Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Матушка Анна Кузнецова - новый детский омбудсмен
Астахова отправили в отставку

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 13:27     Ответить с цитатой

да ладно вам.
сказала-не сказала.
чего сказала.
тетка явно на своем месте.
лучшей кандидатуры и придумать нельзя было.
за детей будет рвать и слава богу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18404
В дневниках: 20275
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 13:27     Ответить с цитатой

Медянка, ну как не имеет? Это же о рождении детей и о семье. Она за это и отвечать будет. И по здравоохранению поэтому вопросы. А ну как продавит запрет УЗИ "без показаний"?
Сказала бы, что верит в жизнь на Марсе, да и по фиг бы всем было. Мне бы точно.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 13:30     Ответить с цитатой

Цитата:
продавит запрет УЗИ "без показаний"?

омг
вы еще не отбоялись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 13:32     Ответить с цитатой

pooha
Цитата:
А ну как продавит запрет УЗИ "без показаний"?


А зачем УЗИ без показаний?
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 13:35     Ответить с цитатой

короче, нам давно уже пора утихомирить свои нездоровые фантазии и не проецировать на пока еще невинного человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 13:36     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
Пол узнать, чем там занят ребёнок, видео сделать. Да мало ли что придумать можно :idontno: ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18404
В дневниках: 20275
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 13:41     Ответить с цитатой

Я в связи с назначением опасаюсь совсем другого, я опасаюсь тенденции последнего времени с наездами на генетику, и это мой шкурный интерес. Я об этом здесь не пишу вообще. Кузнецова здесь тоже не при чём, проблема в тех, кто её выбрал.
Я объясняю, что общего между ситуациями, когда муж Кузнецовой объясняет журналистам, что она имеет в виду, и когда жена Медведева взялась бы объяснять, что все его неправильно поняли.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Льесальвхейм писал(а):
pooha
Цитата:
А ну как продавит запрет УЗИ "без показаний"?


А зачем УЗИ без показаний?

А вот так вот оставят 2 показания, например на бесплатное УЗИ: кровотечение и плохой анализ на СД. И всё, расположение плаценты за наличные. Я пессимист, да, я могу себе представить любой бред последнее время
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29828
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 13:42     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Медянка, ну как не имеет? Это же о рождении детей и о семье. Она за это и отвечать будет. И по здравоохранению поэтому вопросы. А ну как продавит запрет УЗИ "без показаний"?

Нет. Она будет работать с уже рожденными детьми. Защищать их права. К медицине и здравоохранению её должность не имеет ни малейшего отношения. И "продавливать" что-то в этой области у неё получится не больше, чем влиять на политику Центрального Банка, к примеру.
Её должность подразумевает контакт с неблагополучными детьми, избитыми, изнасилованными, сиротами. Никакие пробелы в знании биологии ей не помешают выполнять работу. Астахов учился в школе еще хуже, он вообще думал, что к 27 годам женщины уже сморщенные. :haha: Она хоть обычный человек, меньше будет в облаках витать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 13:43     Ответить с цитатой

да уже давным-давно все узи делают за наличные.
попробуй дождись талона на доисторический аппарат и полуслепого узиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 13:50     Ответить с цитатой

Abramnushka писал(а):
Льесальвхейм
Пол узнать, чем там занят ребёнок, видео сделать. Да мало ли что придумать можно :idontno: ?


вот беда так беда. не знать заранее пол и видео в животе не сделать.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29828
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 13:57     Ответить с цитатой

pooha писал(а):

Я объясняю, что общего между ситуациями, когда муж Кузнецовой объясняет журналистам, что она имеет в виду, и когда жена Медведева взялась бы объяснять, что все его неправильно поняли.

Жена Медведева просто лучше дрессирована. Неужели для вас это действительно такой принципиальный вопрос? Допустим, выяснится что муж ей изменял - она тогда вообще на эту должность не будет годиться? :eek: Типа с мужем не повезло - долой с пляжа?
Что вы доказать пытаетесь даже не по сути его слов, а по самому факту интервью? Что он глупый-недалёкий? Даже если так - и что? :eek:
Т.е. уже дискриминация даже не по убеждениям/вероисповеданию, а "мне её муж не нравится?". Это похоже на женскую логику из анекдотов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 14:12     Ответить с цитатой

Льесальвхейм писал(а):
Abramnushka писал(а):
Льесальвхейм
Пол узнать, чем там занят ребёнок, видео сделать. Да мало ли что придумать можно :idontno: ?


вот беда так беда. не знать заранее пол и видео в животе не сделать.

Ваще беда :haha:
Скрытый текст:

У меня знакомая на полном серьезе расстраивалась из-за последнего :aga-aga: у неё угроза была всю б, и муж запрещал делать. А она уйти от него из-за этого хотела уже :eek: видео пуза всяко важнее казалось :aga-aga: благо ща мозг на место встал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5111
В дневниках: 2564
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 14:32     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Медянка, ну как не имеет? Это же о рождении детей и о семье. Она за это и отвечать будет. И по здравоохранению поэтому вопросы. А ну как продавит запрет УЗИ "без показаний"?


Если решат сократить расходы на медицину, то сократят, конечно. Руками таких вот коз отпущения, которые будут объяснять населению про "узи-вредно", "аборт-убийство", "сахарный диабет 1 типа у детей - не инвалидность", "фельдшерские пункты в деревнях бесполезны" и т.д. и принимать на себя возможный негатив общества. Как обычно, "хорошему царю" мешают "плохие бояре". :aga-aga:

Сама-то она, видно, что женщина хорошая, старается улучшить мир сообразно собственному представлению о прекрасном и надеется, что на этой должности у нее будет больше возможностей. Напрягает больше не она сама, а решение поставить на эту должность именно ее, сразу возникают подозрения - а для чего? чего от нее ждут хозяева? почему именно ее? Хорошо, если не для каких-то конкретных злодеяний, а просто так, потому что под руку подвернулась - тогда нормально, пусть будет, вполне может и много пользы принести.

Лично мне, конечно, было бы куда приятнее видеть на этой должности не благотворительницу, при всем уважении к ее деятельности и большому сердцу, а кого-то вроде Петрановской (тоже, кстати, весьма православная дама, но дело вообще не в вере) - женщину, имеющую большой профессиональный опыт именно в работе с детьми в зоне риска, имеющую большие теоретические и практические наработки в области семейного устройства, детской психологии, кризисных семей. Но либо лояльность к действующей власти важнее профессионализма (и это один расклад), либо цель была найти не профессионалку, а просто известную своей добротой женщину, которая понравится большинству избирателей (а это немного другой расклад).
_________________
Corruptissima re publica plurimae leges
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36353
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 14:47     Ответить с цитатой

Abramnushka
дык.. это все и сейчас за деньги :aga-aga: у нас точно

бесплатно в 12. 24.36 недель
+ по показаниям

а вот видео, пол и прочее - мимо. на халяву нету этого.
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 14:49     Ответить с цитатой

Цитата:
а кого-то вроде Петрановской

Вот уж что Петрановская периодически говорит, так это вообще обнять и плакать, зато муж не священник...
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 19 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах