Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Верх тупизма III. Нелепые ситуации.
Случается ли с вами такое? Продолжаем )))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Moonflower
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.07.13
Сообщения: 837
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 10:39     Ответить с цитатой

Лунель :lol: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Борзини
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.08.16
Сообщения: 99
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 11:19     Ответить с цитатой

СветикА
Примерно так :D
Кругом враги, то трусы украдут, то плохое задумают. Паранойя что ли).


Лунель
:lol: :lol: :lol:
Как в том анекдоте бабушка чуть с ума не сошла от внука - молись и кайся - оказалось, Малыш и Карлсон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 12:09     Ответить с цитатой

Лунель :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Moonflower
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.07.13
Сообщения: 837
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 16:34     Ответить с цитатой

Из этой же серии
У Стоцкой была песенка, там слова " прочь умчали" и подруга однажды заявляет "мы с мамой голову ломаем, что значит прачучали" 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 17:15     Ответить с цитатой

Про наФигатор... Мы в этом году в Крыму были, машину взяли напрокат, а соседи нам наФигатор дали попользованться. Так этот наФигатор нас тоже окружными путями водил. В Ялте на набережную вел-вел по дворам, привел в итоге к шлагбауму внутридворовому... Вылезли, пошли пешком, но - не дошли, нервов не хватило, через 40 минут пешего пути развернулись обратно... И на Бахчисарай нас наФигатор повел через Ай-Петри, по горному серпантину... В курортном - вообще в поля послал...
Так что наФигаторы эти очень даже себе на уме...
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаЧудныхКарапузов
Студент
Студент

На сайте с 12.06.11
Сообщения: 1499
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 17:15     Ответить с цитатой

Читаю вас и вспоминаю свои курьезные случаи
Звонит муж и просит чтобы сориентировала его по 2ГИСУ в Кировском районе.
Я ему говорю"Едешь по улице ГорбанЯ до первого перекрестка...."
Тут муж начинает ржать: "Какой нафиг ГорбанЯ- горбАня". В общем ГорбанЯ у нас прижилась в семье теперь надолго.

И еще случай. Сестра живет в другом городе. Водит машину уже очень давно. И как то приезжает к папе и просто в разговоре замечает, что по всему городу навешали плакатов "Раскрой стёкла". Ну я еду и постоянно опускаю стекла в машине. Зачем это говорит надо и кому? все равно ничего не происходит. Папа чуть со стула не упал и говорит сестре. там написано "Раскрой стеклА". Теперь это у нас тоже прикол, который вспоминаем постоянно :lol:
_________________
Изготовление окон без монтажа 8-953-777-31-10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
фишка-ириска
Академик
Академик


На сайте с 24.09.08
Сообщения: 3041
В дневниках: 8121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 18:26     Ответить с цитатой

МамаЧудныхКарапузов
вообще-то, улица действительно ГорбанЯ.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Горбань,_Фёдор_Иванович
_________________

0м 4500г 55см           12м 13400г 82см           24м 17400г 96,5см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 0:26     Ответить с цитатой

фишка-ириска
вот я тоже всю дорогу задавалась вопросом как правильно это улица называется. Решила, что бань там вроде нету и говорила ГорбанЯ. А гуглить было лениво))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 14:59     Ответить с цитатой

Столкнулась сейчас с невероятным тупизмом...
Звонят мне на сотовый - соц. опрос, не против ли уделить время. Мне иногда по приколу на вопросы по-отвечать, когда время есть. Сейчас было.
Через 3 вопроса - а вам нравятся опросы? (полную формулировку не запомнила)
варианты - очень нравятся, не нравятся, нейтрально, не нравятся, совсем не нравятся.
Говорю - нейтрально.
Следующий вопрос
- Почему вам не нравятся опросы?....
- я же сказала нейтрально!
- но это не конкретная формулировка, она ближе к не нравится...
- нет, мне не не нравятся, а нейтрально
- но всё таки.. значит не можете ответить на этот вопрос?...
ладно, следующий
- Почему вам нравятся опросы?
- я же ответила нейтрально!!!!!
- ну, нейтрально это ближе к нравятся :lol:
- нет, нейтрально это ни так, ни так.
- а что для вас нейтрально?
После этого я поняла что смысла и желания беседовать нет, а заряд смеха уже получила))))
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
larsene
Студент
Студент

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 1895
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, пр.Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 15:21     Ответить с цитатой

Вспомнила тоже случай из далекого студенчества.

У меня хорошая подруга жила в общаге. А их в семье три сестры, и как вторая тоже пошла учится, и тоже в другой город, денег стало не хватать и моей подруге стали их редко присылать. И частенько у нее бывало, что продуктов купить не на что. Я про это дело узнала и говорю: я тебе из дома принесу картошки и капусты (а у моих родителей частный дом и овощехранилище при нем, соответственно).

Ну вот, нагрузила спортивную сумку, а от жадности много наложила, и поперла. Тяжело - иду согнувшись, а до остановки пехом минут десять. И тут какие-то два парня по дороге попались, один и говорит со смешком: Девушка, вам помочь? Я, не будь дура, разворачиваюсь и говорю: а помоги. У товарища шок в глазах и он начинает сдавать на попятный. Я говорю: ну куда же ты, помоги, раз предложил. Тут он разворачивается и деру :haha: Я со вторым парнем долго хохотала :aga-aga:
_________________

Женский фотограф. Красота, нежность, чувственность - это ко мне. Жми многоточие "Прочие контакты" :secret:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
фишка-ириска
Академик
Академик


На сайте с 24.09.08
Сообщения: 3041
В дневниках: 8121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 20:52     Ответить с цитатой

meolka
я просто работаю неподалеку от этой улицы. лет 10-11 назад увидела название, тоже стала голову ломать, что за баня такая, ну и нагуглила =)
_________________

0м 4500г 55см           12м 13400г 82см           24м 17400г 96,5см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ELENKA_161282
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 12467
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Центр, Советская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 21:41     Ответить с цитатой

У нас сегодня был корпоратив, отдыхали на природе, жарили шашлык и прочее, я резала помидоры и огурцы. Сложила красиво нарезанное на тарелки и занялась еще чем-то. Тут меня коллега спрашивает - "вы солили огурцы?" У меня в мозгу проворачивается дачная эпопея, как моя мама кучу банок закатала с огурцами и помидорами и говорю - я нет, не солила, а вот мама у меня и огурцы солила, и помидоры, и ассорти! молчание, потом смех и вопрос - вы огурцы с помидорами сейчас нарезали - вы ИХ солили??? :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Moonflower писал(а):
Из этой же серии
У Стоцкой была песенка, там слова " прочь умчали" и подруга однажды заявляет "мы с мамой голову ломаем, что значит прачучали" 8-)


спасибо что открыли мне правду :lol: :lol: :lol: :lol: никогда не понимала о чем она поет :haha: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5698
В дневниках: 1614
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 22:26     Ответить с цитатой

Moonflower писал(а):
Из этой же серии
У Стоцкой была песенка, там слова " прочь умчали" и подруга однажды заявляет "мы с мамой голову ломаем, что значит прачучали" 8-)

:lol: :lol: :lol: Я то же всё голову ломала, чейто она "прочучали" какое то поёт :lol: :lol: :lol: Спасибо вам, буду знать :haha: :haha:
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silver_rain
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.11
Сообщения: 5493
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 0:00     Ответить с цитатой

Совсем свежий случай. Из разряда ляпов в учебниках. Внучка через год идет в школу. Пару дней назад села тест по математике делать, предварительно объявив, что все сделает сама, без помощи и подсказок. Я тут же на кухне обедом занималась и боковым зрением наблюдала, как она ставит галочки-ответы. Вдруг замечаю, что на одном задании остановилась и несколько раз его перечитывает. Спрашиваю: трудности? "Да, нет, -отвечает - задача про мальчика, который книгу читает. Но имя надо было другое написать". Я с умным видом говорю: "В задаче не имя главное, хоть Петя, хоть Вася, о другом надо думать" Внучка задумалась, потом повторила удивленно: Петя, Вася, а Миша?" Тут я заподозрила неладное. Беру учебник, читаю задачу:"Вчера Петя прочитал 4 страницы книги, а сегодня на три страницы больше. Сколько страниц прочитал Миша сегодня?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
@кварель
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.09
Сообщения: 6070
В дневниках: 161
Откуда: НСК, Шевченковский ж/м
Карта № 011512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 1:38     Ответить с цитатой

Про помойку :haha: муж был в длительной командировке, истратил наличность в поезде, звонит и просит меня встретить с вокзала ночью. Я естественно уборочку генеральную в доме с вечера, покушать приготовила, осталось одно – выкинуть пакет с мусором… Еще тогда не рулила сама, вызвала такси… Приехало… Схватила пакет с мусором (упаковала его в цивильный пакет), села в машину, а сама вся в своих мыслях, отъехали метров 100 до помойки, я таксисту говорю: “остановитесь пожалуйста тут”, он поворачивается и говорит: “а больше мы никуда не поедем?” У него было такое лицо :eek: Тут меня на ржач прибило “ДА – говорю – я каждую ночь такси вызываю чтобы мусор выбросить” :lol: Я потом уже всё прокрутила и поняла с каким серьезным видом я это в задумчивости сказала, что таксист реально подумал, что ВСЁ, ПРИЕХАЛИ))) Ржали потом и с таксистом и с мужем и с подругами))) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 20 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах