Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Матушка Анна Кузнецова - новый детский омбудсмен
Астахова отправили в отставку

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36341
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 14:59     Ответить с цитатой

Цитата:
попробуй дождись талона на доисторический аппарат и полуслепого узиста.

не. тут у нас четко. все три узи сделаешь в срок, ну +- одна неделя.
и если узисту че не понравится - тут же пишут направление
(меня к генетику послали. нос в 24 недели у плода не понравился)
а в 34 недели срочно послали на КТГ - тоже чет не понравилось (доп узи по показаниям)
и без очереди и тут же на этаже куча спецов

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Дарлана
к петрановской у меня весьма много вопросов по детям-инвалидам
вот там она прям как спецом делает хуже и семьи разваливает

Добавлено спустя 51 секунду:

и по абилитации сложных детей она мягко говоря не права, и по псих состоянию матерей
в общем, сильно неоднозначный персонаж

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

и овна она нашей команде детей-инвалидов очень много сделала, даже вспоминать противно

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Цитата:
женщину, имеющую большой профессиональный опыт именно в работе с детьми в зоне риска, имеющую большие теоретические и практические наработки в области семейного устройства, детской психологии, кризисных семей.

у кузнецовой тоже все это есть :aga-aga:
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5111
В дневниках: 2564
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 16:22     Ответить с цитатой

atakli
Я не фанатка Петрановской, во многом с ней не согласна. Просто она первая на ум пришла, кто не вызвал бы лично моего отторжения на должности омбудсмена - в том плане, что хотелось бы видеть профессионала с системным мышлением, а не просто добрую женщину с опытом в благотворительной деятельности, к тому же, активную пролайферку. Независимо от того, чем там у них мужья заняты, и сколько у них детей. Это мое личное мнение, на объективность не претендую. Понятно, что ни один человек абсолютно всех и каждого устроить не сможет. Про случаи нарушений прав детей-инвалидов и их родителей не знала, теперь буду знать. :aga-aga:
_________________
Corruptissima re publica plurimae leges
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29813
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 16:30     Ответить с цитатой

Дарлана
Согласна с тем, что Петрановская "в теме", но почему вас удивляет, что власть назначает на должности людей лояльных себе? Это ж логично. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18399
В дневниках: 20262
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 16:34     Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Неужели для вас это действительно такой принципиальный вопрос? Допустим, выяснится что муж ей изменял - она тогда вообще на эту должность не будет годиться? :eek: Типа с мужем не повезло - долой с пляжа?
Что вы доказать пытаетесь даже не по сути его слов, а по самому факту интервью? Что он глупый-недалёкий? Даже если так - и что? :eek:
Т.е. уже дискриминация даже не по убеждениям/вероисповеданию, а "мне её муж не нравится?". Это похоже на женскую логику из анекдотов...

А причём тут изменял-не изменял? Она должна сама отвечать за свои слова. А муж за свои.
Он отвечает за неё, да так, что только её позорит. Если бы мне это было принципиально, я бы что-то делала. Мне это просто не нравится, поэтому просто пишу. Если через 10 лет мои слова кто-то куда-то вытащит, я за них отвечу, а не пошлю мужа. Чего непонятного?
Ещё раз, мне поровну на её мужа, мне не интересны её взгляды, пока она не чиновник. Мне не нравится, что она подставная фигура.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29813
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 16:45     Ответить с цитатой

pooha
Т.е. просто по-женски сидим-обсуждаем её фигуру, прическу, гардероб и мужа. Понятно. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18399
В дневниках: 20262
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 16:53     Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
pooha
Т.е. просто по-женски сидим-обсуждаем её фигуру, прическу, гардероб и мужа. Понятно. :haha:

Понятия не имею, что и с кем Вы обсуждаете
Не можете понять, о чём я - нет проблем.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29813
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 16:57     Ответить с цитатой

pooha
почему не поняла? Она должна.. он не должен.. он её позорит.. если б мне.. то я бы.. мне не нравится...
Это всё конечно можно обсудить, но лично моё мнение - к её профессиональной деятельности это не имеет отношения. Вот я и расставила точки над i.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18399
В дневниках: 20262
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 16:58     Ответить с цитатой

Так и в чём проблема, раз все всё поняли?
Что из всего этого выйдет, не знает пока никто. Вы верите в то, что "добрыми намерениями выстлана дорога в рай", я опасаюсь ситуации марионетки, за которую даже объяснять всё будут другие. Поживём - увидим.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18624
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 17:08     Ответить с цитатой

тем временем, журналистка, написавшая ту статью, сказала ,что времени прошло много, взгляды конечно могли поменяться на 180 градусов и она согласна вновь взять интервью у Кузнецовой. Еще сказала, что вранье - это грех
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18399
В дневниках: 20262
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 17:10     Ответить с цитатой

Вот и чудненько, потому что хочется услышать начальника транспортного отдела Кузнецову лично
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5111
В дневниках: 2564
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 17:11     Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Дарлана
Согласна с тем, что Петрановская "в теме", но почему вас удивляет, что власть назначает на должности людей лояльных себе? Это ж логично. :-)


В данном случае - не удивляет: какая власть - такая и логика. Вообще, я считаю, что в долгосрочной перспективе (представим на минутку, что она кого-то волнует) логичней исходить из общей пользы для дела и уметь договариваться ради общего блага, а не собирать вокруг себя подхалимов и "верных" людей (на деле - чаще беспринципных циников, гнущихся одновременно с линией партии и поющих дифирамбы) вместо профессионалов, способных принести реальную пользу. Поэтому у меня вопросы не к этой конкретной женщине, а, собственно, к власти.
_________________
Corruptissima re publica plurimae leges
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29813
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 17:15     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
я опасаюсь ситуации марионетки

почему это вас беспокоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 17:27     Ответить с цитатой

Дарлана писал(а):
Медянка писал(а):
Дарлана
Согласна с тем, что Петрановская "в теме", но почему вас удивляет, что власть назначает на должности людей лояльных себе? Это ж логично. :-)


В данном случае - не удивляет: какая власть - такая и логика.

Как интересно, а можно пример власти, которая назначает на должности чиновников не лояльных к себе людей? В каком светлом и идеальном мире такие чудеса случаются?
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29813
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 17:44     Ответить с цитатой

Lark
Ну хочется же светлого и чистого. :-) Позиция понятная и достойная.
Я такой аргумент "против" принимаю, в отличии от "мне просто не нравятся православные" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 17:50     Ответить с цитатой

Медянка, я просто удивлена, что кто-то может верить в идеальный мир.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Цитата:
в отличии от "мне просто не нравятся православные"

А в этом меня больше всего удивляет, что все это уже было пройдено, 70 лет приверженность любой религии была в нашей стране черной меткой. Чем закончилось - все знают, но почему-то очень хотят повторения, причем хотят те же самые люди, которые к Советскому Союзу в целом не испытывают ни малейшей симпатии, но вот в отношении религии почему-то призывают поступать так же :eek: .
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 20 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах