Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
КАК ОТРАБОТАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ?
Читаем первый пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Larani
Академик
Академик

На сайте с 14.05.09
Сообщения: 22934
В дневниках: 286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 19:54     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте!
Есть задание по поиску информации для базы или проверить что то на актуальность?
_________________
ОГРОМНЫЙ пристрой Нарядные платья 52р жми weblog

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9431
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 16:56     Ответить с цитатой

Женни

Здравствуйте!
Я бы хотела отработать предупреждение по вот этому пункту:
Женни писал(а):

г) написать отзывы для баз. Пройти по списку баз, найти в них компании, которые вы посещали, написать от своего имени конструктивный отзыв, объемом не менее 200 символов. Снимается одно предупреждение за 20 отзывов, написанных в течение последней календарной недели. Не требуется подтверждения!!! Вам нужно открыть список баз, выбрать базу, написать отзывы, затем прислать Женни ЛС со ссылками на все эти 20 отзывов. Текст самих отзывов копировать не надо. За перепосты отзывов с других сайтов будет выдано еще одно предупреждение.


Есть вопрос: Что такое база? В списке баз несколько тем. Я могу по нескольким темам отзывы писать? Например, по роддомам, женские консультации, детские сады, автошколы...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 6:18     Ответить с цитатой

Выдаю отработки по форуму. Пишите ЛС, указывая, есть ли у вас возможность прозванивать по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Uliana
Академик
Академик

На сайте с 09.09.05
Сообщения: 23796
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 000526
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 19:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня есть мастер-класс личный по пошиву зимнего конверта от 0 до 6, подойдёт ли отработки хотя бы одного предупреждения ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 11:08     Ответить с цитатой

Леночка-припевочка писал(а):
Женни
Добрый день. Есть что-нибудь по теме?
в) уточнить информацию для баз:
* собрать информацию для новой базы. Снимается одно предупреждение за 50 карточек (не более 3х предупреждений).
* проверить имеющуюся базу на актуальность. Снимается одно предупреждение за 50 карточек (считаются и проверенные исходные карточки и добавления, не более 3х предупреждений).
* прозвонить компании, проверить правильность полной информации или запросить ее (снимается одно предупреждение за 20 обновленных карточек).

Спасибо.
возьмите эту http://sibmama.ru/club.htm по новосибирску
посмотрите в первом посте, как проверять базу на актуальность

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Tatimama писал(а):
Женни, здравствуйте!
а для Барнаула дадите задание на отработку?
это лучше у Кошки в доме спросить

Добавлено спустя 28 минут:

Larani писал(а):
Женни
Здравствуйте!
Есть задание по поиску информации для базы или проверить что то на актуальность?
на 1 предупреждение - нет, пожалуй
спросите у Topolek ЛС

Добавлено спустя 59 секунд:

Zik писал(а):
Женни

Здравствуйте!
Я бы хотела отработать предупреждение по вот этому пункту:
Женни писал(а):

г) написать отзывы для баз. Пройти по списку баз, найти в них компании, которые вы посещали, написать от своего имени конструктивный отзыв, объемом не менее 200 символов. Снимается одно предупреждение за 20 отзывов, написанных в течение последней календарной недели. Не требуется подтверждения!!! Вам нужно открыть список баз, выбрать базу, написать отзывы, затем прислать Женни ЛС со ссылками на все эти 20 отзывов. Текст самих отзывов копировать не надо. За перепосты отзывов с других сайтов будет выдано еще одно предупреждение.


Есть вопрос: Что такое база? В списке баз несколько тем. Я могу по нескольким темам отзывы писать? Например, по роддомам, женские консультации, детские сады, автошколы...
вот роддома, женские консультации и автошколы - и есть базы. они же "каталоги" в этом списке http://sibmama.ru/bazy.htm

Добавлено спустя 19 секунд:

Uliana писал(а):
Здравствуйте, у меня есть мастер-класс личный по пошиву зимнего конверта от 0 до 6, подойдёт ли отработки хотя бы одного предупреждения ?
напишите ЛС Наташке
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 16:44     Ответить с цитатой

Цитата:
возьмите эту http://sibmama.ru/club.htm по новосибирску
посмотрите в первом посте, как проверять базу на актуальность
освободилось задание
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ля-Мур
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.08.12
Сообщения: 4003
В дневниках: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 14:32     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Цитата:
возьмите эту http://sibmama.ru/club.htm по новосибирску
посмотрите в первом посте, как проверять базу на актуальность
освободилось задание

Здравствуйте
можно мне это задание взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oks@nk@
Студент
Студент


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 2894
В дневниках: 17
Откуда: г.Новосибирск. Первомайка - Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 1:37     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте! Подскажите где и как можно обжаловать два последних предупреждения выдвинутые мне модератором?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ladyship
Академик
Академик


На сайте с 15.09.14
Сообщения: 11382
В дневниках: 736
Откуда: Академ-Щ-Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 8:29     Ответить с цитатой

Женни
Доброе утро!Хочу отработать пока что одно предупреждение из списка :oops:
г) написать отзывы для баз.
_________________


Корма для животных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
анча_80
Академик
Академик

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 10481
В дневниках: 162
Откуда: Западный ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 16:12     Ответить с цитатой

Женни

хочу отработать предупреждение :-)
в) уточнить информацию для баз
г) написать отзывы для баз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишка_2011
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 17:31     Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста, не знаю сюда писать или куда-то еще.....ник моей подруги заблокировали на 7 дней, а ей срочно надо передать в рцр посылку для девочки которая оплатила за костюм, надо зайти и посмотреть НИК и куда отправить...... а Ник заблокировали.....получается что человек оплатил и сейчас будет беспокоиться по поводу посылки и так ее и не получит в ближайшее время....может можно как-то через модератора посмотреть?????


и как узнать за что последнее предупреждение????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46437
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 14:27     Ответить с цитатой

Женни
Добрый день :-)
Отправила Вам ЛС с ссылками. :-)
Отработка: отзывы по базам :-)

Цитата:
г) написать отзывы для баз. Пройти по списку баз, найти в них компании, которые вы посещали, написать от своего имени конструктивный отзыв, объемом не менее 200 символов. Снимается одно предупреждение за 20 отзывов, написанных в течение последней календарной недели. Не требуется подтверждения!!! Вам нужно открыть список баз, выбрать базу, написать отзывы, затем прислать Женни ЛС со ссылками на все эти 20 отзывов. Текст самих отзывов копировать не надо. За перепосты отзывов с других сайтов будет выдано еще одно предупреждение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marilka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.09
Сообщения: 8328
В дневниках: 364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 19:14     Ответить с цитатой

Женни Добрый вечер. Дайте пожалуйста задание на отработку, прозванивать по Новосибирску могу.
_________________
ночь время безумных мыслей и блестящих идей)))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Uliana
Академик
Академик

На сайте с 09.09.05
Сообщения: 23796
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 000526
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 7:56     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
Женни здравствуйте, готова отработать предупреждение по теме: д) прочие виды: поиск информации, прозвон, создание оглавление темы, оформление темы.


задание получила.


Последний раз редактировалось: Uliana (Чт Сен 29, 2016 12:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 7:24     Ответить с цитатой

Выдаю отработки по форуму. Пишите ЛС, указывая, есть ли у вас возможность прозванивать по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 36 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах