Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Хроники Акаши
Рассказываю о методе и даю ответы на короткие вопросы с помощью Хроник

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 13:28     Ответить с цитатой

Pretty Caty, :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аришина мама
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.12.09
Сообщения: 308
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 14:53     Ответить с цитатой

Natalie1508, здравствуйте!
пару лет назад читала Хроники Акаши - тогда со мной начали происходить странные вещи - как с Вами можно это обсудить, ответьте, пожалуйста, в личку.
и насущный вопрос - какой урок мне нужно пройти, чтобы не повторялась ситуация с не удачными трудоустройствами и как следствие безденежья.
_________________
Елена
Домашняя кулинария к вашему столу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 11:23     Ответить с цитатой

Аришина мама, нужны ваши ФИО из паспорта в личные сообщения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 18:38     Ответить с цитатой

Natalie1508
Можете рассказать, как заходить в Хроники?
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 8:01     Ответить с цитатой

UmaTurman, есть разные способы. Самый простой, но не всегда самый лучший описан в книге Линды Хау про Хроники Акаши. Однако для себя вполне можно применять (читать информацию про себя). Однако, сразу оговорюсь, что Линда в своей книге не учит тому, что делать с тяжёлой информацией, с которой мы все можем столкнуться в процессе чтения Хроник. Она не учит решать причины тех или иных проблемных ситуаций или менять будущее. По собственному опыту, могу сказать следующее: Хроники разными людьми читаются по-разному, т.к. открыты у всех разные каналы (у кого-то развито именно ясновидение, у кого-то- яснослышание, у третьих-ясночувствование, у четвертых-яснознание). Если развиты, например, три канала,то информация может читаться лучше. Ещё нужно смотреть, какая чакра на данный момент является ведущей: например, если развита сердечная чакра, то это просто будет некоторая информация эмоциональная; если вишудха(горловая), то будет риск при чтении видеть и чувствовать то, за что цепляется интуиция; развитый "третий глаз" даёт видение обычно одного-двух вариантов, но в духе "только так и никак иначе" (т.е. неизбежность и неотвратимость некоторых событий будет показываться человеку); сахасрара (чакра макушки головы) даёт хороший контакт с Мастерами, Учителями и Любимыми, широкое видение информации и возможность менять ситуации; чакра души (выше на 30-50см. макушки головы) даёт объёмное видение, всю информацию, это информация напрямую от Бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FMS
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.07.15
Сообщения: 1361
В дневниках: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 8:09     Ответить с цитатой

Добавлено спустя 22 минуты 48 секунд:

FMS, с первым мужчиной Вы были вместе несколько прошлых воплощений подряд, он ваш кармический партнёр, поэтому к нему сильная привязанность, но все уроки с ним и ваш союз с ним можно охарактеризовать словом "боль". Нужно его отпустить энергетически и эмоционально. С мужем совсем другое: он мудрее Вас, поддерживает Вас, где-то воспитывает. С ним отношения более спокойные, присутствует душевное родство, но порой Вам не хватает ярких эмоций. Нужно прийти к пониманию того, что любовь и страсть-это абсолютно разные чувства. И перестать искать в любви страсть:) Настоящая любовь спокойная, надежная, без драм. С мужем именно любовь. Сейчас у Вас урок, связанный с тем, чтобы находить гармонию в себе, решать возникающие сомнения мудро, не принимать решений на эмоциях. В остальном уроки есть ещё, в формате переписки сложно это всё рассказать. Про сферу деятельности тоже необходимо разбираться, т.к. много информации идёт. То, что точно ваше-сфера должна быть связана с общением с людьми.
Благодарю вас за ответ,только боль по жизни наверное с мужем...а с первым была большая любовь,страсть,но я сама все разрушила,....Да с мужем нет страсти и мне этого не хватает.Сейчас действительно пытаюсь на эмоциях не принимать решения на эмоциях, хотя ситуации провоцирующим сыпятся со всех сторон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТатТ1983
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 10:45     Ответить с цитатой

Natalie1508
Написала вам в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 20:00     Ответить с цитатой

ТатТ1983, ответила Вам в лс)


FMS, я лишь транслирую то, что говорят ваши Мастера, Учителя и Любимые, они мне такую информацию показали, причем ещё и в ярких картинках. При всём уважении к Вам и вашему восприятию ситуации, считаю, что им виднее;) Желаю Вам душевной гармонии :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FMS
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.07.15
Сообщения: 1361
В дневниках: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 11:50     Ответить с цитатой

Спасибо!!!"!Просто мне интересно фамилия же поменялась,до свадьбы были другие интерпретации,простите но интересно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 13:38     Ответить с цитатой

FMS, те, кто свыше знают не только вашу фамилию до свадьбы в этом воплощении, но и множество событий во всех воплощениях до этого и даже между воплощениями:) Поэтому тут ошибок быть не может. Если есть недоверие или нежелание принимать информацию, то лучше не обращаться к Хроникам,ведь тем самым Вы демонстрируете неуважение к методу и Владыкам Хроник. В общем, Вы можете следовать или не следовать полученной информации, но если нет доверия, то это в конечном итоге может привести к тому, что ваши Хроники будут закрыты для чтения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FMS
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.07.15
Сообщения: 1361
В дневниках: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 15:18     Ответить с цитатой

Спасибо вам большое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джульетта_Я
Студент
Студент

На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1570
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 21:50     Ответить с цитатой

Natalie1508
Здравствуйте, помогите мне разобраться в семейных отношениях. Мой вопрос: Что мешает нашей семье быть абсолютно счастливой? Имя в ос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 21:53     Ответить с цитатой

Natalie1508
Посмотрите, пожалуйста, как "давно" я со своим мужем?
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 8:30     Ответить с цитатой

Пожалуйста, обратите внимание, что я отвечаю только НА ОДИН ВОПРОС в рамках темы из-за занятости.Если Вам требуется ответить на большее количество вопросов или с помощью метода решить причины возникающих сложностей, то лучше обращаться за индивидуальным сеансом, по этому поводу лучше обращаться в личные сообщения.
До 12 сентября буду с тренингами в другом городе, поэтому отвечать буду не так быстро. Благодарю за понимание! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 11:29     Ответить с цитатой

Давайте тогда после 12 попробуем индивидуально. Мне интересно очень!
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 3 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах