР...месяца 4-5 наверно :aga-aga:
тож без результатно)))
ни могу ничего с собой поделать...азартный человек :oops:
в карты играю и то на деньги :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aliens
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 16:48     Ответить с цитатой

Лет 10 назад моя знакомая Скупала лотерейки....Которые потом по телевизору разыгрывали....В день зарплаты муж набирал ОГРОМНУЮ пачку билетов....они заполняли,и ждали воскресенье...Короче,они ничего не выиграли...А вот на те деньги,они Могли МНОГО
чего купить.... :aga-aga:
_________________
--------------------
НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ПОДНЯЛИСЬ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ПРОСТО ВСПЛЫЛИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кася99
Студент
Студент


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 1523
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 16:53     Ответить с цитатой

aliens писал(а):
...Короче,они ничего не выиграли...А вот на те деньги,они Могли МНОГО
чего купить.... :aga-aga:


такие мысли тож уже посещали)))
урежу ежемесячный расход на это дело с 200р до 100!!! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 17:10     Ответить с цитатой

Кася99 писал(а):
aliens писал(а):
...Короче,они ничего не выиграли...А вот на те деньги,они Могли МНОГО
чего купить.... :aga-aga:


такие мысли тож уже посещали)))
урежу ежемесячный расход на это дело с 200р до 100!!! :oops:



да....в год Экономия аж 1200рэ.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛичиЛайм
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 3153
В дневниках: 3
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 18:13     Ответить с цитатой

Ох, уж эта вера человека в чудо!!! Делать-то ничего не надо, купи билетик и будет тебе счастье и безбедная жизнь!!! И деньги за билетик не ахти какие... Только Емель таких много (особенно у нас, в России) и навар получается приличный :hor::hor: :hor: Так что на вопрос ТС реально ли выиграть в лотерею, отвечу: ДА, РЕАЛЬНО...ЕСЛИ ВЫ ЕЕ ОРГАНИЗАТОР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 19:11     Ответить с цитатой

ЖекаЖук,но ведь розыгрыш лотерей показывают по ТВ,ну там где шарики выпадают с цифрами...Как тут можно обмануть?

Еще говорят про теорию относительности...если правильно все просчитать,то может и выпать счастливый шанс.

Я выигрывала в лотерйку не более 200 руб. Люблю дарить лотерейные билеты,все таки интрига какая то, а человеку интересно! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgeniya100
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 3483
В дневниках: 163
Откуда: Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 20:28     Ответить с цитатой

Я в лотерейку играла один раз в "Золотой ключ" и "Русское лото".. купила по одному билетику, выиграла в ключ 120р. :haha: Потом у тетечки кассира спросила часто ли выигрывают.. сказала, что в Ключ, часто но очень небольшие суммы, в Лото редко но суммы достаточно приличные :-) Больше не играю :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кася99
Студент
Студент


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 1523
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 21:42     Ответить с цитатой

Всем спасибо за ответы)))))
всякое мнение интересно!!! :love_sibmama:

но может всё таки найдется счастливый, кто суммы более реальные,чем 100 рублей выигрывал... :aga-aga:

ЖДЁМС,,,, ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелишна
Академик
Академик

На сайте с 21.04.08
Сообщения: 14385
В дневниках: 463
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 22:45     Ответить с цитатой

Кася99 писал(а):


но может всё таки найдется счастливый, кто суммы более реальные,чем 100 рублей выигрывал... :aga-aga:

ЖДЁМС,,,, ;)

Навряд ли Вы найдете того, кто выиграл в моментальную лотерею более 100р. Там практически все выигрыши меньше, чем стоимость билета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7405
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 23:06     Ответить с цитатой

Я в одно время покупала лотерейки, которые по ТВ потом разыгывали , ничего не выигрывала, а однажды купил муж один билет и выиграл что то около 1,5т.р. :aga-aga:, больше не покупали - интерес почему-то пропал. Я еще пару раз выигрывала по 10 руб в лотерейках моментальных. А вот мама моя выиграла кольцо с бриллиантом.
А еще у меня есть знакомая, которая выигрывает всегда в розыгрышах (не лотереях)
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2166
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 0:12     Ответить с цитатой

Я выигрывала в лотерее типа золотого ключя лет 8 назад путевку на Алтай, взяла деньгами- что-то типа 2-3 тысяч дали, потом никогда больше 20 руб не выигрывала. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 11:58     Ответить с цитатой

В лучшем случае выигрывала стоимость билета 50-70 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 12:22     Ответить с цитатой

У меня мама выиграла по лотерейному билету в 1985 году мотоцикл (1800 рублей), мама инженер это было ее 9 зарплат, забрали деньгами :-) , часть денег потратили в отпуске на Черном море :-)
Я в 2004 году выиграла от МТС бесплатные разговоры навсегда :-) . Была такая акция "МТС.Forever" на Новый год, надо было просто отправить смс и приходил номер, потом по телеку разыгрывали, вытаскивали шары, а я сидела и смотрела в повторе эту передачу, просто не верила своим глазам :haha: До сих пор говорим бесплатно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 1 из 25 На страницу : 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах