Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Работа в интернете, реально ли?
реферальные ссылки и объявления недопустимы в данной теме

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nassi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 14:31     Ответить с цитатой

Можно работать через интернет в коллцентрах банков, например в тинькове, постоянно требуются, я работала одно время... также есть много предложений в интернете, главное выбирать компанию проверенную, и желательно официальный доход, чтобы был, и конечно без откровенных вложений, где мол вышлите денег и сидите ждите))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Б
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.08
Сообщения: 1396
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск ,мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 12:56     Ответить с цитатой

Есть школа nova и Работа дома 2, хорошо помогают найти работу удалённо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlinaBro
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.16
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 14:03     Ответить с цитатой

Я много на фрилансе работала, всяким занималась)
Потом как-нибудь отпишу про свой опыт :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Интер
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 28.12.09
Сообщения: 923
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 0:16     Ответить с цитатой

Love27 писал(а):
В другой теме спрашивала, но ...Девушки, помогите, пожалуйста, определиться!

Поняла, что пора определиться, где и как буду зарабатывать деньги до того, как выйду на основную работу (а это зависит от того, когда нам дадут садик).
Есть несколько вариантов, уже проверенных мною и еще парочка перспективных, но лично мной мной не испробованных. Совмещать хотя бы парочку даже не получится, ввиду ограниченного количества свободного времени.
Итак,
1) биржи фрилансеров - в т.ч. Адвего. Почему именно она? +Много заданий и
+ на балансе висит не выведенный плюс, надо до минмалки опять добрать
- маленькая оплата за доступные мне задания
2) Воркл
+ нормальная оплата
+ интересное обучение
+ официально
- надо где-то искать клиентов - а я этого не умею и боюсь!
3) Отзовик
+ люблю писать отзывы
- низкая оплата
4) модерация.
Я модератор на одном из форумов, на "добровольных началах", занятие мне нравится и делаю я его хорошо. Но пока форум не раскрученный, админу не из чего платить модераторам.
5) Интернет-магазин сетевой.
Он уже есть, наполнен товарами, работает, но...надо раскручивать- как? где?
6) Паблик вк
У меня есть один создан для себя, для души, численность очень маленькая, но я ничего не делала для его раскрутки. Пока не очень понимаю, нужно ли мне это, и даст ли это денег.

Вот вроде и всё, а что выбрать, как определиться, чему стоит уделять внимание и на что время тратить - не знаю.


Здравствуйте. Бросились в глаза три ключевые фразы - "я этого не умею и боюсь!", "надо раскручивать- как? где?" и "создан для себя, для души" - содержат в себе как вопросы так и ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ChertAngel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.16
Сообщения: 4
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 21:04     Ответить с цитатой

прочитала все высказывания ) Удаленная работа -это НЕ миф.
Четыре месяца уже на ней , учитывая что в декретном :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maria03
Студент
Студент

На сайте с 13.03.14
Сообщения: 1758
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 10:46     Ответить с цитатой

Добрый день.
А про такую ссылку кто-нибудь слышал:
Скрытый текст:

Код:
http://otelle.kedza.ru/



?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга*****
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.03.11
Сообщения: 211
В дневниках: 25
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 21:03     Ответить с цитатой

Love27 писал(а):
Лилу111
Ещё раз подтверждает, что кто ищет-тот всегда найдёт, и работы навалом в сети! Лишь бы времени на всё хватало.

Вот именно) кто ищет - тот находит, а не нытье "я это не умею, учиться не хочу, это не мое" - надо определить, что именно "твое" или за сколько денег ты готов переступить через свое "не мое" и заработать.
Конечно, много работы в интернете за копейки - тогда и хотя бы удовольствие надо получать за такую работу, если денег мало. Но есть и бОльшие деньги - так там поучиться нужно, навыки новые приобрести.
_________________
AVON по "своей" цене (-20% от каталога)
Витаминки с iherb
- заказываем вместе!
Барнаул. В ЛС. См.дневник (weblog)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DROGAM
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.15
Сообщения: 14
Откуда: УКРАИНА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 13:12     Ответить с цитатой

Конечно можно, правда, если вы новичок, то вам будет немного сложно войти в курс дела, но не переживайте - это по-первой. Как правило, оплата, работы в интернете оплачивается на электронный кошелек. Но это не проблема, деньги легко обменять и вывести на банковскую карту, главное вначале для себя, провести мониторинг обменников, чтобы выбрать для себя выгодный курс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga duleba
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.15
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 23:28     Ответить с цитатой

Я в колл- центре на дому работаю.. Мне нравиться.. Анкеты заполняю на кредит. Три часа в день. Десятка в месяц выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кисана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.14
Сообщения: 22
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 16:16     Ответить с цитатой

Olga duleba писал(а):
Я в колл- центре на дому работаю.. Мне нравиться.. Анкеты заполняю на кредит. Три часа в день. Десятка в месяц выходит.

Как нашли такую работу? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Trulyalyalyalya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 590
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 16:54     Ответить с цитатой

Olga duleba
тоже интересно. Подружка без работы с малышом осталась, 10-ка на дому - ей хорошее подспорье было бы.
_________________
ДЕШЕВО Распродаю остаток после закрытия: ИГРУШКИ https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=16022
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 1:21     Ответить с цитатой

тема достаточно актуальна, прошарила весь интернет, ничего стоящего не нашла, может конечно у меня запросы большие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 12:54     Ответить с цитатой

из того, что пробовала я
интернетопрос.ру - минимальная сумма вывод 500р, но только на телефон. Опросы по 15-80р, набрала за 9мес, вывела на телефон, но вот с телефона на карту вывести это 10%, пока пусть на телефоне лежат
анкетка.ру - минимум 1000р, за 1,5года 800р только, вывод наверное можно не только телефоном. Этот сайт тут кто-то советовал или в другой подобной теме, правда там девушка вывела 1000р за 4мес, другая за год, а я за 1,5 ещё не набрала.
экспертное мнение - минимум 500р, вывод на телефон и вебмани, я там только что, пока 80р за регистрацию и 15р за опрос, но можно приводить друзей и за это 15р дают.
можно кому-нибудь в личку ссылку дам?
сеоспринт - клики по рекламе, минимума нет, вывод на яндекс и веб-мини и другие, за неделю 80р. Ссылку тоже могу свою дать, если интересно.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tatiana
Академик
Академик

На сайте с 31.01.05
Сообщения: 11264
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск, район Городского аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 14:04     Ответить с цитатой

Иррида
500 р за 9 мес.? 1000 р. за год? :aga-aga: а какой вообще смысл в такой подработке тогда? :aga-aga: мне правда просто интересно - финансовый результат практически нулевой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 14:10     Ответить с цитатой

Tatiana
С этого многие начинают, когда им становится нужна работа на дому. Потом понимают, что ловить нечего - и уходят. Но начинают весьма часто именно с этого.

К тому же в случае 500 руб за 9 мес. если посчитать чистое время работы может выйти 500 руб за 1,5 часа - а почасовая становится не плохая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 29 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах