Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Отзывы о мастерах по ремонту, строительству и отделке
никакой рекламы!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр_777
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.06.14
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 12:32     Ответить с цитатой

У меня никто не пьет))) Только курят)

Последний раз редактировалось: Александр_777 (Вс Июл 24, 2016 1:32), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lelya840407
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.02.11
Сообщения: 1125
Откуда: Новосибирск, Академ, в/з
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 12:44     Ответить с цитатой

Александр_777 писал(а):
оскорбление удалено модератором У меня никто не пьет! Ложь за ложью!Жаль что что модератор не может проверить достоверность изложенного здесь вами!


Кому здесь верить -каждый решает сам, мой отзыв написан по результатам вашей работы. Ну и, как мне кажется, если человек уверен в своей правоте, он не будет оскорблять оппонента. Это говорит о том, что нормальных аргументов нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александр_777
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.06.14
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 1:13     Ответить с цитатой

lelya840407 писал(а):
Александр_777 писал(а):
оскорбление удалено модератором У меня никто не пьет! Ложь за ложью!Жаль что что модератор не может проверить достоверность изложенного здесь вами!


Кому здесь верить -каждый решает сам, мой отзыв написан по результатам вашей работы. Ну и, как мне кажется, если человек уверен в своей правоте, он не будет оскорблять оппонента. Это говорит о том, что нормальных аргументов нет.


Хоть и считаю что вы не правы приношу свои извинения, как то не по мужски спорить с женщиной. Миру мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Люблю*я*жить
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.05.15
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 20:28     Ответить с цитатой

Добрый день! Хочу оставить свой ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв о мастере Александре. Мне необходим был небольшой косметический ремонт в хрущевке после затопления квартиры. По отзывам с данного сайта обратилась к Александру, о чем ни капли не пожалела. Работал не сам Александр, а его мастер Валерий. Сложно доделывать и переделывать ремонт который пришел в негодность, но всё было сделано очень аккуратно, старательно и в короткие сроки. За собой всё было убрано, мусор регулярно выносился. Ребята очень порядочные. Не было необходимости точечно указывать что и где делать, всё где требовался ремонт было сделано. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александр_777
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.06.14
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 23:15     Ответить с цитатой

Люблю*я*жить писал(а):
Добрый день! Хочу оставить свой ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв о мастере Александре. Мне необходим был небольшой косметический ремонт в хрущевке после затопления квартиры. По отзывам с данного сайта обратилась к Александру, о чем ни капли не пожалела. Работал не сам Александр, а его мастер Валерий. Сложно доделывать и переделывать ремонт который пришел в негодность, но всё было сделано очень аккуратно, старательно и в короткие сроки. За собой всё было убрано, мусор регулярно выносился. Ребята очень порядочные. Не было необходимости точечно указывать что и где делать, всё где требовался ремонт было сделано. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!

Спасибо вам Наталья за отзыв,были рады помочь,обращайтесь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lalila05
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.15
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 12:06    Заголовок сообщения: Отзывы о мастерах Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о небезызвестном здесь мастере Александре (79618795466). Нам Александр делал ванную (короба, плитка, теплый пол, подключение ванной). Все сделано очень хорошо, необходимость проведения тех или иных работ аргументирована, при этом не навязывает ничего лишнего. Пишу отзыв спустя год эксплуатации. Спасибо вам, Саша! Ванная теперь любимое место в доме)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Dar.ap
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.16
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 22:16     Ответить с цитатой

Люблю*я*жить писал(а):
Добрый день! Хочу оставить свой ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв о мастере Александре. Мне необходим был небольшой косметический ремонт в хрущевке после затопления квартиры. По отзывам с данного сайта обратилась к Александру, о чем ни капли не пожалела. Работал не сам Александр, а его мастер Валерий. Сложно доделывать и переделывать ремонт который пришел в негодность, но всё было сделано очень аккуратно, старательно и в короткие сроки. За собой всё было убрано, мусор регулярно выносился. Ребята очень порядочные. Не было необходимости точечно указывать что и где делать, всё где требовался ремонт было сделано. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!

Я также хочу оставить положительный отзыв.Рекомендую и благодарю Александра и его бригаду за проделанную работу. Ребята молодцы! Учли все пожелания, где было необходимо - дали советы (что для нас было крайне важно, т.к наш первый ремонт). Работа велась быстро, слажено и четко. Первый раз когда не мы подгоняли, а нас)) Помогли составить список необходимых материалов.Качество работы на высоте за вполне реальные деньги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Соловьева
Студент
Студент


На сайте с 15.10.12
Сообщения: 2806
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 20:48     Ответить с цитатой

Хочу порекомендовать наших работников по электромонтажным работам ( делают дома, квартиры, коттеджи) Помогают с выбором, и изменяют проект , делают именно так, как удобно по жизни , а не на бумаге... ;)
Делают как для себя, все по этапно, все отлично, экономя при этом не плохие деньги, дают гарантию.:give_heart:
Юрий 8-923-119-30-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марсия
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.09
Сообщения: 4684
В дневниках: 290
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 23:53     Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв о работе Александра (89618795466)Александр_777.
Ремонт делали впервые, специально прочитала все отзывы в этой теме и остановила свой выбор на Саше. Не пожалела о своем выборе ни разу. Было очень комфортно сотрудничать с ребятами.
Есть договор, там прописываются все основные моменты.
Нам нужно было провернуть в короткие сроки большой объем работы. За три месяца сделать капитальный и качественный ремонт трешки. Нам никто не верил, что такое реально. Как оказалось, у Александра и ребят реально!
Еще очень важно- всегда мы получали очень подробный отчет о проделанной работе и о ее стоимости.
Если у нас не было физической возможности привезти какие либо материалы, ребята всегда нам охотно помогали. Конечно же, чеки в этом случае прилагались всегда.
После ремонта весь мусор был вынесен.
На все наши вопросы мы получили очень подробные ответы :-).
Рекомендую Александра и его команду -Валерия, Марата и Заура.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olesjacool2007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.11
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 13:05     Ответить с цитатой

Хочу порекомендовать вам отличного мастера Сергей. Выполняет абсолютно все виды работ. Делал ремонт у нас в квартире и в загородном доме. Все очень качественно и в срок. Сразу же все объяснил, рассчитал, помогал с доставкой материалов. Дает гарантию на 1 год, но нам пока не приходилось обращаться) Сергей 8-913-002-52-59.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15461
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 13:53     Ответить с цитатой

anvi19
Действительно нет смысла вести этот диалог. Это тема для отзывов. Я свой отзыв оставила, возможно кому-то он будет полезен. Мой отзыв абсолютно логичен и обоснован (ну только фото не хватает).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Конфетка54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.15
Сообщения: 335
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 18:48     Ответить с цитатой

Babysitter писал(а):
хочу порекомендовать мастера по пластиковым окнам http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=497219&start=0
все очень оперативно!
а главное чистенько потом, мусор в мешки собран, окна старые в подъезд вынесены!


А я никому не рекомендую связываться с ИП Пересыпайло так называемые ПрофМастерПВХ. И вот почему: Обратилась к ним за установкой стеклопакета на лоджию, в теме и лично при встречи обещали изготовление, доставка и монтаж оконного блока в течении 7 р.дн., но когда я получила договор там эти сроки раздуты до 30 раб.дней!!! Т.е. с выходными +14 дней. На мое обращение в плане корректировки сроков , Ира Пересыпайло ответила, что это они себе оставляют на форс-мажор. Молодцы, себя они хорошо страхуют!!! Весь договор составлен только чтобы подстраховать себя и ни в коем случае не учитывают интересы клиентов. Так клиент оплачивает товар (окно ПВХ), который в договоре просто обзываеся "материалы", оплачивает доставку, оплачивает монтаж, но договор заключается только на услуги монтажа!!! С таким я первый раз сталкиваюсь! В случае, если завод, на котором Пересыпайло заказывают окно, не будет поставлено в срок , выполнено некачественно и т.п., то ИП Пересыпайло перед несчастным клиентом юридически ни как не отвечает. Вот так договор!!!!! Вот так честный бизнес!!(( И ответственность они себе в договор включают только за монтажные работы, а денюшки берет за все!!! В теме пишут, что гарантия на изделия и работу 3 года (см. первый пост их темы), а в договоре только 1 год!! Вобщем весь договор на дурочков расчитан. Я конечно отказалась от такого нечестного сотрудничества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МамаЧудныхКарапузов
Студент
Студент

На сайте с 12.06.11
Сообщения: 1499
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 19:38     Ответить с цитатой

Конфетка54
Добрый вечер.
Можно я разъясню еще раз ситуацию также как описывала ее вам в письме.

Договор идет унифицированный для разного вида изделий (стандартные изделия, кашированные, двери из алюминиевого профиля) и для всех этих изделий срок изготовления указан не более 20 рабочих дней.
Прописано в договоре это так писал(а):
Осуществить доставку материалов, не позднее 20 рабочих дней с момента подписания настоящего договора ...

Монтаж прописан следующим образом
Цитата:
Произвести монтаж материалов не позднее 10 рабочих дней со дня доставки Заказчику. При этом время монтажа определяется Исполнителем совместно с Заказчиком.

Сумма договора указывается полная, которую платит клиент. И из чего она складывается видно в смете, которая является неотъемлемой частью договора.

Для нас изделие ПВХ является материалом, т.к. мы оказываем услуги монтажа и договор у нас возмездного оказания бытовых услуг и заказываем изделия под конкретного клиента на завод, оплачивая на завод ту сумму, которая клиентам указывается в смете, за исключением монтажных работ.

Гарантия на изделия 3 года так и есть. и это пункт, который и правда отсутствовал в договоре. ( и я вам написала, что обязательно его добавлю).
Этот недочет мы исправим. И будем проставлять всем клиентам автоматически, во избежание недоразумений в дальнейшем.

Гарантия на монтаж у нас варьируется от 1 года при монтаже лоджий и до 5 лет если нами работы выполняются под ключ.
У вас прописан 1 год гарантия на работы и 1 год бесплатного сервисного обслуживания. Это касается регулировки фурнитуры. (фактически мы приезжаем к клиентам через 2-3 года если требуется регулировка и за это не берем денег совершенно).

Мы дорожим своим честным именем и ни разу за 6 лет работы никого не обманули и не подвели.
Для нас очень важен и приятен тот факт, что клиенты приходят к нам спустя 3-4 года для дальнейшей работы или рекомендуют своим близким и друзьям.

Мне искренне очень жаль, что наше сотрудничество с вами не сложилось.
Желаю удачного завершения начатого.

Всем мира и добра :give_heart:
_________________
Изготовление окон без монтажа 8-953-777-31-10


Последний раз редактировалось: МамаЧудныхКарапузов (Чт Окт 21, 2021 18:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 19:55     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Хочу порекомендовать мастеров из темы
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=841814
Клеят обои, красят потолки. Аккуратно, быстро и качественно. Очень грамотные в своем деле, вежливые и приятные в общении
_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Sagittarius
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 527
В дневниках: 1
Карта № 001742
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 0:33     Ответить с цитатой

Не рекомендую отделочника Гамлета. Работает со своим братом, зятем и еще одним наемным работником. Армяне.Сроки не выдерживают. Об'ектов нахватали от жадности. Ленивые. А деньги требуют со скандалом в виде зарплаты каждый месяц. Хотя договоренности такой не было. Конца работ не видно. На требование предоставить отчет о работе с полным раскладом уходит от ответа. Скандалист. Все у них плохие: и электрики и сантехники и продавец в магазине и сосед...Вынос мозга. Выгнали взашей. Через год имеем отвратительную недоделанную черновую отделку с кривыми углами, кривым потолком из дорогого гипсокартона, криво положенным кафелем на полу и немного на стене в санузлах, Все растресканные потолочные плинтуса. Все не описать . Знаний-ноль.Хотя материалы очень дорогие (США, Англия, Италия,Испания). Будем все снимать и закупать заново. Убытков прямых более чем на 600 тыс. Не считая стоимости времени.
Работают в Новосибирске и Бердске. Живет в Искитиме.И это при том, что их рекомендовали.
_________________


Последний раз редактировалось: Sagittarius (Вт Янв 24, 2017 18:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 62 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах