Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Верх тупизма III. Нелепые ситуации.
Случается ли с вами такое? Продолжаем )))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 11:33     Ответить с цитатой

Захарамама
:058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 12:38     Ответить с цитатой

Пару лет назад зимой в хороший такой мороз (-35) поехала я в налоговую, что то по транспортному налогу нужно было выяснить (не декларацию подавать :-) ). И была у меня хорошая и красивая шапка вязаная шерстяная (не хендмейд, а магазинная), вот в ней и поехала. Стою в очереди, долго, и чувствую что то не то и люди странно смотрят, давай шапку поправлять, а у неё на голове огромная дырень сантиметров 10 в диаметре и макушка моя белобрысая торчит. На этой шапке на макушке было такое шерстяное колечко, в котором сидели все завершающие петли и оно почему то порвалось и распустилось в самый неподходящий момент. Представляю как это со стороны смотрелось - стоит тётя в приличной шубке и дырявой шапке в налоговой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 13:07     Ответить с цитатой

Juli
:lol: налоги доконали)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 18:48     Ответить с цитатой

Цитата:
Так, записываю: купить упаковку йогурта, положить в пакет, подержать в теплом месте, пока не взорвется, и полученной субстанцией намазать то, что пометил кот и подержать...

Скрытый текст:
"от кота" мне всегда хорошо помогала белизна. правда, то, что могло обесцветиться, обесцвечивалось, что могло разлезться - разлезалось... :oops: :cry: Но зато уже не пахло... :haha:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 22:10     Ответить с цитатой

Juli
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Капец! 5ballov
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 1:14     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
Скрытый текст:
Знаю про белизну. Только тот же палас или сумку все же лучше перебродившим йогуртом, а не белизной спасать :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fani6
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 922
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центральный, М. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 14:00     Ответить с цитатой

Вчера пришла на тренировку...хожу такая по залу, вся такая спортивная, сосредоточенная. Дышу правильно, пот течет :hot:, залезла на скамью для пресса и тут меня кто-то сзади за плечо трогает. Я как вздрогну и даже звук какой то издала от испуга. Поворачиваюсь, стоит девушка и говорит мне: - Девушка!
А я вдруг так разозлилась :evil: , мешает же!!! да и испугала меня :chok: и в ответ таким злобным тоном "НУ ЧТО?" :mad:. А она ничуть не смутившись говорит: -Извините, но у вас трусы очень видно. Люди смотрят :-? . Я сразу сдулась и выдавила из себя "спасибо" :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Борзини
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.08.16
Сообщения: 99
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 14:20     Ответить с цитатой

fani6
:-D
сильно - это как? :oops: не сверху ж вы их надели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fani6
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 922
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центральный, М. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 16:04     Ответить с цитатой

Борзини
нет, не сверху))). На мне стринги были. А на лавке для пресса, когда делала подход, у меня сзади (я не видела и не ощущала) штанишки немного сползли вниз, а майка наоборот задралась и вот :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 17:40     Ответить с цитатой

fani6
а представляете той девушке каково было?
Я как-то из дома выхожу, передо мной женщина идет лет 60. Юбка у женщины с одного боку сзади заправлена в трусы :o Видать перед выходом в туалет зашла и заправила юбку нечаянно. Иду сзади и сказать вроде неудобно, и представляю как все пялится на нее будут. Подошла, тихонько ей на ухо сказала. Женщина молодец. И бровью не повела. Оправилась, как будто так и надо, легким движением. Без суеты, оханий. Поблагодарила. Только щеки пунцовые были. Как бы "мину" не держал, а ситуация неловкая :aga-aga: Теперь радуюсь, что у меня в коридоре зеркало в полный рост и перед выходом себя оглядываю со всех сторон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 21:52     Ответить с цитатой

fani6
СветикА
а у меня обратные ситуации часто. я вроде всегда стараюсь тихонько сказать, если вижу подобное, но мне как-то ни спасибо, ни пожалуйста. и становится неловко, как будто залезла носом не в свое дело. а не сказать не могу :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 22:21     Ответить с цитатой

ПА-ПА
смиритесь :aga-aga: Это волшебный современный мир, где волшебные слова потеряли свое значение и используются нечасто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 22:22     Ответить с цитатой

ПА-ПА
Не благодарят, скорее всего люди смущены, вот смываются по тихому.

У меня мама на днях отчебучила. Идем с ней, тут упало ровно две капли дождя. Мама приотстала и шуршит в сумке. Я поворачиваюсь к ней, а она... нацепила на голову, шапочку для душа :mad: и идет такая довольная. :o И ведь еще не совсем старая, 67 лет.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
fani6
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 922
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центральный, М. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 22:33     Ответить с цитатой

СветикА
ПА-ПА
ну вот, так вышло :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 10:15     Ответить с цитатой

А я вчера поехала договаривать об аренде квартиры (квартира в новостройке, только ремонт доделали, но еще не доделали по мелочи). Собственница говорит - за выходные доделаем, вот еще ручку не поставили на дверь ванны. А я такая - да можно не ставить, я не закрываюсь, а сын у меня любитель покрутить, потом бегаю заполошная и ищу монетку - вызволять его (я реально не закрываюсь и сын не заходит никогда, ему 6 лет, приучила, а вот не играть с замками приучить не смогла). Собственница тоже тупанула со мной - ну и хорошо, говорит. А муж ее стоит на нас смотрит - а как Вы, говорит, дверь откроете снаружи?

Поржали и решили - ставить надо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 18 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах