Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Зимняя сказка - 126
2x2=4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12297
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 15:57     Ответить с цитатой

Tanya73
lёnka
Я не о том, что больно или нет, я о том, что, боюсь, ему будет сложно эмоционально. Он такой чувствительный в плане отклонений от графика, или усталости любого типа. Видимо, нервная систему ещё не так устойчива, как хотелось бы. Поэтому ПОКА будем адаптироваться к новым условиям, а там посмотрим.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lёnka
Академик
Академик

На сайте с 24.08.10
Сообщения: 13133
В дневниках: 548
Откуда: Нск, М Заельцовская/М Ленина
Карта № 291077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 17:35     Ответить с цитатой

Kukuska
да там нервная система та еще :eek:
_________________
есть сыночек-ангелочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Geba
Профессор
Профессор

На сайте с 27.10.08
Сообщения: 6504
В дневниках: 644
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 11:35     Ответить с цитатой

А я Саше все прививки как ставила, так и ставлю)

И Мише тоже.

Миша растет :give_heart: Болтун, чувствую, тот еще будет! Гулит и агукает, не замолкая... :haha: 2,5 месяца ему уже.

А мы сегодня последнюю ночь в своей квартире ночуем, завтра ключи отдаем уже. И радостно, и так грууустно. :aga-aga:
И переезжаем к маме :haha: Вот веселуха-то будет. После 80 кв.м. в комнате 15 кв.м. вчетвером :haha: Месяцев так на 4-5. А на работу ездить с Белых рос в центр, и Сашу в сад возить на НИИЖТ))). Так что вставать теперь будет в 5.45, а в 6.45 стартовать уже :o Но прорвемся! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисёнка
Академик
Академик


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 10204
В дневниках: 567
Откуда: Толмачево, Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 11:53     Ответить с цитатой

Geba
Вы где-то строитесь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lёnka
Академик
Академик

На сайте с 24.08.10
Сообщения: 13133
В дневниках: 548
Откуда: Нск, М Заельцовская/М Ленина
Карта № 291077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 11:54     Ответить с цитатой

Geba
ничего себе у вас дела какие!
а себе что присмотрели? на время ремонта к маме жить? район оставите?

Добавлено спустя 27 секунд:

Geba
и поздравляю конечно же! ;)
_________________
есть сыночек-ангелочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Natysja
Академик
Академик


На сайте с 27.04.10
Сообщения: 10316
В дневниках: 1007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 12:00     Ответить с цитатой

Мы все прививки ставим и от гриппа тоже, в этом году не ставили ещё, а в прошлом нормально перенесли :aga-aga:

Geba
Что где взяли? Передумали к нам переезжать? :aga-aga:
Миша умничка, ну с такой сестрой как у него молчать нельзя, она ж любого разговорит :haha:
Про график, тут главное втянуться, нежели 2 и нормально будет :aga-aga:


Девочки, а есть ещё у кого-нибудь в саду новый порядок, что на каждый пропуск нужно заявление писать задним числом и указывать УВАЖИТЕЛЬНУЮ причину.... Причём по семейным обстоятельствам, например, нельзя .... Видите ли дишаем ребёнка бесплатного образования :eek: Я вообще в шоке!!! Вот думаю то ди к заведующей сходить...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lёnka
Академик
Академик

На сайте с 24.08.10
Сообщения: 13133
В дневниках: 548
Откуда: Нск, М Заельцовская/М Ленина
Карта № 291077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 12:03     Ответить с цитатой

Natysja
сходи, однозначно
забавно... каждый сад - как малое государство :eek: то бабушкам нельзя детей забирать, то пропуск аргументировать уважительной причиной
_________________
есть сыночек-ангелочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Geba
Профессор
Профессор

На сайте с 27.10.08
Сообщения: 6504
В дневниках: 644
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 12:11     Ответить с цитатой

Лисёнка
lёnka
нет) мы купили квартиру на Депутатской, 2. Самое главное ее достоинство, что там 10 школа во дворе прям)) и ни одной дороги переходить не надо.

Жить к маме, ага, на время ремонта

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Natysja
здесь школа ближе оказалась :haha:

С садом бред какой-то.. Иди к заведующей. Пусть покажет, где в договоре написана такая ваша обязанность.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Natysja
ну или так: а если не напишу, что будет-то? Из сада выгоните???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natysja
Академик
Академик


На сайте с 27.04.10
Сообщения: 10316
В дневниках: 1007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 12:14     Ответить с цитатой

lёnka
У нас чтобы кто-то мог забирать, нужно копию паспорта этого человека и заявление :aga-aga:
Ну вот реально, они сами говорят, если видите, что ребёнок заболевает, не ведите в сад, посидите дома пару дней, всеравно 4 дня можно без справки... Я всегда оставляю дома, если вечером ребёнок приходит в непонятном состоянии, и потом должна придумывать причелина уважительную почему же я её на день дома оставила :eek:


Geba
Поздравляю с покупкой!!!! Немножко потерпеть, зато потом будет красотааааа!!!!! :in_love:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Geba
Вот-вот, выгонят, ага :haha:
Может конечно это потому, что мы бесплатно ходим и ещё и доп питание получаем... Схожу короче, пообщаюсь с этой "приятной" дамой :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lёnka
Академик
Академик

На сайте с 24.08.10
Сообщения: 13133
В дневниках: 548
Откуда: Нск, М Заельцовская/М Ленина
Карта № 291077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 12:35     Ответить с цитатой

Geba
ну расскажи детали) любопытно же. 4-шку взяли? сад не будете менять?

Natysja
ну и что что бесплатно и доппитание у вас... у вас отдельный порядок посещения что ли?
у нас в договор вписаны те, кто может получать информацию о ребенке и забирать его.
воспитателя принято предупреждать, что ребенка забирает вечером кто-то другой.

а вы где живете?
_________________
есть сыночек-ангелочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Geba
Профессор
Профессор

На сайте с 27.10.08
Сообщения: 6504
В дневниках: 644
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 12:39     Ответить с цитатой

lёnka
Была трешка, переделываем ее. Три спальни будет и кухня-гостиная 40 кв.м. Площадь 118 кв.м. всего. Стены уже разломали, новые поставили. Процесс идет, короче) Сад не будем менять. Ибо сад отличный, а воспитатель вообще сказочная. Пока Саша у этого воспитателя, мы в этот сад из любого района города будем ее возить))

Ну, и я думаю Сашу в 6,5 лет, все-таки в школу отдать. У нее сейчас старшая группа, пусть уже со своими в подготовишку идет и выпускается.
Есть у нас еще кто-нибудь, кто в школу пораньше планирует ребенка сдать? :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natysja
Академик
Академик


На сайте с 27.04.10
Сообщения: 10316
В дневниках: 1007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 12:50     Ответить с цитатой

lёnka
На Шевченко мы :aga-aga:

Geba
Всего :haha: для квартиры то очень неплохая площадь... классно, колосу по комнате !!!!👍
Я тебе уже говорила, что Юля пойдёт в 6,5 :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lёnka
Академик
Академик

На сайте с 24.08.10
Сообщения: 13133
В дневниках: 548
Откуда: Нск, М Заельцовская/М Ленина
Карта № 291077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 13:22     Ответить с цитатой

Geba
я как год-два назад собиралась Дэна в неполных 7 отдать, так и отдам :aga-aga:
_________________
есть сыночек-ангелочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12297
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 14:53     Ответить с цитатой

Geba
У нас в классе мальчик и девочка такие. Про мальчика ничего пока сказать не могу, а девочка все время плачет :-( остальные постарше. Сестра из троих одного отдала в 6 ( в январе 7). Сказать, что пожалела - это ничего не сказать.
Но мы же как-то ходили в 6. Все причем.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lёnka
Академик
Академик

На сайте с 24.08.10
Сообщения: 13133
В дневниках: 548
Откуда: Нск, М Заельцовская/М Ленина
Карта № 291077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 15:04     Ответить с цитатой

Kukuska
все дети такие разные
знаю мальчика, который и в 5 лет в саду рыдал похлеще 1,5-годовалых в яслях, думается, он и в школе в 8 рыдать может...
знаю мальчика, который в школе с 6,5 и лучше всех учится всю началку, сейчас в 5 классе учителя вынуждены ему большую нагрузку давать, иначе он скучает
_________________
есть сыночек-ангелочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 10 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах