Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Вопросы о загрузке форума, проблемы со входом\выходом
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mell-i
Студент
Студент


На сайте с 09.06.15
Сообщения: 1622
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 15:28     Ответить с цитатой

Женни
ДД!на копме не могу делать заказы по АСУЗ и пмсать в форуме, пишет неправильная сессия. Куки чистила и перегружала - не помогает. Не могу входить если не стоит галочка автоматически входить, не могу зайти под другим ником. Комп как бы не выходит с сибмамы. Хотя показывает, что зашла без регистрации. На планшете норм. А что с компом сделать не знаю! помогите,пжл!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 16:06     Ответить с цитатой

mell-i
браузер яндекс?
экономию трафика отключали?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mell-i
Студент
Студент


На сайте с 09.06.15
Сообщения: 1622
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 13:54     Ответить с цитатой

Женни
отключила режим турбо, и все заработало! спасибо! турбо - это и есть экономия трафика?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ftrsoft
Студент
Студент

На сайте с 22.11.13
Сообщения: 2739
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 23:21     Ответить с цитатой

Добрый день,
Знакомая не может зайти на форум, вот что пишет:

не могу на сибмаму зайти,пароль не помню,нажимаю кнопку забыли пароль,там нужно ввести код,и все,ввожу,пишет неправильный код,уже и муж вводил,и с его телефона,никак.хотела зарегаться снова,чтоб модераторам написать,при регистрации опять код неверный(((((напиши плиз,пусть мне на почту пришлют пароль или что,у меня ж закупки,платить надо,а я зайти не могу(ник мой Freia21, почта freia18@mail.ru,а написать сюда..как время будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
жена вовчика
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.16
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 22:29     Ответить с цитатой

ftrsoft писал(а):
Добрый день,
Знакомая не может зайти на форум, вот что пишет:

не могу на сибмаму зайти,пароль не помню,нажимаю кнопку забыли пароль,там нужно ввести код,и все,ввожу,пишет неправильный код,уже и муж вводил,и с его телефона,никак.хотела зарегаться снова,чтоб модераторам написать,при регистрации опять код неверный(((((напиши плиз,пусть мне на почту пришлют пароль или что,у меня ж закупки,платить надо,а я зайти не могу(ник мой Freia21, почта freia18@mail.ru,а написать сюда..как время будет)
такая же проблема!!!!!!!!кто-то зашел в болтушку с ссылкой якобы на пирог.перешли и там ввели данные свои и теперь я тоже под своим старым ником ,,татося,,не могу войти.и восстановление пароля не приходит на почту.
мой ник ТАТОСЯ почта lisa82-06@mail.ru у меня там закупки тоже.помогите :-(

Добавлено спустя 34 минуты 16 секунд:

Женни
так и не могу войти под старым ником :-( :-( :-( пытаюсь восстановить пароль пишут что пароль выслан на почту а там ничего нету.ни в спаме даже.может новую почту вам прислать?
ник был ,,татося,, почта lisa82-06@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 13:25     Ответить с цитатой

спасибо огромное.еле-еле удалось восстановить все :obnim:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 15:40     Ответить с цитатой

Цитата:
пароль не помню,нажимаю кнопку забыли пароль,там нужно ввести код,и все,ввожу,пишет неправильный код
там написано КРОМЕ ПОСЛЕДНЕГО СИМВОЛА!
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
T@cha
Студент
Студент

На сайте с 14.11.10
Сообщения: 2959
В дневниках: 2
Откуда: Метро Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 21:09     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста: не могу с компа отправить сообщение ни в форум, ни в личку. Пишет: Неправильная сессия. Пожалуйста повторите отправку формы.
турбо в яндексе отключила, все равно такая фигня :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дама с собачкой
Профессор
Профессор

На сайте с 13.07.10
Сообщения: 9160
Откуда: Барнаул, ул. Солнечная поляна 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 9:43     Ответить с цитатой

И мне помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyyy
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 4793
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 16:38     Ответить с цитатой

Помогите, в чем проблема?

Не могу с телефона зайти на сайт. Нечаянно удалила куки, мне написали, что "вы разлогинены" и все теперь не могу войти ввожу ник и пароль и не заходит :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 17:40     Ответить с цитатой

Anyyy
а что происходит при этом?
попробуйте телефон преезагрузить и снова зайти
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anyyy
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 4793
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 9:42     Ответить с цитатой

Женни
Ничего не происходит, ввожу все данные, нажимаю вход и все пропадает окошко ввода.

Уже пробовала и ничего (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 10:40     Ответить с цитатой

Anyyy
какая ОС? браузер?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anyyy
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 4793
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 15:52     Ответить с цитатой

Женни
Все я зашла, убрала экономию трафика :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна214
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.11
Сообщения: 1038
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 12:34     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте. Не могу отправлять сообщения. Пишет неправильная сесси, повторите отправку формы. Почистила куки- не выходит все равно.
Помогите разобраться пожалуйста.
Может я куки как- то не верно почистила. Я не нашла где чистят именно на определённом сайте, почистила все в "очистить историю "-"файлы соокie и данные сайтов"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 46 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах