Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Домик весенних змеят-71
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 19:04     Ответить с цитатой

Kiss kiss
еще хуже он всех дитей против своего настраивает, лезет к детям и зюзюкает их шкодничать драться и камнями кидаться, моему в щек прилетел от его пацана, брату ногу содрал, второму шишку кинул чем то а потом еще и спрашивают почему к их ребенка как к изгою, почему другие с ним не играют(идиот папаша, измывается как хочет, может он от этого кайф ловит, а если бы родной родился то этого задолбил бы)
мы в сад пошли плакала так что со 2 го на первом было слышно как меня зовет я не выдержала и забрала завтра на 2 часа попробую оставить
:-(
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kiss kiss
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.12.11
Сообщения: 608
В дневниках: 11
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 1:36     Ответить с цитатой

Mishal
Такого папашу надо как-то приструнить другим взрослым. Какие-то меры воздействия надо предпринимать. Например, к участковому сходить.
Ребенка надо как-то защитить. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 23:17     Ответить с цитатой

Kiss kiss
какой бы небыл сестра за него вступиться, а разругаться с родней из за шизофреника нехочется, мы раньше очень близки были пока он не появился и не отрезал ее общение со всеми
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cassiopia
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1792
В дневниках: 18
Откуда: ЖМ Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 7:34     Ответить с цитатой

Эххххххх, а мы в садик идем на сл. недели........ремонт затянулся на месяц. И такой долгожданный день оказался, мне кажется, я сама уже в садик хочу!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ольгаnet
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2540
В дневниках: 37
Откуда: Станиславского(Монум ент славы)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 8:25     Ответить с цитатой

Cassiopia
Мы тоже на следующей неделе пойдем.
Милаша уже с весны ноет что хочет в садик))))),но вот понравится ли ей по факту.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cassiopia
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1792
В дневниках: 18
Откуда: ЖМ Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 10:12     Ответить с цитатой

Мы с сентября ходим, поплакали чуть-чуть и полюбили. Сын и сейчас хочет.....мама надоела :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alenochka55
Студент
Студент


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 2330
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 13:18     Ответить с цитатой

Всем привет. мы снова вернулись в наш частный садик,ходит с удовольствием. Сегодня у меня выходной дом сидим, так он говорит: "Мама а когда в садик? хочу в садик"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Жозефина
Академик
Академик

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 12109
В дневниках: 148
Откуда: Ленинский, Троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 23:37     Ответить с цитатой

Всем привет !😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Babayka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.11
Сообщения: 4195
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 0:53     Ответить с цитатой

Всем привет!
Cassiopia
прописала вас :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cassiopia
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1792
В дневниках: 18
Откуда: ЖМ Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 4:55     Ответить с цитатой

Babayka
Спасибо, теперь я прописанная :-) :-) :-)

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Девушки, а кто знает куда лучше поехать и купить шортычерные и белейшую футболку на ритмику и так чтобы магазин какой-нить обычный.

Кстати, а у кого еще в саду обязали делать ватно-марлевую повязку? Нас вчера вечерком огорошили в ватсапе!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ольгаnet
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2540
В дневниках: 37
Откуда: Станиславского(Монум ент славы)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 9:40     Ответить с цитатой

Cassiopia
У меня когда еще старшая ходила говорили делать повязку,но я благополучно забила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babayka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.11
Сообщения: 4195
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 14:23     Ответить с цитатой

Cassiopia
Я видела в детском мире в ауре

Добавлено спустя 57 секунд:

И ещё на вид маме есть темка там шорты 150 руб и футболка столько же ( какое качество я не знаю)

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=638320&start=0

Добавлено спустя 35 секунд:

ольгаnet
Зачем🤔

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

21 век на дворе может можно маску просто принести и это зачем если заболел :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:



Добавлено спустя 44 секунды:

Вот отправились шорты :haha: наконец то
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольгаnet
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2540
В дневниках: 37
Откуда: Станиславского(Монум ент славы)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 15:58     Ответить с цитатой

Babayka
Причём в гимназии тоже говорили принести повязку,я не помню зачем они нужны,вроде как при пожаре одеваются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cassiopia
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1792
В дневниках: 18
Откуда: ЖМ Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 17:54     Ответить с цитатой

Babayka
маски при пожаре, от задымления должны спасти!

Какую вы тему классную подсказали! там и белья много(которое на вид понравилось). :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 23:49     Ответить с цитатой

а мы ревем без мамы в садике,в новый современный корпус сама бежала в группу когда братика забирали а сама попала в садеп старого корпуса и нехочет туда ревет неостонавливаясь :o
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 45 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах