Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Коляски для близнецов и двойняшек (отзывы о моделях и фото)
рассказы про свои коляски, прошлые и настоящие, названия, все плюсы и минусы, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shiolan
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 52
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 8:19     Ответить с цитатой

Kat'ona

Коляска называется Seebaby T12, мы ее привозили для себя из Китая. У нас в продаже не видели. Планируем привезти небольшую партию на продажу, если есть интерес - пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 8:53     Ответить с цитатой

Shiolan
какая интересная колясочка :) первый раз такую вижу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 13:20     Ответить с цитатой

Shiolan
Пока сильно нам рано.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Twin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.11.13
Сообщения: 668
Откуда: Новосибирск, пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 15:43     Ответить с цитатой

у нас аналогичная коляска Joovy Caboose Too Ultralight, классная, очень легкая 9,5 кг, входит в маленький лифт, если убрать заднее сиденье, то получится как раз для погодок, с подставкой, а так маленький паровозик... конечно она для подросших деток, мы ее брали уже после года, когда дети перестали спать на улице...


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 15:59     Ответить с цитатой

Вот блин, хоть еще раз двойню бери рожай! :lol: :lol: :lol:
Такие классные коляски появились! :give_heart:
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 17:55     Ответить с цитатой

Biaka
Ага мне тоже захотелось все и сразу. Уже думаю не продать ли свою, да на вырученные деньги попробовать что-нибудь новенькое.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 18:02     Ответить с цитатой

Kat'ona
Да в пять месяцев ваще есть где развернуться :haha:
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 22:02     Ответить с цитатой

Biaka
Вот и думаю разворачиваться начать))) это квест такой "найди коляску для лифта длиной 103 см" :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Emilya131187
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 4141
Откуда: ЖД вокзал/ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 23:04     Ответить с цитатой

У нас вот такая коляска
Aro Team Twinat duo

По внешнему виду почти полная копия бебетто 42.
Мне очень нравится. Пока мы маленькие, коляску носим по частям со 2 этажа,нам почти 4 месяца и вес около 5,5 кг. Вполне можно даже одной утащить обе люльки.Я одна частенько гуляю с малышней. люльки используем вместо автокресел. и они просторные. Кстати для автовладельцев - люльки складываются полностью, рама тоже компактно складывается. Видео можно в интернете посмотреть.
Я выбирала специально с большими колесами, т.к зимой на маленьких можно легко застрять. А у нас большая часть "катания в коляске" выпадает на зиму. К весне (малышам будет 11 мес)когда снег растает, купим трость.
Прогулочные блоки можно ставить по ходу движения или лицом к маме. К счастью к моменту когда люльки нужно будет менять на прогулочные блоки мы уже переедем и там будет большой лифт, но все же он в ширину только под "паровоз".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Serena94
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.16
Сообщения: 37
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 16:02     Ответить с цитатой

Девочки, привет всем!
Может кто сможет подсказать :oops:
У меня погодки, но без коляски пока рано выходить на прогулку. Есть коляска, которой я в принципе довольна, но через месяц (+\-) мы переезжаем, а там ну оочень маленький лифт. И жить будем на 10м этаже, по лестнице спускать будет нереально.
У нас сейчас коляска с сидениями рядом, 75 см в ширину - это очень широко, для того лифта не пойдет. Нашла в магазине коляску "паровозиком", но она в длину не идет (121 см, а лифт всего 105, а надо еще и для меня место :haha: ).
Причем нужна с хорошими колесами, в том плане, что зимой тоже в ней кататься :eek:
И по цене коляска нужна не особо дорогая, влезли в ипотеку, с финансами туго :o
Буду очень благодарна за комментарии! :4U:
_________________
Почему, когда говоришь, что ты не пьешь - все пытаются напоить, когда говоришь, что вегетарианец - пытаются накормить мясом, а когда говоришь, что нет денег - не дают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
solnishco
Академик
Академик


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 18606
В дневниках: 4945
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 004262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 18:47     Ответить с цитатой

Serena94
Могу предложить нашу колясочку.
Брала здесь же на сибмаме :-)

Вот в таких конвертах мы спали на улице :in_love:
Что именно эту колясочку взяли - ни разу не пожалели :-)
Очень компактна, собирается легко, положение спинки - до лежачего.
Кресла можно переставлять к маме лицом или от мамы. :in_love:
Можно хоть летом, хоть зимой :-)

.

Выставила сегодня на продажу)

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79818757#79818757

_________________


"В гостях у Солнышка" 
Частный лицензированный детский сад 375-35-01


Последний раз редактировалось: solnishco (Сб Сен 24, 2016 16:46), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Twin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.11.13
Сообщения: 668
Откуда: Новосибирск, пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 11:24     Ответить с цитатой

Serena94

Советую обратить внимание на коляску Joovy Caboose Too Ultralight (есть и китайские аналоги), для погодков/подросших двойняшек реально классный вариант... я писала про нее чуть выше, легкая, колеса достаточно большие и проходимые, входит в маленький лифт (длина по моему всего 90 см), коляска+ 2 взрослых в лифте размещаемся без проблем... готова рассмотреть вопрос продажи, хоть дети и еще любят периодически в ней покататься, но думаю пришло время прощаться с ней :vesna:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Serena94
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.16
Сообщения: 37
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 16:56     Ответить с цитатой

solnishco
Здравствуйте! А какая она в длину? И как едет зимой?

Добавлено спустя 57 секунд:

Twin
Здравствуйте! А в какую цену? И она же вроде летняя, нет?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

solnishco
А, извините, посмотрела темку с продажей. Это очень дорого для нас
_________________
Почему, когда говоришь, что ты не пьешь - все пытаются напоить, когда говоришь, что вегетарианец - пытаются накормить мясом, а когда говоришь, что нет денег - не дают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata6
Студент
Студент


На сайте с 13.03.13
Сообщения: 2862
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 14:46     Ответить с цитатой

у нас коляска для двойни Bumbleride Twin.
Очень маневренная, можно управлять одной рукой, независимые места для детей очень удобно (один может спать, другой смотреть по сторонам). Самая узкая из двойных колясок, проходит в стандартные двери 80 см, и даже в лифт узкий я с ней входила :-) ручку складывала максимально вверх! :-). Объемная корзина пакет с игрушками входит хорошо. Высокая проходимость (по снегу и грунтовке и бездорожью). Материал коляски очень практичный, можно влажной тряпочкой протирать! Отлично складывается и помещается в багажник! А еще с больной спиной после родов я ее спокойно могла катать одна, она достаточно легкая!
_________________
много джинсы LEVI`S мужские и женские в наличии https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=623061
[img][img] [img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 22:49     Ответить с цитатой

Serena94
Для маленького лифта icandy в самый раз, у меня подруга будет продавать, но полный комплект... в автолюльками... но недорого планирует. Как выставит, напишу

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Serena94
А вообще гляньте на авито грако... хотя я не помню какие там колеса. И еще возможен вариант слинг + обычная коляска....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 114 из 118 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах