Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Матушка Анна Кузнецова - новый детский омбудсмен
Астахова отправили в отставку

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 10:44     Ответить с цитатой

pooha
так его спросили - он и ответил
не спрашивали - молчал

не ответил бы или увильнул - тоже бы не понравилось

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

я интервью полностью видела
с ВОПРОСАМИ
так вопрос был прямой - именно про жену и телегонию
а уж на сайт только ответ выложили, не полностью, еще и пронумеровали :aga-aga:
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18343
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 10:47     Ответить с цитатой

atakli, так я могу сейчас запросто накидать штук 10 вопросов, на которые бы он отвечать отказался. Сказал бы, что это дело его жены, его семьи, это никого не касается, он не в курсе, что где было написано и пр.
А тут тормоза не работают. И выглядит очень некрасиво ИМХО
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 10:48     Ответить с цитатой

pooha
А что он должен был сделать? Сказать, я ничего вам говорить не буду, идите спросите у нее сами. Тогда, что бы еще пресса наготовила на нее и ее мужа?
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 10:51     Ответить с цитатой

даа, на людях даже хвост ослу не отрежешь :aga-aga:
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18343
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 10:52     Ответить с цитатой

Iylia, а как отвечает жена Медведева? Представить можете?
Может быть вообще не надо было идти на интервью и трясти тем, что раздражает прессу?
Назначили то её, а не его.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи


Последний раз редактировалось: pooha (Ср Сен 14, 2016 10:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 11:03     Ответить с цитатой

pooha
именно
все б заорали А ЧЕ СКРЫВАЕТ СЕМЬЯ СВЯТОШ?

про долбанную телегонию.. вполне верю, что НЕ говорила
ибо 7 лет назад сама твакие сайты редактировала
ну и очень условно опираешься на слова интервьюриемого, куда сильнее - на тренд :aga-aga:
проходная не важная рекламная страница "шоб было" и типа отметились в борьбе с абортами :aga-aga:
у нас на сайте минздрава такая хня написна, только держись :aga-aga: а типа врачи писали :lol:
в реальности и знать не знают шо от их имени понаписано :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

к жене медведева охрана не пустит :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

pooha
пошли К НЕМУ потому что священник
был бы сварщиеом - только желтая пресса бы и пришла, поржать :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

о привиках
где она ПРОТИВ прививок, а?



быть ВНИМАТЕЛЬНЫМ это разве ПРОТИВ?
сказать об аллергии, соплях, поносе - это всё, антипрививочник? или просто нормальная вменяемая мама?

ИМХО, сами придумали - сами испугались
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 11:04     Ответить с цитатой

pooha
Зачем вы все время приводите в пример жену Медведева?
Медведев и Кузнецова это персоны одного уровня?
И на сколько мне известно, у Медведева есть свой пресс секретарь. :aga-aga:
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18343
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 11:14     Ответить с цитатой

atakli, у меня был дядька во времена СССР, занимавший высокий пост в областном масштабе. Дочь его младшая моя ровесница, соответственно в пионерлагерях мы с ней с первого класса были в одном отряде. И я наблюдала, как это должно быть. Никаких комментариев работы отца, никаких обсуждений услышанного дома, никаких подробностей об отце незнакомым людям. Я больше трепалась, чем она, пока не поняла,что есть правила.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Iylia писал(а):
pooha
Зачем вы все время приводите в пример жену Медведева?
Медведев и Кузнецова это персоны одного уровня?
И на сколько мне известно, у Медведева есть свой пресс секретарь. :aga-aga:

Ну я написала, что мне бы было дико, если бы на вопросы за меня отвечал муж, Вы написали, что я с мужем на фиг никому не нужна. Тогда я предложила обсудить Медведева.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 11:19     Ответить с цитатой

... и да, если прочитать внимательно статью про УЗИ, ссылка на 13 ср, там черным по белому написано.
Цитата:
Любопытство — недостаточно веская причина для того, чтобы подвергнуть малыша потенциальной опасности в сомнительных целях, например, узнавания пола ребенка.

Смысл статьи в том, что не нужно делать УЗИ без показаний. :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

pooha
Цитата:
Вы написали, что я с мужем на фиг никому не нужна. Тогда я предложила обсудить Медведева.

:00:
Где я такое писала?
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18343
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 11:25     Ответить с цитатой

Iylia, извините, Медянка написала, у вас авы с ней похожи, я к компу подбегаю-убегаю, перепутала.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 11:37     Ответить с цитатой

pooha
1. у вашей подруги был опыт. и четко рассказанные правила.
2. статус медведева не совсем такой. и. подозреваю, доступа к жене нет чисто физически у журналистов
3. у кузнецовых опыт другой - в благотворительности стопудов муж брал на себя функции жены. в те же роды как минимум. и матушки часто заменяют батюшек в хоз вопросах.
т.е. опыт совершенно другой
опять же. матушка не комментирует деятельность РПЦ
муж кузнецовой абсолютно ни слова не сказал о правовом поле омбудсмена или текущиз или заклнченных делах
ТОЛЬКО о личных убеждения, и о враках журналистов (речь даже о законодательной инициативе не идет. и даже например о конкретном каком-то деле или аборте)
4. и строго говоря, он интервью дал ДО вступления в должность жены
то есть как рядовой муж об оболганной рядовой жене, не госслужащей

Добавлено спустя 56 секунд:

а уж КАК комментирует действия мужа губернаторша толоконская - это только ленивый не знает
вот уж кто лучше б помалкивал :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

дейсвия жены комментировал наш бывший мэр пимашков
пимашкова вела активную благотворительную деятельность
а когда жена слегла - то и вместо нее говорил
никто не завопил про патриархат. но пимашков же не священник. ему можно :aga-aga:
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21628
В дневниках: 29654
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 11:38     Ответить с цитатой

pooha
Вы очень хитро подбираете аргументы. ;)
1. Телегония не имеет отношение к работе омбудсмена. Пока не будет фактов, что Кузнецова в своем благотворительном фонде оказывала помощь только детям, чьи матери девственницами замуж вышли, а остальных отбраковывала - это не имеет значения.
Мужа могли спросить что Анна кушает на завтрак или какой маркой косметики пользуется. Примерно тоже самое.

2. Медведев ляпнул будучи официальным лицом, при исполнении служебных обязанностей, в присутствии множества людей и видеокамер.
Кузнецова - несколько лет назад, как сугубо частное лицо. И не факт что журналисты не перевернули её слова по своему. Давайте поднимем школьные сочинения Путина и Медведева и сделаем выводы об их профпригодности, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 11:39     Ответить с цитатой

а вообще. увидели про телегонию - сразу МЫФСЕУМРЕМ
- отрицают телегонию
- вопль - неееет! верните пугалку взад! хатим бояццааа!!
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 13:17     Ответить с цитатой

святой никола спаси нас от рок-н-роола.
вся святая свита спаси нас от брейк биита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18343
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 13:24     Ответить с цитатой

atakli, ну дык о том и речь, что сами не поняли, куда попали, и Кузнецовой будет прилетать, откуда не ждала. И будет развлекуха населению.
Я, кстати, как-то интервью жены Кириенко читала после того, как его сняли. Прямо загордилась, какие тётки у нас бывают. Она первым делом, когда его в Москву взяли, попросила, чтобы ей организовали экскурсию по городу. Села читать историю, чтобы не ляпнуть случайно чего, мужа не опозорить.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 18 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах