Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Чистая кожа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tan_Sid
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.06.12
Сообщения: 547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 15:26     Ответить с цитатой

Евженя писал(а):
Очень хорошо помогает баня! Из меда и морской соли сделать скраб. распариться в бане и нанести на лицо мин на 15. После нанести питательный крем. :-) :-) :-)



самый лучший способ, тоже так делаю :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
1215
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.12
Сообщения: 845
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 23:58     Ответить с цитатой

я раз в неделю спонжем мою лицо, масочку из белой глины делаю, и все устраивает) это я пока с ребенком дома сижу и тональными не мажусь уже как год!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Петрунья
Студент
Студент


На сайте с 20.02.15
Сообщения: 1640
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 13:22     Ответить с цитатой

Маски из глины обожаю. Хорошо очищают и тонизируют лицо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Victoria_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.01.15
Сообщения: 285
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 19:12     Ответить с цитатой

Каждый день умываюсь пенкой для лица и протираю лицо тоником (утром и вечером). 1 раз в неделю использую скраб и маску для лица из глины. И ещё раз в неделю пользуюсь тканевой маской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zvenislavka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.08.14
Сообщения: 130
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 22:50     Ответить с цитатой


Вот такие результаты от одного замечательного рецепта маски из глины! Фото "до" и "после" применения. Рецептом делюсь - мне не жалко!
1 столовая ложка глины (я использую желтую либо зеленую глину, в аптеке их очень много вариантов, можно подобрать по своему типу лица);
5 таблеток активированного угля растолочь в пыль;
1 грамм аскорбиновой кислоты (я покупаю в пакетиках, но можно и в таблетках);
1 сталовая ложка косметического масла (я смешиваю персиковое и миндальное, можно подобрать под свой тип кожи) и 3-4 капли эфирного масла, я использую лимон либо разморин (при выборе эфирного масла ориентируйтесь на свой тип кожи);
Добавить воды (прохладной) до консистенции сметаны.
Нанести толстым слоем.
Держать 15-20 минут и смыть теплой водой, смывать лучше губкой.
так как глина не любит железо, то наводить маску лучше в керамической или стеклянной чашке, мешать днревянной палочкой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Петрунья
Студент
Студент


На сайте с 20.02.15
Сообщения: 1640
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 23:12     Ответить с цитатой

Zvenislavka
супер-результат 5ballov . А сколько, по времени, держите маску? И как часто делаете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zvenislavka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.08.14
Сообщения: 130
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 1:40     Ответить с цитатой

Петрунья
15 - 20 минут
Делаю когда не лень, примерно раз в неделю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 9:57     Ответить с цитатой

Проблемы с кожей, считаю, решаются изнутри. Правильное питание, гормональные контрацептивы, лечение паразитов. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oleshna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.16
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 13:49     Ответить с цитатой

Цитата:
Проблемы с кожей, считаю, решаются изнутри. Правильное питание, гормональные контрацептивы, лечение паразитов.

Я тоже всегда думала, что проблема только внутри)) но прошла всех возможных специалистов (Гинеколог, эндокринолог, дерматолог), были небольшие улучшения и все. сейчас моя интуиция подсказывает мне, что дело в неправильном уходе) хотя стараюсь не лениться в данном вопросе) на неделе иду к косметологу (посоветовали очень хорошего-очень надеюсь) потом расскажу!
_________________
Вся ВСТРАИВАЕМАЯ техника ТЕКА по самым НИЗКИМ ценам! По любым вопросам в ЛС или по т.8-913-786-27-87
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oleshna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.16
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 9:14     Ответить с цитатой

Девушки! Где посмотреть косметику Holy Land???! Может есть в СП, не могу найти!
Сходила к косметологу. Она использует эту косметику, результат мне понравился и мне конечно посоветовала) И сказала, что давно уже научно доказано, проблемы внутренних органов на лице не появляются))
_________________
Вся ВСТРАИВАЕМАЯ техника ТЕКА по самым НИЗКИМ ценам! По любым вопросам в ЛС или по т.8-913-786-27-87
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pchelka555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 16:38     Ответить с цитатой

Oleshna писал(а):
Девушки! Где посмотреть косметику Holy Land???! Может есть в СП, не могу найти!
Сходила к косметологу. Она использует эту косметику, результат мне понравился и мне конечно посоветовала) И сказала, что давно уже научно доказано, проблемы внутренних органов на лице не появляются))

Я пользовалась этой косметикой, мне не помогла, у меня ее прям косметолог продавала по весу, спросите у своего,может она тоже продает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3981
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 16:59     Ответить с цитатой

[url]
ПА-ПА писал(а):
Проблемы с кожей, считаю, решаются изнутри. Правильное питание, гормональные контрацептивы, лечение паразитов. :aga-aga:

ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ +1000000
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oleshna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.16
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 9:25     Ответить с цитатой

pchelka555
Да, у косметолога есть! уже приобрела)))
Надеюсь, мне поможет))) Недешевое удовольствие:)
_________________
Вся ВСТРАИВАЕМАЯ техника ТЕКА по самым НИЗКИМ ценам! По любым вопросам в ЛС или по т.8-913-786-27-87
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна MyGenetics
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.16
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 17:40     Ответить с цитатой

Сначала вообще бы полностью здоровье проверить, кожа может о многом "кричать"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
semicvet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.15
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 18:59     Ответить с цитатой

Маску из глины делаю, она подсушивает прищики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 19 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах