Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Красота требует жертв. Мифы об экономии на внешности.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 18:28     Ответить с цитатой

У всех женщин разное здоровье, разные проблемы, разная внешность. И каждой нужен свой подход. кому-то не нужен вообще, и слава богу!
Смысл судить по себе или читать статьи, которые не приносят морального удовлетворения - каждая женщина слышит то, что ей хочется слышать.
Хотите вкладывать - в путь. Не хотите - то же самое.

Мне не приходится супер вкладываться, как и многим другим. Я не трачу уйму денег на себя, знаю свои недостатки, при чем вкладываться в них нужно далеко не деньгами.
У многих женщин есть куда более важные траты - от жизненной ситуации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дорагуша
Студент
Студент

На сайте с 05.03.13
Сообщения: 1926
Откуда: Покрышкина, Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 23:43     Ответить с цитатой

Полностью уверена, что красота стоит денег. Хочешь похудеть, отдай денег на абонемент в фитнес зал, хочешь ухоженное лицо, отдай денег косметологу, хочешь красивую стрижку отдай денег парикмахеру и так можно бесконечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 10:28     Ответить с цитатой

Дорагуша
Ни разу не была у косметолога (мне 30 лет). Все с лицом в порядке. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3981
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 10:36     Ответить с цитатой

Вообще все эти "жертвы" надуманные или хорошо пропагандируются :aga-aga: Мочалка, мыло, паста зубн. есть у всех :aga-aga:
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 16:11     Ответить с цитатой

И я ни разу не была у косметолога. Мне 40.
Мой возраст пока никто не дает..)тьфу-тьфу..)

Вот стрижку я себе, конечно, не сделаю. Но стригусь уже много лет у одного мастера. Стоимость стрижки- 500р.(И то подорожало..было 400 недавно еще)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 9:20     Ответить с цитатой

Вывод напрашивается сам - если не стремиться выглядеть днем и ночью как девочка с рекламы нижнего белья (которая в свою очередь однозначно так не выглядит в повседневной жизни(!)), то баснословные траты отсутствуют.
У стандартной женщины и времени-то нет на ежедневные укладки/макияж/маникюр у специалистов, постоянные шопинги и тренировки, пластических хирургов и прочие процедуры по кардинальному изменению своей внешности.
Все можно делать дома, кроме стрижки и окрашивания, похода на фитнес(но тут тоже вопрос - кому лень, то ходит ради волшебного пенделя, кому не лень, тот и дома справляется).
Да и домашний уход у меня, например, минимальный - зубная паста, шампунь, бальзам, гель д/д, масло д/тела, крем д/тела, бритва, щетка д/ног, крем д/рук, крем д/лица, среднестатистическая косметика, маникюрный набор, щипчики для бровей, парфюм - ну не так уж это и дорого, учитывая расход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Oleshna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.16
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 13:15     Ответить с цитатой

Идеальный образ "женской красоты" у каждого в голове и свой! Можно "вылизывать" себя до бесконечности, тратить огромные деньги и постоянно находить новые изъяны) А как же ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ ТАКОЙ, КАКАЯ ЕСТЬ???))) :haha:
Услугами Мастеров по красоте пользуюсь по необходимости) К косметологу видимо регулярно придется пока ходить ,т.к. начались проблемы(
Маникюр - если не мучить ногти постоянными покрытиями, то дома вполне можно делать самой! Фитнес тоже-вопрос спорный) Бег - ответ на многие проблемы фигуре) Понимаю, что многим лень)
Вообщем траты все-таки имеют место быть, но экономить можно много на чем! ;)
_________________
Вся ВСТРАИВАЕМАЯ техника ТЕКА по самым НИЗКИМ ценам! По любым вопросам в ЛС или по т.8-913-786-27-87
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanitta2009
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 4713
В дневниках: 2
Откуда: Хотелось бы с Таити, но увы.....
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 9:32     Ответить с цитатой

Я к косметологу не хожу, пока все полученное, заработанное распределишь по потребностям, этого заработанного уже и не остается :haha:
Но чувствую - надо, дома уже не справляюсь. Стараюсь читать информацию и статьи по уходовой косметике, приобретаю проф. в небольших объемах и т.д. В салоне делаю маникюр и педикюр (сама не способна, руки не из того места), на стрижку и окрашивание езжу к своему мастеру.
Еще шугаринг частично делаю в салоне (бикини), а вот подмышки и ноги - сама.
Фитнес у меня - это подъем на 7 этаж без лифта ежедневно, в выходные с утяжелением - пакеты из супермаркета :haha: Попа и ноги в отличном состоянии)
На чем-то можно сэкономить, конечно, но на косметологии, наверное, это работает пока ты молод, в 40 лет уже кремом детским не обойдешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Oleshna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.16
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 14:48     Ответить с цитатой

Цитата:
Фитнес у меня - это подъем на 7 этаж без лифта ежедневно, в выходные с утяжелением - пакеты из супермаркета :haha: Попа и ноги в отличном состоянии)

:haha: Везет вам)))
Я от таких нагрузок только устаю, а попа к сожалению не качается)) :mad:
_________________
Вся ВСТРАИВАЕМАЯ техника ТЕКА по самым НИЗКИМ ценам! По любым вопросам в ЛС или по т.8-913-786-27-87
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanitta2009
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 4713
В дневниках: 2
Откуда: Хотелось бы с Таити, но увы.....
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 15:36     Ответить с цитатой

Oleshna
Я тоже так считаю, деваться-то некуда, вот и идешь :haha:
Я за разнообразие: когда через ступеньку поднимаюсь, когда в быстром темпе.
Еще бы пресс сам собой качался, было бы вообще прерасно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вася Петров
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.08.16
Сообщения: 125
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 14:32     Ответить с цитатой

Ой, девочки, голь на выдумки хитра, говорят. Когда у женщины в приоритете красота, она тратит деньги на красоту. А когда больное дитя, не дай Бог, на руках, до мезотерапии ли ей? Все деньги в нужные приоритеты. Счастлива та женщина, у которой по судьбе здоровье, деньги, любовь и как следствие дети ;) . Эта статья для тех, кто в моменты отчаяния, клянет судьбу, спрашивает "да за что мне это все" и "где денег взять еще и на себя". Хочешь быть красивой, будь ей, даже прикладывая к глазам пакетики спитого не очень дорогого чая :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах