Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Ринопластика! (Коррекция формы носа) Часть 2.
Обсуждение, личный опыт, контакты и отзывы о клиниках и врачах

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 17:45     Ответить с цитатой

Annitka писал(а):

Девочки, всем привет! Хочу дополнить свой предыдущий отзыв о результате операции (28.06). Еще три недели назад я ходила к Добрякову ББ, показывать свой кривоватый нос (перегородка, внешне, оставалась неровной). Я получила рекомендации и договорились с ББ снова встретиться через 2-3 недели. Честно говоря, почти не следовала я его рекомендациям. А на днях мы с мужем заметили, что нос стал почти прямой. Совсем незначительная кривизна осталась, заметная наверно мне только. Видимо был отек с одной стороны и он спал. И дышу я теперь носом замечательно. :in_love:

Я так рада, что у вас всё хорошо.... :-) Вы исчезли в не очень хорошем настроении, и так хотелось позитивных новостей.

А я вот не могу похвастать хорошим дыханием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annitka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 0:38     Ответить с цитатой

Seshat
У вас операция гораздо сложнее, вероятно потому и дыхание "полной грудью" еще не получается. У меня с одной стороны будто еще отек, но дышать не мешает по сравнению с тем, что было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malvansk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 21:45     Ответить с цитатой

Всем привет!
Девушки, кто недавно сделал операцию, как у вас дела?
В ближайшее время планирую пойти на консультации к нашим (сибовским) хирургам, пока, думаю, к Добрякову и Михайлову сходить. И "страшилок" про них начиталась, и хороших отзывов. Но, как только решаю искать хорошего врача только с хорошими отзывами, понимаю, что вряд ли такой и есть. Уже решила на Родионове остановиться, но и про него как то не очень здорово на одном из сайтов девушка отзывалась. Она потом у Агапова переделывала. Теперь вот, как и многие наверно, мечусь между нашими хирургами и поездкой в другой город..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 8:30     Ответить с цитатой

Malvansk
Привет! Написала ЛС))) Повторюсь тут, не бывает хирургов без отрицательных отзывов! А я знаю наоборот, после Агапова не довольная пациентка! В свое время я тоже рассматривала Радионова! Выше есть девушки недавно сделавшие оп, напишите им ЛС! :-) сделали у 2 разных хирургов, слежу за резалтами по ватсапу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EkaterinaE
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.16
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 1:19    Заголовок сообщения: Re: Ринопластика! Часть 2. Ответить с цитатой

Ольга26 писал(а):
Предыдущая тема тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=784502&highlight=%F0%E8%ED%EE%EF%EB%E0%F1%F2%E8%EA&start=0

По-поводу реакции людей на гипс и стрипы)Я была в трех разных городах в гипсе и после снятия, рекция людей одна и та же, смотрят в упор, шушкаются, спрашивают, говорят что-то, в городе где делала...бомж сказал "Вас наверное избили местные? покажите кто и я им наваляю"))))))))) в Мск такая же реакция и в Нске думала будет по-другому...наивно я надеялась, для меня это было единственным минусом, а так...если не обращать на это внимание...народ дикий...пусть смотрят))))

Список пл. хирургов:

Скрытый текст:
1. проф. Зотов. Ползунова 21. 3 эт., каб. 45а тел. 89039005433
лор Солопов СИ. 2293476 (лор отделение ж/д больницы)

2. Добряков Б.Б. Консультации бесплатные, без записи. Вторник, четверг 17-19.
Залесского 6. корпус 8. каб 123. 299-89-06.

3. Евромед клиника, Гоголя, 42, тел 201-18-18,
сот. 903-998-5509 (личный номер для экстремальных ситуаций)) Михайлов Олег Михайлович.

4. Мельников Олег Николаевич (врач-оториноларинголог, делает рино)
Работает: бывшая больница водников, (ФГБУЗ Сибирский окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агенства), Матвеевка, ул. Одоевского 12, тел. ординаторской 290-34-69 звоните, договариваетесь с ним о встрече, по моему с 8 00 до 12 00 в перерывах между операциями он консультирует на 1-ом этаже в 115 каб. Консультация у него платная.

5 Плотников Евгений Сергеевич, работает Негосударственное учреждение здравоохранения Отделенческая клиническая больница на станции Барнаул ОАО «РЖД».Телефоны: (3852)668-209,25-23-98,(3852) 25-22-03
Так же принимает в Алтайском медицинском центре, г. Барнаул, ул. Юрина, 168з
Регистратура
тел.: +7-(3852)-567-227
тел./факс: +7-(3852)-567-237

6. МЕДИСТАР, медицинский центр
Медицинский центр · 5,1 км
ул. Яковлева, 1-а, Красноярск, 660018
8 (391) 244-86-11
dima6411@mail.ru
medistar24.ru

Наверное устали всем отвечать. А сколько это продолжалось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 10:08     Ответить с цитатой

EkaterinaE я и не отвечала, мне было все равно на окружающих)) где-то недели 2 после оп так было, у меня еще и сосуды в глазах лопнули, были кровавые глаза))) вот они дольше проходили, чем синяки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annitka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 22:19     Ответить с цитатой

Спустя почти 2 месяца после рино я стала ощущать запахи как никогда! Оказывается огурцы тоже пахнут!! :haha: А как воняет попкорн вообще жуть!!! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mavri
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.16
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 15:52     Ответить с цитатой

Девочки, кто делал у Добрякова, нужно ли после сдачи анализов снова идти к нему на прием?
И где взять список лекарств, которые нужно будет принимать после рино? Чтобы потом с перевязанной мордой по аптекам не бегать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 18:01     Ответить с цитатой

Annitka писал(а):
Спустя почти 2 месяца после рино я стала ощущать запахи как никогда! Оказывается огурцы тоже пахнут!! :haha: А как воняет попкорн вообще жуть!!! :o

Судя по тому, что запах огурцов я всегда чувствовала, у меня ещё не всё запущено ;)

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

Mavri писал(а):
Девочки, кто делал у Добрякова, нужно ли после сдачи анализов снова идти к нему на прием?
И где взять список лекарств, которые нужно будет принимать после рино? Чтобы потом с перевязанной мордой по аптекам не бегать.


Меня не приглашал... Я впервые увидела его на консе, а в следующий раз уже на операции.
Хотя..... ... я-то делала в Рогожинскас - там терапевт смотрит перед операцией. Как в горбольнице - не знаю... В любом случае кто-то должен посмотреть анализы и допустить к операции.
Если вы хотите заранее купить лекарства, то лучше у него спросить, какие.

Одно могу сказать в качестве совета... Если таблетки (Амоксиклав) и назальный спрей (назонекс) были в ближайшей аптеке, то лейкопластырь, какой нужно, мой муж запарился искать. Купил несколько штук, но ни одного как у ББ. У него он мягкий, дышащий, легко снимается и не оставляет липкого следа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mavri
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.16
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 19:42     Ответить с цитатой

Цитата:
Я впервые увидела его на консе, а в следующий раз уже на операции.
Хотя..... ... я-то делала в Рогожинскас - там терапевт смотрит перед операцией. Как в горбольнице - не знаю... В любом случае кто-то должен посмотреть анализы и допустить к операции.

Я тоже делаю в Рогажинскас, но проблема в том, что на консультации у него я была почти два месяца назад и я уже даже сомневаюсь, помнит ли он меня :-( И вот думаю, стоит ли еще раз наведаться и по второму кругу спросить, что да как, или не стоит.
Цитата:
то лейкопластырь, какой нужно, мой муж запарился искать. Купил несколько штук, но ни одного как у ББ. У него он мягкий, дышащий, легко снимается и не оставляет липкого следа.

А не подскажите, как он называется? Пока время есть тоже побегаю, поищу))

И еще вопрос, вы эластичные бинты у них покупали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 20:01     Ответить с цитатой

Mavri писал(а):
Цитата:
Я впервые увидела его на консе, а в следующий раз уже на операции.
Хотя..... ... я-то делала в Рогожинскас - там терапевт смотрит перед операцией. Как в горбольнице - не знаю... В любом случае кто-то должен посмотреть анализы и допустить к операции.

Я тоже делаю в Рогажинскас, но проблема в том, что на консультации у него я была почти два месяца назад и я уже даже сомневаюсь, помнит ли он меня :-( И вот думаю, стоит ли еще раз наведаться и по второму кругу спросить, что да как, или не стоит.
Думаю, тогда лучше показаться. А думаю я так вот почему....
Когда я пришла на консу (в апреле), то ещё не знала, буду ли делать операцию в итоге. А если и буду, то не раньше отпуска, который предстоял в июне. На консе твёрдо решила всё же делать , и сказала ББ, что приду в июне, на что он сказал: "До июня ишак сдохнет..." Я спросила "В смысле?" Он пояснил: "Я вас забуду".
Вероятно, он мысленно проводит эту операцию на консе... не знаю... но было вот так...

Цитата:
Цитата:
то лейкопластырь, какой нужно, мой муж запарился искать. Купил несколько штук, но ни одного как у ББ. У него он мягкий, дышащий, легко снимается и не оставляет липкого следа.

А не подскажите, как он называется? Пока время есть тоже побегаю, поищу))
К сожалению, не помню.... Он мне дарил один рулончик, я читала название, но у меня все названия перемешались - лейкопластырей была куча, и у всех в названии есть "plast".
Помню только, что производство США. Хотя этого на нём не было написано - ББ так сказал.

Цитата:
И еще вопрос, вы эластичные бинты у них покупали?
Они мне их втюхивали на ресепшене, но я не купила. Решила, что куплю в день операции. Но в день операции я приехала с температурой, меня отправили на осмотр и вообще забыли про бинты. За несколько минут до операции я спросила у сестры: "Вроде бинты нужны?" Она сказала: "Сейчас принесу" и принесла мне их бесплатно.
Похоже, продажей бинтов заинтересованы только администраторы - в отделении всем пофигу.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mavri
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.16
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 21:39     Ответить с цитатой

Цитата:
Думаю, тогда лучше показаться. А думаю я так вот почему....
Когда я пришла на консу (в апреле), то ещё не знала, буду ли делать операцию в итоге. А если и буду, то не раньше отпуска, который предстоял в июне. На консе твёрдо решила всё же делать , и сказала ББ, что приду в июне, на что он сказал: "До июня ишак сдохнет..." Я спросила "В смысле?" Он пояснил: "Я вас забуду".
Вероятно, он мысленно проводит эту операцию на консе... не знаю... но было вот так...

Ох, спасибо большое, вы развеяли все мои сомнения, теперь точно пойду!

Цитата:
За несколько минут до операции я спросила у сестры: "Вроде бинты нужны?" Она сказала: "Сейчас принесу" и принесла мне их бесплатно.
Похоже, продажей бинтов заинтересованы только администраторы - в отделении всем пофигу.

Мне тоже втюхивали на ресепшене, однако в качестве альтернативы предложили купить где-нибудь самой. Но заранее покупать как-то недальновидно, вдруг терапевт не допустит к операции и бинты только на память оставлять разве что)) Теперь думаю последовать вашему совету :-D

Цитата:
К сожалению, не помню.... Он мне дарил один рулончик, я читала название, но у меня все названия перемешались - лейкопластырей была куча, и у всех в названии есть "plast".

Может они их где-то специально заказывают? Сама клиника я имею ввиду. В любом случае побегаю-поспрашиваю, может чего производства США все же имеется :) Ну или хотя бы европейского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 16:30     Ответить с цитатой

Mavri писал(а):
Цитата:
Думаю, тогда лучше показаться. А думаю я так вот почему....
Когда я пришла на консу (в апреле), то ещё не знала, буду ли делать операцию в итоге. А если и буду, то не раньше отпуска, который предстоял в июне. На консе твёрдо решила всё же делать , и сказала ББ, что приду в июне, на что он сказал: "До июня ишак сдохнет..." Я спросила "В смысле?" Он пояснил: "Я вас забуду".
Вероятно, он мысленно проводит эту операцию на консе... не знаю... но было вот так...

Ох, спасибо большое, вы развеяли все мои сомнения, теперь точно пойду!
Опять же... не исключено, что он ковал железо, пока горячо ))) ;) Хотя я ему отчасти за это благодарна, ведь он был не первый, к кому я приходила на консу, но потом так долго думала, приходить ли на операцию, что больше не возвращалась.... :haha:


Скрытый текст:
Почему благодарна только лишь отчасти? Потому что были проблемы на работе из-за моего внезапного и несвоевременного исчезновения по необъяснённым толком причинам. :aga-aga: С позиции работы целесообразней было всё же делать операцию в июне... но в тот момент уже было поздно - у меня уже возник бзик... :cranky: Операцию я попросила буквально через неделю после консы.. Ожидание было невыносимым... Возвращение на работу тоже психологически тяжёлым, влекущим несколько испорченных отношений... в том числе с начальством... никто не понял, почему я не дождалась отпуска....



Цитата:
Цитата:
К сожалению, не помню.... Он мне дарил один рулончик, я читала название, но у меня все названия перемешались - лейкопластырей была куча, и у всех в названии есть "plast".

Может они их где-то специально заказывают? Сама клиника я имею ввиду. В любом случае побегаю-поспрашиваю, может чего производства США все же имеется :) Ну или хотя бы европейского.

Один из пластырей, купленных мужем, был производства Германия, но он мне не понравился.

ББ скажет:"Покупай на бумажной основе", но, как показывает практика, бумажный бумажному рознь... У него они больше похожи на флизелиновые, а не на бумажные.

Но опять же... у меня низкий болевой порог, поэтому от жёстких пластырей у меня начиналась болезненная ломота в носу. Возможно, вы не испытаете ничего подобного. Однако вряд ли вам удастся избежать мороки с клеем, если пластырь будет "атомный", как говорит Борис Борисыч.
Проверяйте на лёгкую отлипаемость. Нос - не пятка, на носу пластырю не предстоит испытывать нагрузки. Поэтому в нашем деле главное - легко и чисто снять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annitka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 13:35     Ответить с цитатой

Девочки, я таки купила эластичные бинты в Рогажинскас. Теперь лежат без дела, я бы их продала за 500 руб. :oops: Еще у меня есть чулки, их за 300 руб отдам. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
qwelistka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.16
Сообщения: 6
Откуда: Kirovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 17:59     Ответить с цитатой

Мне нужно делать эту блин ринопластику но я капец как стремаюсь...кто посоветует как избавиться от страха перед операцией?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах