Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Перманентный макияж-4.
Продолжаем... Обсуждаем... Хвастаемся! Контакты в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
artemova05
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.03.14
Сообщения: 1103
Откуда: новосибирск Сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 16:20     Ответить с цитатой

Shumelka
Может это просто обычная растушевка,напыление.Про Оксану тоже на форуме искала инфу,не нашла,из участников кто-то писал,что так себе.но фото ВК мне раньше нравились.Посмотрите Вконтакте Женя Гетте,очень красивые работы.Я делала у нее волосковый 2года назад,как и было заявлено,продержался примерно столько,еще остался,в принципе не поплыл.Но я сейчас свожу,потому что под ним старый,"красивый кирпичный цвет",более 10 лет держится!
Реквизит
Как у вас сейчас дела?где сводили?у меня тоже отек был,как будто мошки накусали,но я пила антигистамины,все стало прилично на 4 день.Сделала в пятницу,в понедельник на работе никто не заметил,но сначала было как у вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14889
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 4:00     Ответить с цитатой

У меня микроблейдинг вообще не держится. Делала 1,5 года назад у Никиты, в течении 1,5 месяцев сразу после ходила на 2 коррекции, вторая в мае 2015. В ноябре (2015) ходила на третью коррекцию - практически нарисовал брови заново. Прошло 8 мес и снова ничего практически не осталось. Очень быстро пропадает пигмент, а волоски за 2-3 мес сливаются и фрагметты просто исчезают.
Не буду больше такое делать, так как дорого и не практично на моей коже получается (через 1,5 мес светлые заплешины). Отращиваю свои и крашу краской, хватает на 2 недели (5 мин времени и 200 руб на краску на год).
Межресничка при этом держишься отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катенька
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.08
Сообщения: 6977
В дневниках: 170
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 13:49     Ответить с цитатой

Тигрёшкина Нюська,мастера не подскажу,делала в Москве межресничку.Только про сам процесс могу рассказать.Сначала прорисовали мне,показали,как будет смотреться!Затем приступили к работе,несколько раз обезболивающим кремом мазали,но у меня порог болевой чувствительности низкий.Дотерпела с горем пополам.Примерно через недельку уже и корочки сошли и вид стал более приличным.Результатом довольна очень!!Всегда подводила глазки,а летом при жаре отпечатывается да и в бассейне много времени провожу-хочется выглядеть хорошо.В общем,сделала и буду делать в будущем точно!
Еще у меня микроблейдинг.Делала уже здесь,мастера рекомендовать не люблю,кому-то нравится,кому-то нет(любой,имею ввиду).Сделала весной,результатом довольна.Мне важна была форма.Для вечернего макияжа могу добавить цвета карандашиком,для дневного устраивает даже вполне.Я довольна.Тип кожи-смешанный.В будущем также буду делать микроблейдинг,нравятся прорисованные волосинки. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮЮЮ23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.06.12
Сообщения: 183
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 16:40     Ответить с цитатой

Сегодня была на бесплатной консультации у Полины Бардо. Коллега с работы исправляла у нее не удачный татуаж. Прошел год, цвет не изменился и не посветлел. Это меня и подкупило. Сама не знаю, что делать с бровями, нужен ли лазер еще. Записалась к ней вконтакте. Саму Полину не видела, получилась путаница во времени. Консультировала меня Марина, потому как она занимается удалением татуажа. Она и предложила удалить не большой фрагмент брови на ее аппарате. Ссылаясь, что после 4раз лазером должно было все удалиться. Предположила, что у Никиты может быть лазер был не очень. Судите сами



Вот такая я красавица ехала в метро. После того, как вытерла кровь с брови получилось так:


4раза была на лазере, но никогда такого мяса не было и тем более крови!!! :o

Знает, что Никита сейчас в Сочи. Сказала, что сейчас похолодает и будет лазером удалять Полине микроблейдинг, который делал ей Никита. Вроде как ни на кого бочку не катила, а между делом так... вскольз. На вопрос почему? ответила, что брови тоже стали фиолетовые у нее и вообще не стоит его делать. Столько денег стоит, лапшу на уши нам вешают, а он и не держится. За то пела дифирамбы о какой то новой технике. ...не помню как называется. Конечно же это новое веенье у них можно сделать))

Добавлено спустя 23 минуты 55 секунд:

Сегодня еще напросилась на консультацию к Анастасии Мироновой. Она запросила фото, я скинула. На что получила вот такой ответ:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юкка 009
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.05.10
Сообщения: 275
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 15:05     Ответить с цитатой

Вот и у меня микробендинг не взялся :o думаю за счет новизны на него цены очень завышены :oops: сейчас смотрю мастера уходят на теневую технику, сейчас подожду когда мои окончательно слезут и попробую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Реквизит
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.11
Сообщения: 513
Откуда: ОбъГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 15:22     Ответить с цитатой

Shumelka
пробуйте к Еселевич сходить. у неё разные техники делают. пробуйте теневую технику. прорисованные смотряться ненатурально... если своих нет волосков, то это очень легкая тень должна быть наверное...

artemova05
адрес писала, где лазер делала. три дня пришлось сидеть дома, пока отек не сошел. нужно ещё раз делать лазер и даже не знаю куда податься... вообще прям беда какая-то((((

Добавлено спустя 56 секунд:

юкка 009
да уже понятно что микроблейдинг не для нашего российского типа кожи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kireeva
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.13
Сообщения: 181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 20:13     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. ... делала микробейдилнг бровей и толку никакого! Деньги на ветер. Делала у мастера по акции за 2 тыс рублей. Когда вышла из кабинета брови били яркие. Но потом цвет становился все бледнее и бледнее. А там ,где не растет своя бровь, в том месте где мастер рисовал волоски -получилось как грязь! !!!ужасно. Приходиться закрашивать карандашом это место. Хуже некуда. .... мастер работает в вк
... видимо набирается опыта или не знаю что такое.
Жаль, что так вышло. ..
Лучше бы просто краской покрасила. .. и ещё, когда смотришь фото работ частями лицо кажется красиво. Но в целом нет ни одной работы полностью лицо и брови. Это плохо. Мастер сделала мне брови по стандарту как учили видимо. Получились широкие брови, которые совсем не подходили к моему лицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮЮЮ23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.06.12
Сообщения: 183
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 11:30     Ответить с цитатой

Ничего сейчас не понимаю... Девочки, которые делали у Никиты микроблейдинг! От вас, кажется, нет жалоб на растекание/расплывание волоскового татуажа.... Почему сейчас тогда идут брови однодневки? Мастера пошли не те? :eek: Или краска?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Реквизит
Подскажите где эту Елесевич можно найти?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юкка 009
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.05.10
Сообщения: 275
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 11:08     Ответить с цитатой

Моя сестра на днях сделала 6 д у ученицы никиты, вот жду коррекции :oops: чтобы посмотреть как это будет в итоге выглядеть и сколько продержится :aga-aga: но сейчас конечно смотрится не так как на фото, как будто просто ручкой нарисовали волоски,😬Немного неестественно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮЮЮ23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.06.12
Сообщения: 183
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 9:50     Ответить с цитатой

юкка 009
А можно фото?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полина Моисеева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.16
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 2:19     Ответить с цитатой

Я почему-то боюсь делать такие вещи, а вдруг плохо сделают

Добавлено спустя 27 секунд:

Вообще брови это такая вещь, вроде под челкой не видно, а все равно видно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KseniaOb
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.16
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 14:59     Ответить с цитатой

Марина Ворожейкина в салоне "Революция". Отличный мастер! Делала у нее брови и веки. Только увидев её работы решилась на этот рискованный шаг и не пожалела. Выглядят натурально. Очень советую.
_________________
КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР! Тел.: 8-963-942-72-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 23:24     Ответить с цитатой

ЮЮЮ23 писал(а):


Реквизит
Подскажите где эту Елесевич можно найти?


Ничего, если я отвечу?.. ;)

У нее студия на пересечении Ипподромской и Гоголя, так и называется "Еселевич Студио" (англ.буквами). Посмотрите в дубль-гисе.
Наташенька Еселевич мне делала прическу и визаж на свадьбу, несколько лет назад, еще будучи обычным надомным мастером... Это мастер от Бога, во всех смыслах слова! НИКТО мне потом не сумел сделать такой же обалденный макияж :oops: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9071
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 22:59     Ответить с цитатой

Что-то цены у Еселевич бредовые :o :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮЮЮ23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.06.12
Сообщения: 183
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 1:09     Ответить с цитатой

Что то я не могу найти цены на ее услуги :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Алиса_
Вам спасибо! :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 54 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах