Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
окраска волос и гв
карвинг, мелирование... Можно?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ж Е Н Я
Студент
Студент


На сайте с 15.03.07
Сообщения: 1707
Откуда: Новосибирск, Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 21:28     Ответить с цитатой

Я крашусь с пяти доченых месяца, а во время беременности мелирование делала, вроде все впорядке:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 22:08     Ответить с цитатой

Цитата:
Если не ошибаюсь, кофе для грудничков тоже вредно - имхо

Если давать напрямую грудничку - вредно, конечно. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ma5huta
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 6973
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 12:57     Ответить с цитатой

Я крашусь с месяцев двух ребенкеных, ИМХО, но чистить ванну Доместесом, мыть посуду и пр. приносит больше вреда, но все мы это делаем! А если даже косметику исключать, это что называется перебдеть, мне кажеться отсутствие у ребенка отца хуже на него повлияет!!! Если так всего опасаться то нужно уехать в деревню, жить в лесу в домике построенным без гвоздей, есть только вырощенное у себя на огороде, и мыть голову отварами из трав! Еще раз подчеркиваю ИМХО, вредного слишком много и от всего не убережешь ребенка, и отсутсятвие краски на моей голове не сделает наш воздух чище и продукты которые мы едим безвредней! Я крашусь с 12 лет, причем сначало это была перекись, и не облезла, волосы у меня отличные и со здоровьем у меня все ОК, а ведь 12лет - это тоже ребенок

Добавлено спустя 48 секунд:

Кстати, моя мама делала химию во время ГВ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светличная
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.08
Сообщения: 6230
В дневниках: 1077
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 3:23     Ответить с цитатой

Одно не пойму мелирование как вредит?
Кожа головы не соприкасается с осветлителем вообще,
там до кожи сантиметр - полтора остается незатронутым.

Делала в 6 мес ребенкиных,
а в 1.3 полностью покрасилась :aga-aga:
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LIVka
Студент
Студент


На сайте с 20.11.07
Сообщения: 2686
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 2:46     Ответить с цитатой

Сделала мелирование когда дочке 1 мес был. Там, действительно, до кожы головы еще 1 см примерно. А полностью краситься буду после прекращения ГВ. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belena
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 9503
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 14:30     Ответить с цитатой

Я мелировалась когда ре было 3 месяца, никаких проблем в этом не вижу :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nika560
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.04.05
Сообщения: 950
Откуда: Бердск. Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 22:53    Заголовок сообщения: Окрашивание волос и ГВ Ответить с цитатой

У нас намечается праздник, хочется нормально выглядеть :-) . Можно ли красить волосы при ГВ?
_________________
Никитка 26.11.2002 и Дианка 30.08.2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Venezi@
Академик
Академик

На сайте с 20.10.09
Сообщения: 113067
В дневниках: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 13:09     Ответить с цитатой

Знаете я красила волос вернее мелировала и во время беременности и после ( у меня грудное вскармливание).Честно незнаю страшно это или нет! Но для себя решила срзу как только забеременнила, что ходить замухрышкой я не буду, и запускать себя нельзя, есть муж есть ты сама и отражение в зеркале в такой период жизни это важно!!!! Так что ничего не бойтесь!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nika560
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.04.05
Сообщения: 950
Откуда: Бердск. Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 0:04     Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку ;) . Мне кажется если и идет химия в организм, то в молоке ее доля совсем мала...
_________________
Никитка 26.11.2002 и Дианка 30.08.2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sasha-potem
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 344
Откуда: г Абакан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 13:33     Ответить с цитатой

Приветик всем, я тоже делала мелирование в фольге во время беременности, и во время кормления. Мастер сказала, что если не докрашивать пряди по половине сантиметра от корней, то риск минимальный. Вопрос конечно спорный, но так хоть немного спакоен, что не причиняешь вреда ребенку. А ходить как замухрышка действительно не хочеться. Я во время беременности просто цвела, мне очень хотелось хорошо выглядить, к тому же в этот период женщина под пристальным внимание всех знакомых. :koski: :manikur:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nika560
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.04.05
Сообщения: 950
Откуда: Бердск. Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 12:20     Ответить с цитатой

этт точно! Заценивают, набрала или нет...., как вообщем выглядешь ;) Потом кости перебирают
_________________
Никитка 26.11.2002 и Дианка 30.08.2009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KAPRIZULA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3597
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Карта № 007164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 20:39     Ответить с цитатой

а я обычной краской красилась, когда сыну всего неделька была. Даже не задумывалась, что может быть нельзя... Ничего не заметила, всё нормально было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валюня26
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 1495
В дневниках: 3
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 17:15     Ответить с цитатой

Я хной покрасилась.Говорят даже полезно(для волос).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maia-nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 3651
В дневниках: 50
Откуда: Академ - Аланья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 22:03     Ответить с цитатой

Девочки, а никто не делал завивку во время ГВ? Мне в парикмахерской сказали, что может не получиться :aga-aga: А так хочется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 22:09     Ответить с цитатой

maia-nsk, я недавно делала завивку. Но меня предупредили, что может не получиться, и я обещала, что в случае чего к мастеру претензий иметь не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах