Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Верх тупизма III. Нелепые ситуации.
Случается ли с вами такое? Продолжаем )))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17615
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 0:02     Ответить с цитатой

apte4ka
Представила лицо дедули :haha: .
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5698
В дневниках: 1616
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 21:33     Ответить с цитатой

Ой, я сейчас расскажу :haha: . Торжественно клянусь, что все что сейчас напишу - правда и сама стала свидетелем этому буквально сегодня.
Покупаем с мужем в магазине Октябрьской птицефабрики сегодня пельмени и бедрышки, рядом ходит пара девушка и молодой человек, оба лет 22-25. Меня продавец начинает рассчитывать уже. Д (девушка) спрашивает у П(парень):"Что тебе еще взять?"
П:"Возьми мне еще кефира на утро"
Д:"Кефир? Так он же пропадет."
П:"Почему пропадет? С чего это?"
Д:"Ну как? Это же ..... куринный кефир"
:shock: :shock: :shock: :shock: (это уже я и продавец, у которой глаза начинают медленно становится больше очков, а ей бедной, еще лицо держать надо)
П:" Разве он куринный? "(кефир)
Д:"Ну да, а разве нет?" (очень уверенно так говорит).
Я начинаю все быстро сгребать с прилавка, потому что понимаю, что я не продавец, я долго лиТцо держать не смогу и сейчас начну просто в голос хохотать)
Парень, обращаясь к продавцу:"У вас кефир чей?"
Продавец:" В каком смысле чей? Что именно вас интересует?"
Парень:"Ну кефир чей, коровий или КУРИННЫЙ????"
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Последнюю фразу я уже слышала на крыльце, на котором мы с мужем уже в голос простите, ржали :lol: :lol: :lol: :lol:
Что ответила бедный продавец и как,я не слышала. Но с мужем мы в машину буквально ввалились от хохота и ехать не могли еще минуты 3 :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (17)  
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 22:12     Ответить с цитатой

lekal

Кошмар какой :eek: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Унау
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 6411
В дневниках: 14794
Откуда: Крейсер "Варяг" на Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 22:18     Ответить с цитатой

lekal
Ну пральна, магазин птицефабрики - какой ещё там может быть кефир, не коровий же :lol: Куриного хлеба там не было случайно?))
_________________
Была на выставке гадюк... Вернулась с медалью и грамотой!!! 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5698
В дневниках: 1616
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 22:43     Ответить с цитатой

Унау писал(а):
lekal
Куриного хлеба там не было случайно?))

:haha: :haha: :haha: :lol: :lol: :lol:
Увы и ах. Досадное упущение птицефабрики. :lol: :lol:
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 11:16     Ответить с цитатой

девочки,смех смехом..но становится страшно,что Эти люди среди нас. и их явно не одна парочка.
Самое печальное,что такие живут не парясь..своими умозаключениями они напрягают других.
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 11:24     Ответить с цитатой

а мне кажется что просто слово не то сказали, возможно они думали про фарш, но почему-то назвали его кефиром....

у меня бывает такое, думаю правильно, уверена что называю слово правильное, а оказывается ерунду говорю...
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5698
В дневниках: 1616
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 11:36     Ответить с цитатой

Vassabi
Нееее. Там парень конкретно стоял около холодильника с молоком и кефиром и просил ПОПИТЬ на утро.
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 11:42     Ответить с цитатой

:haha: не поняла только все же логики девушки......почему же она думает что мифический куриный кефир испортится за ночь???? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 11:44     Ответить с цитатой

Ой, девочкиииииии... Среди нас конечно есть экземпляры... :eek: :o
История...
У меня есть в продаже новые ботинки детские, ну и написано, что могу их поменять на такой же фирмы, новые, но на размер больше...
Звонит девушка, говорит, хочу с вами поменяться, есть у нас такие новые ботинки нужного вам размера. Договорились о встрече... Приезжает, достает ботинки, а они б/у.. :shock: :shock: я говорю, они же у вас не новые, она говорит как не новые? Мы их купили в пристое и не носили, нам большие... :eek:
В общем я даже не могла злиться на нее... Смех меня задушил.. :lol:
:lol: :lol:
Раз они не носили, значит новые и пофиг что до них в них 7-ро ходили... :lol:
Вот, а если б обмен через рцр был??? Я даже этого представить не могу... :o
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5698
В дневниках: 1616
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 12:04     Ответить с цитатой

ANKA писал(а):
:haha: не поняла только все же логики девушки......почему же она думает что мифический куриный кефир испортится за ночь???? :haha:

Ну может потому, что курица сама по себе бычтро портится? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Захарамама
Это, видимо, такая категория людей. Они живут в своем мире, где у них все немножко по другому. И курица доится начинает и ботинки б/у новыми становятся, если они их не носили, и на хлебном дереве хлеб растет. :o
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Борзини
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.08.16
Сообщения: 99
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 12:58     Ответить с цитатой

Смех смехом, а я в обратную ситуацию не так давно попала :-D
Зашла купить окорочков, рассматриваю ассортимент, вспоминаю, что есть перцы в холодильнике и можно было б их нафаршировать, но сперва купить фарш, вижу на витрине фарш "ФАРШ, цена такая-то" и никаких пояснений.
Прошу продавца взвесить окорочка, пока она она набирает взвешивает, интересуюсь из чего фарш. Продавец с нажимом - куриный! у нас весь ассортимент КУ-РИ-НЫЙ!
А вы говорите куриного кефира не бывает :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 14:48     Ответить с цитатой

Мы тут снова натупили:
История 1:
Я вечно борусь с лишним весом. Тут закончился мой антицеллюлитный крем и влетев в магазин взяла первый попавшийся, что бы попу с ним перед сном мять. Тут спина заболела, прошу мужа помять. Спрашивает с чем, на что ему говорю, что возьми вот тот новый крем, что я купила. Думаю может за раз и жирок на спине рассосется. Назал меня с ног до головы. И шейку, и спинку, и бочка и т.д. Лежу минут через 15 начинает припекать. Беру крем и читаю состав: "с красным перцем". Ох ж блин как я летала по дому, когда он силу набрал.

История 2:
Едем с мужем в машине и ругаемся, вывел он меня. И я ему ему решила выссказать о том, что он не понимает меня и мои желания. И так серьезным голосом ему выдаю: "Ты совсем не понимаешь меня и мои хотелочки". :lol:

История 3:
Переехала я жить в свой дом и рещила, что жуть как хочу свой огород. Посадила кучу рассады, она у меня благополучпно сдохла вся. Я рукой махнула, сижу на Авито-смотрю рассаду помидор продают. Звоню, а парень меня как услышал аж сдержаться не мог. Еще бы счастье такое привали, рассаду в середине июля продать. Купила 30 кустов, что бы уж объесться. Поставила их в кладовку. Сначала жарко, потом дождливо, потом забыла о ней. Дней через пять решила их высадить, когда вспомнила. Вышла на улицу и начала садить. Посадила семь кустов и меня мошкара просто загрызла. Не нашла не чего лучше, чем вырыть большую яму, сунуть туда оставшиеся 23 куста и зарыть до лучших времен - потом рассажу. Приходит соседка в гости, пошла глянуть огород и видит куст этот помидорный, охи и ахи где я такой сорт взяла, что он у меня так ветвится и стеблиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12296
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 15:25     Ответить с цитатой

Я в курином магазине не могла определить, крылышки сегодня будут на ужин или бедрышки. Решила. Прошу бедрышки. Мне взвешивают. И я понимаю, что все это время имела ввиду голени :oops: посмеялись с продавцом, типа, подсознание решило, что голени и крыльев сегодня не будет :haha:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 16:21     Ответить с цитатой

Kukuska
Надежнее всего показывать пальцем со словами :"Заверните мне это, что бы это ни было" :haha:
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 16 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах