Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Верх тупизма III. Нелепые ситуации.
Случается ли с вами такое? Продолжаем )))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@кварель
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.09
Сообщения: 6070
В дневниках: 161
Откуда: НСК, Шевченковский ж/м
Карта № 011512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 3:41     Ответить с цитатой

HELGA_YA писал(а):

ну уже и поделюсь своей тупостью :oops: выхожу утром из квартиры, в руках пакет с мусором и зонт -дождь на улице :haha: открываю мусоропровод (вот зло подъездное!) и выбрасываю ... зонт
Сааамый любимый зонт так мой и улетел в помойку вместе с мусором, держала в одной руке с помойкой и выбросила :mad: поняла это через пару дней, еще год искала его в продаже, всё закончилось хорошо))) нашла)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 7:55     Ответить с цитатой

@кварель
:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 14:08     Ответить с цитатой

@кварель
В смысле из помойки продавали чтоль :haha: или такой же просто?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Тамоёжка
Студент
Студент

На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1932
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 16:30     Ответить с цитатой

Расскажу нелепую ситуацию, которая произошла с моим мужем: у кого дома газ, те знают, что сотрудники газовой службы один раз в год делают профилактический осмотр газовых плит. Лучшее время для этих процедур - рабочий день с 9-00 до 17-00. Соседка не может остаться дома и просит моего мужа (который ради горгаза может) провести в ее квартиру газового инспектора. Оставляет ключ.
Утром следующего дня приходит "газовая" тетенька, сначала смотрит нашу плиту, затем вместе с мужем идут в соседкину квартиру. Перед дверью тетенька интересуется у мужа: "А у них домашних животных нет?" Муж у соседки не бывал, в эту сторону даже и не думал: "Вроде, нет..." Заходят в квартиру, полумрак. До кухни нужно пройти метров 6 по коридору, кухня направо, спальня налево Потом муж рассказывал, что какая-то тень промелькнула, но он значения не придал. Тетенька зашла на кухню, раскрыла свой чемоданчик, намылила помазок и наклонилась к плите, чтобы смазать краники. В это время промелькнувшая тень материализовалась в серьезных размеров сиамского кота, который в мгновение ока запрыгнул тетке на широкую спину, вонзил когти и заорал благим матом. Муж в ужасе схватил кота и начал его сдирать с теткиной спины, тут заорала тетка громче кота. Потом он мне рассказывал, что больше всего в тот момент его беспокоил вопрос собственного реноме - что про него подумала в этот момент напуганная женщина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Lili@nna
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 18:10     Ответить с цитатой

Тамоёжка
Бедная тетенька с Горгаза.. полюбому,сначала не поняла,КТО на нее накинулся... :sluni: "маньяк" да и только.
А котейка-то,не сплоховал..."сторожевой" кот)
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Тамоёжка
Студент
Студент

На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1932
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 19:49     Ответить с цитатой

Lili@nna
Когда я иногда захожу к соседке, трется этот "сторожевой" кот об ноги как обычная мурка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 21:28     Ответить с цитатой

Тамоёжка
страшная история на самом-то деле. Похоже инспектор уже сталкивалась с подобным и опять не повезло. Вообще страшное дело вот так по квартирам ходить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тамоёжка
Студент
Студент

На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1932
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 21:55     Ответить с цитатой

СветикА
Я думаю, в подобных случаях животные менее страшны, чем некоторые люди.
Возвращается моя подруга с работы, на одном из этажей в подъезде сидит на табуретке старенькая бабушка, запах газа стоит невыносимый. Подруга спрашивает у соседки о чем сидим. А та говорит: "Газ отключили, сижу, жду, когда дадут..." :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 21:57     Ответить с цитатой

Тамоёжка
Жесть :eek: как она отреагировала на слова, что газом пахнет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 22:01     Ответить с цитатой

Тамоёжка
так и я не только про животных, а вообще :aga-aga:

Я маленькая была, лет семь-восемь.. Холодно было, пошли с подружкой к ней. Идем по дороге всякие страшилки рассказываем. В те времена, в эпоху динозавров докомпьютерная эра, ходила какая-то жуть про роботов. Вот заходим мы с темной улицы в темный подъезд, а в закутке мужик курит. Мужика в темноте не видно, только огонек сигареты и силуэт. Я как заору: "Робот с сигаретой" и бежать! На пятый этаж мы взлетели просто :haha: У страха глаза велики. Интересно, что мужик подумал :shock: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Тамоёжка
Студент
Студент

На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1932
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 22:17     Ответить с цитатой

Abramnushka
Так она постепенно привыкала, не один час...Свыклась. Подруга бегом к ней на кухню - кран перекрыла, окна настежь. "Не дай мне Бог сойти с ума,,,"

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:

СветикА
Да-да, я такой ужас тоже помню, просто какой-то животный страх. Я утром пошла в школу, а в прежние времена на первых этажах лампочки отродясь не горели. В темноте кто-то шевелится. На какое-то время наступил паралич, потом способность издавать звук и двигаться появились одновременно. И я с криком понеслась на третий этаж так быстро, что мама с кухни на мой крик прибежать не успела, как я уже звонила в дверь.
А в школе ко мне подходит сосед со второго этажа (я классе в 3-м, а он в 6-ом) и говорит: "Чего ты так кричала, это ж я стоял внизу, пионерский галстук в карман прятал...! Пионер -всем ребятам пример :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МамаЧудныхКарапузов
Студент
Студент

На сайте с 12.06.11
Сообщения: 1499
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 10:39     Ответить с цитатой

фишка-ириска писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
вообще-то, улица действительно ГорбанЯ.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Горбань,_Фёдор_Иванович

Спасибо большое. :give_heart:
Я там правда не бываю от слова совсем :oops: И потому в честь кого или чего названа улица не знала
_________________
Изготовление окон без монтажа 8-953-777-31-10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24884
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 11:26     Ответить с цитатой

Тамоёжка, хороший какой Кот!
А у газовой тётеньки если это не первый случай, так может что животные видят в ней нехорошего, или на ней.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 12:02     Ответить с цитатой

Каролiнка
А может, тетка на мешке с валерианой спит, чтобы спать лучше...
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Борзини
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.08.16
Сообщения: 99
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 12:19     Ответить с цитатой

МамаЧудныхКарапузов писал(а):
фишка-ириска писал(а):
МамаЧудныхКарапузов
вообще-то, улица действительно ГорбанЯ.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Горбань,_Фёдор_Иванович

Спасибо большое. :give_heart:
Я там правда не бываю от слова совсем :oops: И потому в честь кого или чего названа улица не знала

А я всегда считала, что ГОрбань (ГОрбаня) - ударение на первый слог.
Хотя с фамилиями не угадаешь, наверное.
Я училась с девушкой по фамилии ГалабурдА (на последнюю А ударение), а у родственников соседка была ГалабУрда. Вот и пойми, как правильно)


"Газовая" тетенька натерпелась, бедная... Я б, наверное, работу сменила :o

У нас кошка любила спать на шифоньере, забиралась наверх сама, а когда надо было слезть, то мявкала и кто-нибудь снимал любимицу. Приехала к нам как-то родственница, стоит чемодан разбирает на диване у шифоньера, в позе "зю" наклонившись. Ее, естественно, никто не предупреждал о балованной кошке. Стоит тетя, ей со спины - мяяяу, она не реагирует, ей в спину опять мяяявввв, она дальше разбирает. Ну, кошка своенравно решила за игнор отомстить, спикировав на спину тети.
Уж кто сильней испугался, мы, услышав визг тети, кошка, не ожидавшая реакции гостьи, сами ли гостья :lol: :lol: :lol: В ту неделею ни кошка на шкаф не забиралась, ни тетушка про поясничный хандроз не вспоминала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 21 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах