Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Ламинирование ресниц
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NastenaF
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4606
В дневниках: 393
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 000410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 12:20     Ответить с цитатой

У меня смешанное чувство-красиво первые две недели, потом эффект пропадает. У меня через 1.5 мес ничего не стало (изгиб). Подкрашивала тушью, как обычно. Утолщения не заметила. После этой процедуры восторга не испытала, на праздник сделать-красиво :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tru_e
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.09
Сообщения: 367
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 17:49    Заголовок сообщения: Мастер в Академе Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера по ламинированию ресниц в Академе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 12:33     Ответить с цитатой

Juli
А по стоимости сколько примерно процедура?
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Allure Pro
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.09.16
Сообщения: 304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 21:25     Ответить с цитатой

Мне кажется, эффект сохраняется на более долгий срок, если ресницы короткие либо средней длины. Если они длинные, то эффект , конечно, будет короче, т.к. восстановление и рост ресниц гораздо заметнее и с длинными ресничками гораздо сложнее справиться, чем с короткими
Стоимость тоже очень разнится : от 1000 до 2500, у кого какой материал по стоимости
_________________
Татуаж-3000
Ламинир-ние ресниц1000
Маник+гельлак-1200
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1420035
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Волкова Анастасия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.13
Сообщения: 882
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 15:15     Ответить с цитатой

Можно контакты хороших мастеров, желательно в Калининском. Можно сразу с ценами. И чтобы нижние сразу красили.
_________________
Ваш семейный массажист. Опыт более 10 лет, мед. образование, сертификат гос. образца.
https://sibmama.ru/index.php?a=so&o=13986
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
letach
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.09
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 13:22     Ответить с цитатой

Я занимаюсь ламинированием ресниц и сделала себе, что бы знать что чувствуют при процедуре клиенты и сколько они у меня продержатся. Делали мне на тех же материалах, что и сама делаю.

Процедура проходила 8 сентября, до сих пор ресницы красивые - это уже больше месяца, почти полтора, я их тушью не крашу (на мой взгляд слишком не естественно - раньше красила).

Правда на левом глазе есть одна ресничка, которая торчит не туда и я при расчесывании её выправить не могу, а остальные расчешу после умывания и всё отлично, мне лично нравится.

Так же сама сделала себе ламинирование бровей, что бы отрастающие волоски лежали как мне надо, а не торчали куда попало. Результат меня не удовлетворил - волоски прилизанные и нет объема (3D-эффекта), так же их нужно расчесывать после умывания. Для себя решила, что больше эту процедуру себе делать не буду, лучше буду пользоваться воском для бровей.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

марусиа
Возможно вам слишком близко к краю ресниц нанесли средство и передержали по времени, сложно сейчас сказать, хотя если бы был химический ожёг - он бы сразу проявился.

Попробуйте помазать Бепантеном, купите в аптеке.
_________________
Косметолог, мастер массажа и СПА. Запись на процедуры личным сообщением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Fish_ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.08.13
Сообщения: 774
Откуда: Бердск
Карта № 022974
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 17:36     Ответить с цитатой

И ламинирование я делала))) потом кое как дождалась пока обратно мои отрастут. Все обещания типа оздоровления ресниц и прочих, не более чем рекламный трюк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Allure Pro
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.09.16
Сообщения: 304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 14:31     Ответить с цитатой

Интересно, но некоторые клиентки наоборот говорят, что после процедуры ламинирования их ресницы стали не такими длинными)) Если свой собственный загиб есть, не нужно его трогать. Лучше пользоваться средствами для удлинения ресниц, те, что стимулируют рост и восстанавливают волоски. А вот клиентки с прямыми либо коротким ресничками точно увидят ЧУДО!! ;) :girl: :girl: :girl:
_________________
Татуаж-3000
Ламинир-ние ресниц1000
Маник+гельлак-1200
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1420035
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
severnos
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.16
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 11:31     Ответить с цитатой

Мне подруга предлагала ламинирование сделать, я ни в какую))) Вообще трепетно к своим ресницам отношусь и все эти косметические процедуры вызывают подозрение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Allure Pro
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.09.16
Сообщения: 304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 16:59     Ответить с цитатой

Клариска
Эффект будет держаться долго, если ресницы восстанавливаются медленно, т.е. обновление ресничек - одни выпадают, другие вырастают и если процедура проведена по правильной технологии и на хороших материалах
_________________
Татуаж-3000
Ламинир-ние ресниц1000
Маник+гельлак-1200
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1420035
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 12:42     Ответить с цитатой

слышала о том что ламинирование ресниц хорошо заметно на длинных ресницах. На коротких его практически не видно. Мастера подскажите, так ли это???.
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NastenaF
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4606
В дневниках: 393
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 000410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 12:44     Ответить с цитатой

creazione1
хоть не мастер, но могу сказать из опыта-да, это так. Ламинирование не увеличивает длину, только делает завиток и на коротких ресничках не так эффектно, как на длинных :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerina1212
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.10.15
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 14:40     Ответить с цитатой

Я осталась очень довольна после ламинирования ресниц, на следующий день прям круто распушились))однозначно буду делать еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olya98
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.12.16
Сообщения: 156
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 16:53     Ответить с цитатой

отличная процедура, советую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна310385
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.13
Сообщения: 69
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 15:00     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите из опыта. У меня ресницы длинные, есть изгиб, а у внешнего уголка глаза уж очень сильный изгиб, аж закручиваются. Поможет ли ламинирование сделать этот изгиб меньше, в общем чтобы красиво было :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах