Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Анальный секс
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89, 90, 91  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 1:28     Ответить с цитатой

Ксюнечка
согласна с вами
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Последний герой
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 33
Откуда: СССР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 14:10     Ответить с цитатой

Ксюнечка писал(а):
1) ПЕРЕДАЧА ВЕНЕРИЧЕСКИХ И ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ в 20-500 (!!!)

2) Помещение полового члена после прямой кишки во влагалище может вызвать у женщины молочницу или даже воспаление влагалища, когда она получает ВАГИНАЛЬНУЮ ИНФЕКЦИЮ из своей же прямой кишки (независимо от того, пользуется мужчина презервативом или нет).

4) АКТИВИЗАЦИЯ ПАРАЗИТОВ. Помимо естественной микрофлоры, в организме человека обитают различные паразиты, как микроскопические лямблии, острицы и другие. 90% населения земного шара заражены ими. Если паразиты не всегда активны, то при попадании спермы в прямую кишку они начинают активизироваться, т.к. для них она является отличной протеиновой подкормкой. Мутация паразитов в организме также имеет свои последствия и некоторые заканчиваются весьма плачевно. Если обычные острицы можно вывести в течение 40 дней с помощью различных медикаментозных препаратов, то только диагностирование многих других видов паразитов является затруднительным.

5) ПОВРЕЖДЕНИЕ ПЕНИСА.

ВЕРОЯТНЫЕ ЭСТЕТИЧЕСКИЕ НЕУДОБСТВА ПРИ АНАЛЬНОМ СЕКСЕ
1) Неприятный запах в комнате во время соития
2) Повышенная вероятность непроизвольного выхода газов.


Это все дело каждого чем заниматься.
Но позвольте возразить. если не прав поправьте меня.
Пункт 1 - "а что ваша жена/муж спи с другими?".
Если у вас нет супруг(а) или постоянного партнера - это понятно, но сайт сибмама у меня вызывает прежде всего ассоциацию с замужними, зрелыми, постоянными мамашками.

Или не так?
2) зайдя в зад, не заходите во влагалище не помыв член. Это проблема?

4) Это где там в сперме лямбли и астрицы, это сделалы открытие ученые или очередная девка пишет очевидное-невероятное?

5) ну так пенис надо иметь крепкий.

1) Неприятный запах в комнате во время соития - ну у кого как, если так все запущено, конечно сворачивайте, выдвижение войск в тыл.

2) Повышенная вероятность непроизвольного выхода газов.
А газы не могут выйти во время обычного соития?

Короче, плохому анальщику яйца мешают.
Можно все обужастить или все выставить в лучшем цвете. Жизнь проходит, делайте то что нравится, но разумно и с головой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Darkness
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.14
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 18:28     Ответить с цитатой

Последний герой
Ага, я тож почитала и чет ужаснулась. Как страшно жить-то, оказывается :o
:mrgreen:

Соглашусь с тем, что каждый должен заниматься тем, что нравится. Хочет-пусть хоть трехлитровую банку в зад пихает, хочет ток классикой под покровом темноты-пжалста. Всем мира :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Татка мандаринка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.08
Сообщения: 5082
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 18:48     Ответить с цитатой

Блин. не удержалась. про паразитов меня убило :mad:
Цитата:
Мутация паразитов в организме также имеет свои последствия и некоторые заканчиваются весьма плачевно
это они под воздействием спермы мутируют??? :-o :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 23:08     Ответить с цитатой

Ксюнечка
Какой ужОС однако! Теперь однозначно надо всего боятьЦА! :lol:
Слабонервным меня не читать, просьба. :aga-aga: Теперь и швабры бояться тож надо. :-)
Скрытый текст:


Может, ещё мужиков проспиртовать надо или какие другие методы обезвреживания есть паразитов? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
djekilens
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.05.15
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 20:32     Ответить с цитатой

а я хочу попробовать, но как-то не решусь... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
FedorNSK
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.06.15
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 0:45     Ответить с цитатой

djekilens писал(а):
а я хочу попробовать, но как-то не решусь... :oops:


тоже хочу ! могу по способствовать ))) :eek:

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

freenasty писал(а):
Очень нравится,и кончать начала пока только от анального секса)главного расслабится и хорошо подготовится)


большой + :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 2:07     Ответить с цитатой

djekilens писал(а):
а я хочу попробовать, но как-то не решусь... :oops:


Видимо у вас нет опытного партнера😇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ArtemSergeev
опытный папа
опытный папа

На сайте с 09.09.12
Сообщения: 2949
В дневниках: 3
Откуда: Калининский район 25 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 22:42     Ответить с цитатой

:oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тайный-любовник
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 25.06.15
Сообщения: 14
Откуда: нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 0:46     Ответить с цитатой

девочки, кто хочет попробовать с опытным партнером - пишите мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 9:42     Ответить с цитатой

:D
Тайный-любовник писал(а):
девочки, кто хочет попробовать с опытным партнером - пишите мне


:D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kelli
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.12
Сообщения: 589
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 23:28    Заголовок сообщения: Re: Анальный секс Ответить с цитатой

lacrima писал(а):
На форуме я, как видете недавно, но подобной темы, к своему удивлению, не увидела.

Кто-то считает его опасным и грязным. Кто-то - неотъемлемой частью сексуальных отношений. Ваши отзывы: практикуете - не практикуете. Кто больше склонен к этому, испытывают ли женщины от этого оргазм?

От себя скажу - практикуем, обоим нравится. Оргазма не было ни разу, но ощущения на грани :oops:


Практикуем иногда. Испытываю оргазм от этого :oops:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тайный-любовник
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 25.06.15
Сообщения: 14
Откуда: нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 23:31     Ответить с цитатой

Kelli
я поначалу сам удивлялся что девушки, которые были категоричны к аналу получали от него оргазм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
федоськина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.16
Сообщения: 99
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 21:58     Ответить с цитатой

Для такого вида секса без мазей-лумбрикантов, пожалуй, не обойтись. И конечно же без индивидуальности...Кому то приятно, кому то нет. Это дело личное каждой любящей пары. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наглая мохнатая морда
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.08.16
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 17:32     Ответить с цитатой

Чтоб вам не скушно было

В первую, и главную, очередь анал - это запретный плод и мужское доминирование. Тяга к самоутверждению: "она мне и вот так дала!" Девочку можно раложить так, что она будет полностью в твоей власти, ей останется только смиренно постанывать. Запросто можно сделать ей больно, либо наоборот, очень приятно. А будет дергаться, только глубже насадится.
По мне так анальный ПА - слишком хлопотное дело. Подготовка там, чтобы без сюрпризов, гигиена до-во-время-после, на всю амплитуду не поработаешь, чтобы не выскочить. Если ты - Грязный Джо, а не обычный чистоплюй, конечно, проще. И вообще осторожнее надо, чтобы девочке попку не порвать.
При том ощущения на члене - так себе, на троечку. Для разнообразия иногда можно, если девочка настаивает :) Но часто регулярно - не интересно. Вагинальный приятнее.
_________________
хорошему коту - всегда март
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 88 из 91 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89, 90, 91  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах