Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Про погоду! Разное. том 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 15:33     Ответить с цитатой

Ой, а как мне хочется, чтоб тепло было! Каждый день смотрю прогноз на две недели вперед! Будто от моего просмотра что-то изменится :haha: Так хочется не жаркой погоды, градусов 20, с солнышком и ветерком...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8133
В дневниках: 432
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 18:02     Ответить с цитатой

Тамири писал(а):
... В конце прошлого сентября были такие дни, что я ходила в легком сарафане, и только вечером палантин накидывала...

это, наверное, в позапрошлом году было :oops:
прошлый сентябрь я хорошо запомнила, т.к. во второй половине сентября вышла из отпуска и хорошо помню как мерзла в маршрутке и в кабинете southpark .
Дневник погоды на гисметео подтверждает это. :)
https://www.gismeteo.ru/diary/11565/2015/9/
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 19:08     Ответить с цитатой

A_LL_A
да, я маленько с датами напутала. Это середина сентября была. 11 сентября было +28. Вот тут обсуждали: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=65677297#65677297

Но в этом году, получается, сентябрь не хуже! Сегодня - 11 сентября! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 16:25     Ответить с цитатой

Пишу, чтоб потом инфу не потерять, и в следующем году сравнить! :haha:
20 сентября. На улице 20 градусов. Завтра обещают так же. Вчера было 25. Впереди по прогнозу еще две недели в 13-18 (дневная), с дождями не каждый день.
На данный момент печку не топила с 10 мая. Да и вообще с середины апреля топила пару раз в неделю.
Каждый день смотрю прогноз погоды с надеждой на то, что тепло (пусть те самые 15 градусов днем) продлится до конца октября. И так - каждый год.

Дописываю через две недели. Надежды не оправдались. Двух недель теплых не получилось. Буквально буквально через неделю похолодало до +10, через две - до ночного нуля. Днем было +4+7. В следующем году сравним! ;)
_________________


Последний раз редактировалось: Тамири (Пт Окт 07, 2016 9:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 16:54     Ответить с цитатой

Даа. Нынче сентябрь радует. Давно не помню такой погодки в сентябре. Подольше бы тепло задержалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6480
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 17:31     Ответить с цитатой

В этом году теплющая осень :in_love:
Жаль, к концу недели обещают похолодание :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 21:10     Ответить с цитатой

Тамири писал(а):
Во! Я только вчера про это думала. Хотя бы до середины октября, пусть даже с периодическими понижениями до +15. А потом до конца ноября - устойчивый плюс.
А потом зима... до конца февраля. И снова - устойчивый плюс.
Кто - за? Голосуем! :haha:


Нидайбох :haha: Красота - когда выше +20 либо ниже -3 со снегом. Все, что в промежутке - ад. Особенно когда холодные месяцы без снега - ад в кубе :cry: :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47048
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 12:39     Ответить с цитатой

Ниже + 20 - всё ад, но лучше выше нуля, чем ниже. И чем выше нуля - тем лучше (до 30-ти).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 13:25     Ответить с цитатой

В этом году весна ранняя и теплая была, лето хорошее, осень тоже пока радует. Мне нравится :-)
Еще снежную и не морозную зимы бы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 14:04     Ответить с цитатой

Bayleys
Цитата:
Еще снежную и не морозную зимы бы)

Только не снежную! Я согласна на -40, только пусть снег не валит. Снег - это по всему городу аварии и пробки, неубранные дворы, по которым не пробраться даже при хороших дворниках, а мне так вообще 5 км пешком по снежной каше идти приходится, потому что автобус по этой каше ехать отказывается.
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 14:13     Ответить с цитатой

Lark
:haha: а я люблю снег. Малоснежная зима - это так ужасно, все серое, грязное, холод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 14:34     Ответить с цитатой

Bayleys, чисто эстетически я снег тоже люблю, но вот проблемы от него эту любовь затмевают.
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 15:11     Ответить с цитатой

Lark
Bayleys
нужна золотая середина - раз в неделю снегопад умеренный, ещё пару раз лёгкий снежок, и не ниже -15)))
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47048
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 15:41     Ответить с цитатой

Vassabi писал(а):

нужна золотая середина - раз в неделю снегопад умеренный, ещё пару раз лёгкий снежок, и не ниже -15)))

И ещё пару дней - +20. :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 15:50     Ответить с цитатой

Dio
этого зимой можно ожидать только в Сочи... увы)))))
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 49 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах