Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Новогодний стол 2005
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 18:15    Заголовок сообщения: Re: Новогоднее меню для 3-4хлеток Ответить с цитатой

Семицветик писал(а):
Девочки, у меня такой вопрос - что можно приготовить для детишек на НГ? Мне кажется, что взрослая новогодняя еда не всегда подходит 3-4хлетним деткам(слишком тяжелая), а наш вот в этом году собирается сидеть за новогодним столом вместе с нами.


Новогодняя еда и для взрослых тяжелая. По тв показывали диетолога, он говорил, что более безобразного сочетания продуктов, как в салате Оливье просто трудно представить. Поэтому я буду готовить что-то и вкусное, и полезное, легкое - и ребенку можно, и родителям полезнее! :)

Нам на НГ я придумала сделать бурый рис с овощами (стручковая фасоль, кукуруза, горошек) + семгу в фольге запечь с сыром и легким майонезом, греческий салат, много-много свежих овощей, мы закажем суши в кач-ве холодных закусок (у меня барсук их очень уважает :cool: ), а на десерт фрукты в желе и какой-нибудь легкий творожный торт. Кажись ничаго криминального ни для деток, ни для маминой фигуры. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 23:21     Ответить с цитатой

CHIC писал(а):

3. "Французский" Слоями на плоском блюде: низ - тертые кислые яблоки, тертые вареные яйца, сетка майонеза, тертый сыр. Очень легкий салатик, с девчонками часто делаем на посиделках.


Хочу сделать такой салат, а пропорции какие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах