Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Способы определения пола ребенка
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inessa_L
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 5179
В дневниках: 3816
Откуда: г. Новосибирск пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 18:57     Ответить с цитатой

Смешно))) На сколько я знаю, по чертам лица можно определить характер человека, но пол ребенка врят ли. Из всех примет я верю когда по обнавлению крови считают. Но пока не проверила) Но мама насчитала, что у меня девочка будет. Вот потом и посмотрим, совпадет или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46418
В дневниках: 6469
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 19:43     Ответить с цитатой

Inessa_L
А у нас по крови не совпало. :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Inessa_L
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 5179
В дневниках: 3816
Откуда: г. Новосибирск пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 20:39     Ответить с цитатой

Ну, вот) А я-то думала...
Вообщем будем ждать узи, хотя слышала, что и там ошибаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MataKari
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 19:41     Ответить с цитатой

Привет всем беремушкам!!!
Хочу порасспросить про некоторые приметы, о которых недавно услышала. У меня идет 20-я неделька, на УЗИ пока только собираюсь, так что, как понимаете, тема для меня актуальная
Во- первых, я слышала, что мальчики начинают шевелиться на более поздних сроках, чем девочки. При этом сами эти шевеления бывают более деликатные, что ли:). А девочки, наоборот, жутко пинаются, и в целом, более активны .
Вторая примета - насчет пупка . Если у женщины во время беременности пупок вылезает наружу, то ожидать мальчика, а если остается как был, то девочку (а вообще, на каком сроке этот пупок становится наружу, не знаете?)
В общем, пока это Пожалуйста, помогите разобраться, а то так любопытно:)
_________________
La vie est belle:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MarySher:)
Профессор
Профессор


На сайте с 19.09.07
Сообщения: 7066
В дневниках: 512
Откуда: Новосибирск, М. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 21:29     Ответить с цитатой

Примета №1. Считаю по цифиркам: Доченька моя совпала! Надеюсь, что и сейчас сбудется эта примета :aga-aga:
Примета №2. А вот по подбородку - доченька моя не совпала (нет у меня впадинки).

Примета №3 MataKari, тяжело понять примету по шевелению в животике. Т.к. чтобы сравнить, надо как миниум самому 2 раза быть Б. разными полами... Но скажу, что доча моя кувыркалась, пиналась, ой-ёй-ёй! :pendel:
Примета №4 MataKari, Пупок у меня был аккуратненький. Значит на мне твоя примета сошлась. ;)
Примета №5 А я еще одну примету знаю, которая на мне тоже сошлась! Вот она: Почти у всех Б. (но не у всех) на животике появляется продольная пигментная дорожка. И вот если она обвивает пупок, то малчушка внутри :kulek_boy: , а если прходит сквозь пупок, то девчушка.... :kulek_girl:

Для себя считаю, что приметы - это так... наметочки... Просто внутри себя ты чего то тайно желаешь и ищешь этому подтверждение :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксеша
Студент
Студент

На сайте с 21.04.06
Сообщения: 2869
В дневниках: 104
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 2:09     Ответить с цитатой

не совпала по возрасту+ месяц зачатия не с первой дочей ,ни со второй
30+11=41 и 33+4=37 в обоих случаях должны быть мальчики ..
и по всем примета ( по внешнему виду ,по животу ) -должны быть мальчики, а нет -дочи :aga-aga:
в первую Б была пигментная полоска, а вот в эту ее нет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АНЧУТА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.12.07
Сообщения: 3114
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 0:23     Ответить с цитатой

Swetla
у меня тоже самое и тоже мальчик!и в УЗИ-студии в 12 недель сказали,что мальчик.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

а в 22-ПОДТВЕРДИЛИ.Форма живота бо бокам,токсикоз вечерний,отвращение к мясу,зато молоко пью ведрами.С дочкой-все с точностью и наоборот.
_________________
ДОМАШНИЙ САД-ЯСЛИ в уютном сосновом коттедже со всеми условиями для комфортного пребывания деток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaRlen_123
Профессор
Профессор


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 4278
В дневниках: 1971
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 10:27     Ответить с цитатой

нам на первом УЗИ намекнули на мальчика, но при этом муж все равно пока не верит до конца, и по этому сердиться когда я малыша по имени зову.
когда только узнала, что забеременела - думала девочка будет, даже имя которое мы выбрали преследовало меня по пятам буквально.
а вот то как малыш реагирует на мои слезы показывает, что все же парень ))) прочту/посмотрю/услышу что-нибудь душещипательное - и в слезы. толком проплакаться не получается - сразу бегу в туалет, обниматься с ихтиандром. как говорит муж: "настоящий мужик! даже щас терпеть не может женские слезы )))) "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tanuyshik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 483
В дневниках: 3
Откуда: Омск,1-й Кирпичный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 16:49     Ответить с цитатой

у меня по таблице совпало...И муж проводил эксперимент.Заставил меня сесть на пол( а с животом это как-то было не удобно :-) ), а потом встать.Если на правую сторону встанешь,то мальчик будет.Я считаю,что всё это бред.Но у нас совпало
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanyatulkina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 2532
В дневниках: 2386
Откуда: Новосибирск, центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 23:00     Ответить с цитатой

А я всегда твердо уверенна была в мальчике!!! прям по-другому и не думалось. И окружающие, особенно бабульки с философским видом все мне по форме живота мальчишку пророчат...Да я и похорошела, по примете ношения мальчиков. ТАК и ЕСТЬ! на узи пузожитель мужу долго и гордо демонстрировал свою принадлежность к сильному полу! крупным планом показали! Муж от счастья сиял! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александр Тюлькин
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 86
Откуда: г.НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 13:03     Ответить с цитатой

у мя если по приметам, то все все почтти так и сошлось к мальчику :kulek_boy: кроме одного - секаса мне ну никак не хочется, хоть убей! и всю беременность так... :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Блин, Эт Не Александр Тюлькин, а tanyatulkina! :oops: просто после мужа за комп села, так и зашла на форум под его именем, не пугайтесь :haha: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simonaa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 346
Откуда: Королев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 20:01     Ответить с цитатой

Девочки, смотрю табличку вот тут http://www.milinda.ru/boy_or_girl.html и не могу разобраться...1,2 3, ... месяцы - это январь, февраль, март, ... или 1,2,3 месяца от дня рождения мамы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inessa_L
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 5179
В дневниках: 3816
Откуда: г. Новосибирск пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 17:26     Ответить с цитатой

Simonaa
Как я поняла, это месяц зачатия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simonaa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 346
Откуда: Королев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 17:57     Ответить с цитатой

Inessa_L
ну да, месяц зачатия...только вот какой? считая от начала года или от дня рождения?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inessa_L
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 5179
В дневниках: 3816
Откуда: г. Новосибирск пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 20:04     Ответить с цитатой

От начала года) ну например, я забеременела 1 сентября) Значит смотрю свой возраст и месяц, сентябрь это девятый месяц) 08.09.09)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 29 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах