Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Опоздания на работу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия Лабзенко
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.16
Сообщения: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 12:05     Ответить с цитатой

Я ужасно не люблю опаздывать и лучше приду на час раньше, чем опоздаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tia2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.12
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 13:11     Ответить с цитатой

Я только недавно поняла что для меня это было проблемой. Когда-то учили - прийти раньше это также плохо как прийти позже, мол также крадешь время у человека. Ну и старалась вовремя, как дополнительный стресс. Мол за 5 минут или минута в минуту. А не получалось... Потом решила что да, лучше раньше... Но уже там не работаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nassi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 13:52     Ответить с цитатой

У нас одно время все опаздывали, приходили как попало, потом строго начали за этим следить - опоздал - объяснительную на стол директору и т.д. На ковер к руководителю... стали раньше приходить...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 21:04     Ответить с цитатой

Цитата:
на самолет она тоже на 20 минут опаздает? не думаю

Вот это отличное сравнение прям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 15:40     Ответить с цитатой

На прошлой работе у нас в отделе вовремя никто не приходил, т.к. главбух сама приходила не раньше 10-11 (при графике с 8 до 17). Соответственно, до ее прихода все сидели расслабленные, болтали да чаи гоняли.
А вечером она никому из подчиненных не давала уйти раньше 19, а то и позже. Чтобы уйти как и полагается в 17ч., нужно было иметь очень вескую причину и предупреждать заранее.
Соответственно, рабочий день у бухгалтеров был по 10-12 часов в день.
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Агнюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.04.12
Сообщения: 697
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 15:04     Ответить с цитатой

Недавно прочитала статью, узнала об одном парадоксальном факте. Оказывается те, кто регулярно опаздывает на работу, важные встречи, гораздо более успешны в карьере да и вообще в жизни, чем их пунктуальные коллеги ;) ( по результатам многолетних наблюдений английских психологов )
Почему так происходит? Дело в том, что опаздывающий, собираясь на работу утром, например, полагает, что у него в запасе гораздо больше времени, чем есть на самом деле. И продолжает заниматься своими делами, нежиться в постели, наслаждаться вкусным завтраком и т.п. Думает, успею, все хорошо).Что свидетельствует об оптимистичном взгляде на жизнь. А оптимистам, как известно, чаще везёт).
Так меня эта статья порадовала) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ripk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 372
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 16:16     Ответить с цитатой

Forte
вот это да, и все были согласны с нарушением их трудовых прав из за вот такого самодура ? :eek:
У нас на работе опоздания не приветствуют, но и если ты задерживаешься - считают, что ты не успеваешь сделать свои дела в рабочее время и задержка после окончания рабочего дня - твоя собственная инициатива, никто не заставлял никогда задерживаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 17:07     Ответить с цитатой

я в основном прихожу прям вовремя, впритык.опаздываю редко очень.
а мой муж ненавидит приходить впритык и опаздывать.ему надо всегда вся заранее,раскачаться,чай попить,настроиться))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaMMaKatya
Студент
Студент


На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 13:57     Ответить с цитатой

Я прихожу ровно в 9. бывает минут на 5 опаздываю и очень не ловко себя чувствую, хотя у нас на не обращают внимания на опоздания :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах