Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Книги и фильмы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Иностранные мамы и те, кто готовится к переезду за границу общаются здесь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.06.02
Сообщения: 282
Откуда: Новосибирск, академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 0:09     Ответить с цитатой

[quote="GoldenPear"]
Litania писал(а):
Назрел важнейший вопрос!!!!!!!!!!!

У меня есть отсканированное пособие для начинающих обучение игре на фоно "Ступеньки", моя дочь по нему учится сейчас (1ый класс муз.шк), там уже этюды есть.
Могу выслать, если нужно.

Вышлите мне тоже?

Гоцци есть например здесь - http://lib.ru/INOOLD/GOCCI/ правда только текст, без картинок
_________________
Счастливо!
Таня (09.09.78) и

Мишка-торопыжка 20 лет 8 месяцев 11 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mareike
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 5322
В дневниках: 543
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 19:27     Ответить с цитатой

Litania писал(а):
Назрел важнейший вопрос!!!!!!!!!!!
Девочки, а вы заказываете книги (или ноты, ну это специфика моя :mrgreen: ) по Интернету? Чтоб доставка заграницу была и все такое? Подскажите сайты такие, Битте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕмки - особенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Посмотрите на ebay, там детские книги на русском тоже встречаются.
Еще я на книжных блошинных рынках иногда детские книги встречаю. Так у нас, например, появились книги Маршака и Бианки, выпущенные в 70-ых годах, и моя гордость: книга Чуковского, вышедшая в 51 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GoldenPear
Заблокирован

Кулинар и Блоггер Алтая 2011
Кулинар и Блоггер Алтая 2011


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 2411
В дневниках: 10715
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 1:31     Ответить с цитатой

Таня писал(а):

Вышлите мне тоже?

Гоцци есть например здесь - http://lib.ru/INOOLD/GOCCI/ правда только текст, без картинок



Спасибо большое! за ссылку, Вы помогли мне.
Пособие вышлю, нет проблем, нужен адрес, куда.
Кстати, я обнаружила еще одно "Школа игры на фортепьяно" Николаева. Большая книжка тоже отсканированная, солидная, настоящий учебник, мы ее находили для родственников в Германии, отправляли им, они сами когда-то по этой книге учились, теперь деток учат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GoldenPear
Заблокирован

Кулинар и Блоггер Алтая 2011
Кулинар и Блоггер Алтая 2011


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 2411
В дневниках: 10715
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 16:10     Ответить с цитатой

Вот решила тут выложить, если кому нужно скачивайте на здоровье месяца 2 еще точно будут там лежать.
По этой ссылке можно забрать
архив "Школа игры на фоно Николаева" 27,5 МБ (сканированные страницы *.jpg)

Школа игры на фортепианоНиколаева.rar



а тут

ступеньки_пособие (copy 2).rar

пособие "Ступеньки" 37,5 МБ (сканированные страницы *.tif)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.06.02
Сообщения: 282
Откуда: Новосибирск, академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 17:36     Ответить с цитатой

Спасибо!
_________________
Счастливо!
Таня (09.09.78) и

Мишка-торопыжка 20 лет 8 месяцев 11 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 15:19     Ответить с цитатой

GoldenPear - ещё бы Милича за все классы, и цены бы вам не было! :4U: :4U: :4U: ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
GoldenPear
Заблокирован

Кулинар и Блоггер Алтая 2011
Кулинар и Блоггер Алтая 2011


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 2411
В дневниках: 10715
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 12:35     Ответить с цитатой

Kimi_Diana
Вы будете смеяться, но Милич у меня есть. Правда только 1 книга "Маленькому пианисту", дала учительница свой учебник, он ей оч. нравится. Он в плохом состоянии, отсканировать, к сожалению, не получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 13:37     Ответить с цитатой

GoldenPear - ой, я думала вы в интернете нашли, а это сами сканировали столько времени :shock: это же адский труд :shock: :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
GoldenPear
Заблокирован

Кулинар и Блоггер Алтая 2011
Кулинар и Блоггер Алтая 2011


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 2411
В дневниках: 10715
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 22:19     Ответить с цитатой

Kimi_Diana
Я тут выше писала, что делали для родственников в Германии. А если еще кому-нибудь пригодится - это ж здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я мама
Студент
Студент


На сайте с 12.12.05
Сообщения: 1697
В дневниках: 3
Откуда: Мой дом Советский Союз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 19:11     Ответить с цитатой

Девочки, столкнулась с проблемой, что все мульты, которые привезли из России и которые нам шлют родственники и друзья показывают у нас только на портативном двд, который привезли из России. Он удобен для машины, но дома по нему смотреть - портить зрение. Но у нас разница какая-то в двд устройствах между РОссией и Канадой, они закодированы, можно перекодировать, но тогда не будет показывать местные диски :eek: Чтобы и то и другое одновременно - нельзя сделать. Вопрос: где можно с инета скачать бесплатно в хорошем качестве русские детские мульты и детские фильмы? Кто-нибудь знает, наиболее полную и интересную коллекцию?
Спасибо!
_________________
У грузин и у татарок,
У таджика и узбека
Есть от мам большой подарок -
Мамы дарят человека!..

Еду я на Родину, пусть кричат уродина..а она мне нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kozm
молодой папа
молодой папа


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 125
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 22:52     Ответить с цитатой

Я мама писал(а):
Но у нас разница какая-то в двд устройствах между РОссией и Канадой, они закодированы, можно перекодировать, но тогда не будет показывать местные диски :eek: Чтобы и то и другое одновременно - нельзя сделать


Это кто вам сказал? Пойдите в Волмарт, купите почти любой Филипс, на интернете есть информация, как его раскодировать, после чего он будет играть диски любой зоны, хоть 1 (Канада), хоть 5 (РФ), хоть какой.

http://www.videohelp.com/dvdhacks
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я мама
Студент
Студент


На сайте с 12.12.05
Сообщения: 1697
В дневниках: 3
Откуда: Мой дом Советский Союз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 2:40     Ответить с цитатой

kozm писал(а):
Я мама писал(а):
Но у нас разница какая-то в двд устройствах между РОссией и Канадой, они закодированы, можно перекодировать, но тогда не будет показывать местные диски :eek: Чтобы и то и другое одновременно - нельзя сделать


Это кто вам сказал? Пойдите в Волмарт, купите почти любой Филипс, на интернете есть информация, как его раскодировать, после чего он будет играть диски любой зоны, хоть 1 (Канада), хоть 5 (РФ), хоть какой.

http://www.videohelp.com/dvdhacks


Так мы уж купили...чет жалко еще один покупать, только из-за форматности. И потом я бы еще все равно кое-какие мульты скачала, которых у нас нет. Очень хочу детям Цветик-семицветик показать, сказку о потерянном времени...
Про ДВД муж сказал, что можно перекодировать, но не так, чтобы все играло, а только что-то одно...Возможно это с филипсом прокатит, но мы панасоник уже купили...их нельзя перекодировать, не знаете?
_________________
У грузин и у татарок,
У таджика и узбека
Есть от мам большой подарок -
Мамы дарят человека!..

Еду я на Родину, пусть кричат уродина..а она мне нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kozm
молодой папа
молодой папа


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 125
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 20:17     Ответить с цитатой

Посмотрите вашу модель на сайте, на который я давал линк. Как правило, Панасоники не очень хорошо хакаются, а вот Филипсы почти все модели, и стоит по нынешним временам долларов 50 всего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга садовод
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.07.11
Сообщения: 668
Откуда: Барнаул, Поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 16:09     Ответить с цитатой

Девочки, а есть кто-нибудь с США? Хочу сериал про Зорро, снятый в 1990-1993 годах с Дунканом Регеном в главной роли. Его в России не продают, а в США есть. на ютубе только первые два сезона и то не полностью. На ебэй дорого покупать - получается почти 10 тысяч рублей. Может у кого есть? перешлите на электронку, если можно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya48
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 117
Откуда: Кольмар-Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 2:35     Ответить с цитатой

Hawker писал(а):
Вот некоторые сайты, через которые можно заказать книги и не только:

- www.kniga.de - сам не пробовал, но слышал и негативные отзывы....
- www.ozon.ru - заказывал один раз - где-то недели через 2 прислали книгу (в НРВ), показалась дорогой доставка
- www.germany.ru - не пробовал, но ассортимент приличный.. на сайте один раз заказывал наклейки с русскими буквами на немецкую клавиатуру - в принципе отреагировали оперативно...

Наоборот, доставка на озоне дешевая , а вот с немецких сайтов доставка больше книги стоимость -12-13 евро. Я всегда книги взрослые и детские учебники с озона заказываю,через 10 дней они уже во Франции.
_________________
Логопед со стажем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Иностранные мамы и те, кто готовится к переезду за границу общаются здесь
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах