Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Болтушка брекетоносцев - том 5
пора улыбаться)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 16:09     Ответить с цитатой

Айлив
Цитата:
сами брекеты 118 тыс (керамика+железки
:eek: :eek: :shock:

Девочки, а сколько для подростков брекеты стоят?
Дочери пару лет назад пластины ставили, но сказали, что скорее всего придется потом устанавливать брекеты.
Вижу сейчас, что скорее всего надо.

Нацелены, конечно, на гос. клинику больше..какие там цены сейчас?
Скрытый текст:
Если такие же, как и для взрослых..думаю, о красивой улыбке моей доче придется забыть :-( :-( ..или опять пытаться корректировать пластинами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 22:25     Ответить с цитатой

Н_ю_с_я, я ставила в феврале. Железки 108 тыс на обе челюсти.
В рассрочку плачу по 5500 в месяц, посильно :)
lesyona, вэлкам! :)))
юкка 009, да не бойтесь, я тоже все четыре 8-ки удаляла, две наполовину в десне были.
Могу хорошего хирурга подсказать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fizz_nsk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 22:27     Ответить с цитатой

юкка 009
в гос клиниках тоже платно, лучше переплатить тыщ 10, но зато отношение к тебе другое будет)
Н_ю_с_я
я ставила на ленина 12, всё вместе мне обошлось в 98 ( 26 брекеты + 72 рассрочка на 1.5 года, по 4 в месяц, так что совсем почти не отразилось на бюджете) у меня железки
Alexis
о чурчхела! как она мне нравится и как ужастно прилипает :mad:
_________________


Дреды/DE DREADS #fizznsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мармозетка
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 4585
В дневниках: 8
Карта № 000462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 22:41     Ответить с цитатой

Чотуманта
а в эту сумму входит снятие брекетов?
Я просто по факту работы плачУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46550
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 23:05     Ответить с цитатой

Кого цены свежие интересуют.. мне в августе насчитали в голливуддентал за сами брекеты 14,6т.р. на каждую челюсть, оплата по факту установки (сначала за верхнюю, потом через неск. мес. за нижнюю), 4т.р. ежемесячно. Слепки 1,3т.р. Чистка отдельно. Снятие и ретейнеры около 16т.р. за обе, оплачивается по факту в конце. Я считала вкруговую где-то около 120т.р. выходит за 1,5 года. Брекеты металлические. В айдент дороже в 2 раза. Еще в одном месте подешевле - в месяц 2,5т.р. вместе с чисткой, но за брекеты сразу около 50т.р. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ева487
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 1827
Откуда: Новосибирск, октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 0:23     Ответить с цитатой

я платила 10000 за металлические брекеты на каждую челюсть, на сейчас они вроде подорожали. за каждое посещение ортодонта 1800 либо 2800 в зависимости от того одну челюсть корректируем или обе. сейчас мне сказали готовить 15000 за снятие, ретейнеры и капы...

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Я просто не могу поверить что через 10 дней мне их снимут... как так? причем снимут все, одним махом! я-то думала сначала отцепят кольца, потом освободят верхнюю челюсть, затем нижнюю... а они все, за один момент, разом... даже жалко как-то :o :oops: :eek: :lol:
_________________
Счастлив тот кто счастлив у себя дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 12:21     Ответить с цитатой

Мармозетка писал(а):
Чотуманта
а в эту сумму входит снятие брекетов?
Я просто по факту работы плачУ.

Да, всё входит. Сама конструкция и полностью обслуживание (установка, лечение, плановые визиты раз в 4 недели, снятие)
Не входит то, что после лечения: ретейнеры, капы...
Хотя на счет ретейнеров надо уточнить, может они входят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lexana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.07
Сообщения: 924
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 21:27     Ответить с цитатой

Чотуманта
у меня в план лечения входит изготовление по одному ретенционному аппарату на каждую челюсть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 9:35     Ответить с цитатой

lexana, вы у Агзаева?
Сейчас залезла в договор, там написано "полное лечение", но не расписано по пунктам что входит, чет я упустила этот момент, надо будет спросить на приеме :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katerina1212
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.10.15
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 10:16     Ответить с цитатой

У меня по стоимости вышло установление на вч - 9000 рублей. Прием ортодонта,снимки, слепки, стоматолог, удаление двух зубов ,около 10000. И теперь каждый месяц 3300 прием ортодонта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata_lek
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 1116
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 11:07     Ответить с цитатой

Незнакомая
У меня подросток 12-ти лет в брекетах (железки). Ставили в ноябре 2015 года в Улыбнись. Обошлось в 106 т.р. (36 сразу и рассрочка на 12 мес. по 5 т.р.) + обследование вначале (примерно 5 т.р.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юкка 009
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.05.10
Сообщения: 275
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 22:18     Ответить с цитатой

Сходила на первую консультацию :lol: впечатление не очень :oops: про 8 сказали, что нужно сделать снимки, и потом смотреть, скорее всего удалять :aga-aga: у меня оказался глубокий прикус :eek: и теперь вопрос, когда врач мне показала как я должна выглядеть с нормальным прикусом мне не понравилось :o я себе нравлюсь с глубоким :oops: кстати это был госклиника и примерно по стоимости за 2 года носки у них выходит 130-150 :lol: что то я в шоке и трансе, я то думала что у меня не все так плохо, а тут носить 2 года еще и зубы удалять

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Девочки, понимаю что вопрос может не совсем в эту тему, но может был кто не стал носить брекеты, а просто взял и поставил виниры тли керамику на кривые зубы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ева487
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 1827
Откуда: Новосибирск, октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 23:41     Ответить с цитатой

юкка 009
а как врач показал вам как бы вы выглядели с другим прикусом? мы такое не проходили :oops: ;)
_________________
Счастлив тот кто счастлив у себя дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юкка 009
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.05.10
Сообщения: 275
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 23:51     Ответить с цитатой

Хороший вопрос :oops: ну если зубы расположить так как они должны быть при правильном прикусе ;) у меня как то смешаются губы, понимаю что все это примерно, но мне не нра :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lexana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.07
Сообщения: 924
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 6:48     Ответить с цитатой

Чотуманта
у Романовой, в Академии.

Добавлено спустя 18 минут 34 секунды:

юкка 009
оо.. а каким способом вам показали новый прикус? компьютерное моделирование?

вроде обычно при исправлении глубокого прикуса верхняя и нижняя челюсть начинают выглядеть более сбалансированно и от этого профиль лица становится гармоничнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 79 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах