Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Домик весенних змеят-71
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cassiopia
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1792
В дневниках: 18
Откуда: ЖМ Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 4:39     Ответить с цитатой

У нас наоборот, 2ой день сад открыт, даже утром встает без проблем, собирается и с радостью шагает с папой!
А дочка привыкнет, переждете этот момент, главное не сдавайтесь.
У меня знакомая, отдавала в сад в прошлом году на 2 часа и забирала "она же плакала, ей плохо без мамы" А в этом году свой садик открывает частный, пусть дочка рядом будет. Потом школу поди откроет, с институтом сложнее :aga-aga:

Добавлено спустя 31 минуту 2 секунды:

Mishal
А кстати, превратите садик в некий ритуал приятный, у меня подруга так делала 4 года назад, я тоже воспользовалась.
Она накупила маленьких игрушечек(типо киндер сюрприза) и после сада, когда забирала отдавала "я всретила "того-то" и он говорит, Женя такой молодец целый день играл без мамы и попросил отдать" через какое-то время перестала, ребенку понравилось уже без подарочков туда ходить.

А у нас зайка прибегал каждое утро и прятал конфету в коридоре, говорили он оставил и сказал, что Степа пойдет в садик и чтобы ему веселее было одеваться поищет конфетку. А так как доступа к конфетам не было, ему было радостно.

Кстати к горшку так же(долго приучались туда ходить, я конфеты под горшок прятала. И зайка по какому-нибудь поводу и сейчас прибегает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ольгаnet
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2540
В дневниках: 37
Откуда: Станиславского(Монум ент славы)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 8:58     Ответить с цитатой

ДД всем.
Девочки подскажите где можно джинсовый комбиненезон посмотреть на подкладе или флисе тонком?
Глория джинс не интересует по мне они там страшные и мешкообразные,хочу чтоб на взрослый был похож.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ан_нет
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.10
Сообщения: 3825
В дневниках: 66
Откуда: Горские мы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 17:18     Ответить с цитатой

Всем приветики :give_heart:
ольгаnet
Оль мне в нексте джинса нравится, на малышей классные комбезы были, наверное и на такой возраст есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олежкина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.12.14
Сообщения: 3915
В дневниках: 46
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 20:13     Ответить с цитатой

Всем привет!

ольгаnet
я в вайкики брала комбезы джинсовые, но на лето, не знаю бывают ли у них с подкладом :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольгаnet
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2540
В дневниках: 37
Откуда: Станиславского(Монум ент славы)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 21:03     Ответить с цитатой

Излазила все,в итоге купила просто джинсы на флисе,узенькие нашла,чтоб на моей худышке были на попе не в два раза шире нее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жозефина
Академик
Академик

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 12109
В дневниках: 148
Откуда: Ленинский, Троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 22:02     Ответить с цитатой

ольгаnet
Оль, у нас в Новосибирске, из своего опыта смотрю, нет приличной джинсы на девочек худеньких, я покупаю в КП в зарубежных закупках :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ольгаnet
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2540
В дневниках: 37
Откуда: Станиславского(Монум ент славы)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 22:29     Ответить с цитатой

Жозефина
Я нашла турецкие,джинса хорошая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ан_нет
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.10
Сообщения: 3825
В дневниках: 66
Откуда: Горские мы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 11:22     Ответить с цитатой

Капец, мы за лето режим сломали, сегодня анализы с утра сдавали, еле сгребли себя с кроватей :D
Кровь пришли сдавать, я одна с двумя, ну и лаборанты зовут нас к себе, чтобы побыстрее взять. Я говорю, сейчас сначала Вале, потом Витале. В итоге пока я Валю уговаривала, держала и успокаивала, Виталик пошел к свободной тёте, сел на стульчик, руку протянул. Короче сам кровь сдал и даже не пикнул. Тетки обалдели все, да и чё скрывать, я тоже. Мужик растёт :-)

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

Cassiopia писал(а):
Всем привет! Вольюсь в ваше общение чуток.

Сын мартовский, 3,5 почти. Не хочет нормально говорить, отдельные слова, половину понимаем только мы с мужем. Ни о каких предложениях из нескольких слов речи нет.
Это совсем не хорошо в этом возрасте? кто как считает? может у кого еще есть такая проблема?
Сегодня с мамочкой общалась, сыну 2,2 а он говорит как взрослый!!! Вот меня в такие моменты задевает данная ситуация. Когда же я с сыном поговорю по человечески.
Невролог говорит надо подождать........у логопеда не были. Или дефектолог нужен?

На мой взгляд торопитесь вы, конечно врачи сейчас диагнозов наставят, но детки же все разные. Сейчас в сад походит, разговорится.
У нас доча тоже поздно говорить начала и то, как позже выяснилось, она просто стеснялась :o
Сын, относительно дочи, намного раньше говорить стал. В 2 года начали омегу 3 принимать, так он за месяц прям резко заговорил, не знаю совпадение это или правда на мозг хорошо действуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олежкина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.12.14
Сообщения: 3915
В дневниках: 46
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 11:46     Ответить с цитатой

Ан_нет
точно, мужик! Молодец какой!
Мне вот надо будет тоже своих вести кровь сдавать из вены, и полагаю, будет примерно так же. Потому что когда начинаем говорить о сдаче крови, Александра сразу в слёзы, не хочу, не буду, а Арсений - кровь? Ну ок :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ан_нет
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.10
Сообщения: 3825
В дневниках: 66
Откуда: Горские мы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 11:57     Ответить с цитатой

Олежкина
Нам Вале тоже из вены сдать надо, я даже не представляю как это сделать :eek: Папсика отправлю, пусть тоже стресс испытает, а то всё я да я :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олежкина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.12.14
Сообщения: 3915
В дневниках: 46
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 12:01     Ответить с цитатой

Ан_нет
ага, я тоже подумываю с папой отправить :D Он с сыном ходил уже, тот не пикнул ни разу! Первый раз из вены сдавал, а дочь ещё не знает даже что это и как, но уже вся уревелась))) Девчонки :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 9:43     Ответить с цитатой

Cassiopia
я ее в магазин веду или вкусненькое беру и даю как забираю :oops:
Ан_нет
у нас наоборот малая хорошо сдает а сын орет, папа держит а потом оба мужика в стресе :lol:
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cassiopia
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1792
В дневниках: 18
Откуда: ЖМ Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 10:59     Ответить с цитатой

Mishal
ну да, уже подкупаете......другим не удивишь. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marochka
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8156
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 23:01     Ответить с цитатой

Всем привет))))))

Олежкина
Как время бежит, Уже 3й трим :in_love:

Ан_нет
Я тут, тебя вспоминала, вернее сыночка вашго :oops:
Скрытый текст:
Мы были на отдыхе и там отдыхала семейная пара из германии, у них 2 сына одному где-то 2,5 и второму 8 месяцев. Так вот я на старшего 2 дня глядела все не могла понять, кого он мне напоминает :haha: пока не дошло, копия Виталя, только светло светло русый, даже белый я б сказала :mrgreen:


У нас папа спокойно, может с детьми сходить анализы сдать, у меня малой кровь сдает даже улыбается, про сад молчу нашего папу там любят, я редкий гость :-)
_________________
Два сыночка и дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олежкина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.12.14
Сообщения: 3915
В дневниках: 46
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 23:10     Ответить с цитатой

Marochka
да, время бежииииит!!!

У нас тоже папа в сад водит) Тут летом папа уезжал в Красноярск, месяц я водила, да ещё наш сад тогда на ремонте был, ездили в другой, а Сене там не очень нравилось. Так он каждое утро ревел! Я думала с ума сойду! В сад отведу, он за меня цепляется, мама-мамочка, ревёёёёт, был у меня тонус ежедневный :-( С папой нормально ходит. Ну и свой садик он любит, там и друзья, и воспитательница любимая)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 46 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах