Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Секрет красоты прост!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Varum
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Карта № 180869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 13:24     Ответить с цитатой

Селен рекомендован:
- для улучшения функционального состояния сердечно-сосудистой системы;
- в качестве средства для нормализации обмена холестерина;
- для повышения функциональной активности антиоксидантной системы организма.

Это из анотации к таблеткам, про волосы ничего не говориться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хеля (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 0:46     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Хеля (Гость) (Пн Май 14, 2012 19:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
Varum
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Карта № 180869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 10:56     Ответить с цитатой

Да я по причине "передозировки" орехами ратую за таблетки.

Орехи не в пример соблазнительнее и полезней, если б еще кто-нибудь мне рот заклеивал после 2 штук....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хеля (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 11:24     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Хеля (Гость) (Пн Май 14, 2012 19:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
Soly88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 878
В дневниках: 1
Откуда: Речной вокзал, Станиславского, Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 16:33     Ответить с цитатой

У меня после переедания этими орехами началась жуткая сухость кожи, лицо все перетянуло, никакие кремы увлажняющие не спасали. А я не знала от чего это всё. Потом орехи закончились, через дней пять кожа пришла в норму. Потом где-то через месяц я снова запаслась этим орехом, и снова стала объедаться ими каждый день - он же вкусный очень. Ну и всё повторилось - невыносимая сухость, даже морщины(мне 21 год). Только после этого до меня дошло, что в орехе дело. Перестала есть, всё пришло в норму ))
так что, опасность передозировки не придуманная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 18:20     Ответить с цитатой

Я темку прочитала и вот уже недели 3 каждый день лопаю по 4 орешка :)
Действительно! Ногти стали в разы крепче и я наконец-то смогла их отрастить!
Спасибо за совет... :give_heart: хотя может это в комплексе с витаминами, которые я начала принимать.... :oops:
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хеля (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 18:37     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Хеля (Гость) (Пн Май 14, 2012 19:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
Катрин81
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.08.08
Сообщения: 741
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 0:03     Ответить с цитатой

Soly88 писал(а):
У меня после переедания этими орехами началась жуткая сухость кожи, лицо все перетянуло, никакие кремы увлажняющие не спасали. А я не знала от чего это всё. Потом орехи закончились, через дней пять кожа пришла в норму. Потом где-то через месяц я снова запаслась этим орехом, и снова стала объедаться ими каждый день - он же вкусный очень. Ну и всё повторилось - невыносимая сухость, даже морщины(мне 21 год). Только после этого до меня дошло, что в орехе дело. Перестала есть, всё пришло в норму ))
так что, опасность передозировки не придуманная!


А я то думаю, что с кожей....такая же фигня, но я честно скажу...ем не по 4 штучки :oops: . Хотя орешки такие вкусные ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Денаюр
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 16:31     Ответить с цитатой

Бразильский орех, это классно. Только вот скажите девочки, где его приобрести можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люис
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 3204
В дневниках: 9
Откуда: родной Карл Маркса
Карта № 001985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 16:39     Ответить с цитатой

В АШАНЕ(дешевле),в лавках Елесеевских,а вообще написано в первом,посте надо почитать ;)
_________________
Косметическая компания MIRRA (Мирра-люкс) пишите в ЛС!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фима
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 11:57     Ответить с цитатой

Вы серьезно? 4 штуки в день и я красотка чтоль?Вах :-) Ну все, понеслась я в магаз ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИрррУнЧиК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 17:36     Ответить с цитатой

Все срочно за орехами!!! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ММари
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.12.09
Сообщения: 1044
В дневниках: 37
Откуда: Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 0:05     Ответить с цитатой

Я присоединяюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
felya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.03.09
Сообщения: 706
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 15:43     Ответить с цитатой

Девочки! Я прочитала, что больше двух не нужно съедать в день, будет переизбыток селена.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
BEMBINI
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 9255
В дневниках: 566
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 17:40     Ответить с цитатой

Ух ты! Надо прикупить.
После родов волосы как посыпались, как посыпались. :eek: А с ногтями никогда не дружила. Умудряюсь длиной в 1мм и то сломать, еще и поперек ногтя. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах