Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Ринопластика! (Коррекция формы носа) Часть 2.
Обсуждение, личный опыт, контакты и отзывы о клиниках и врачах

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 21:44     Ответить с цитатой

sofiya88
Главное после Оп это не тяжести таскать, а чтобы по носу никто не ударил случайно, случаев много и дети задевают и сами как-то неосторожно попадают) главное носки беречь, а тяжести в первые 7 дней да, там давление же создаётся, есть риск кровотечений!главное в этой Оп, да и в любой другой это период реабилитации! Вы на 2 августа записаны? В облбольнице будите делать? Про месяц не таскать тяжести, в первый раз слышу такое)) я на 7 день уже в самолёте летела и в день Оп у меня критические дни начались))) и ничего не случилось страшного... Подстраховка конечно же не помешает, все индивидуально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sofiya88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.14
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 22:51     Ответить с цитатой

Нет в,, АЛЬФАМЕД ,,он оперирует сейчас.Да ...доча любит меня за нос хватать :haha:Завтра анализы сдам последние,и решим с числом,ну вообще планировали числа 2..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 14:19     Ответить с цитатой

sofiya88
Красивого вам носика и легкой реабилитации, покажитесь потом!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 10:41     Ответить с цитатой

Ольга26 писал(а):
Seshat
И признайтесь, вас задели мои слова про Добрякова... :haha: он же для вас доброй души человек и спец с золотыми руками))
Это смешно?
Однако...

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

Я не помню, чтобы я писала "доброй души человек". Доброй души врачи не идут в пластику, наверное. Но к людям он относится бережно...
Про "золотые руки" тоже не помню... Я бы не стала бросаться такими оборотами, покажите ссылку, пжлст. Но руки у него действительно очень мягкие и лёгкие. Когда он прикасается, по ощущениям как-будто вода льётся.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

И, да... я никогда не отрицала, что он тоже делает ошибки. Он априори не может их не делать, как и любой другой человек. Мой результат тоже небезупречен, но он брался за вопиющие ошибки другого врача... за костные мозоли и рубцы, которые пытаются образоваться снова. Такова природа организма, и надо принимать это адекватно.
Саму же операцию он провёл по ощущениям очень легко. У меня не было ни синяков, ни боли, ни капли крови. Заживление прошло быстро. В полтора месяца я шваркнула нос, шла кровь, был синяк на переносице, но не было смещений. Есть такое понятие в народе "лёгкая рука". Так вот по отношению к Добрякову я бы скорее его применила в данном случае.
Я, грешным делом, часто думаю, скольким больным людям он мог бы помочь с такими руками, делая полостные операции, к примеру...
Ладно носы - хорошо сделанные носы заживают бесследно, даря обладательнице счастье, а грудь? Грудь не может пройти бесследно... Это временная радость, которая обязательно напомнит о себе в старости. Имплантанты - это же чужеродный для организма материал, который чисто даже механически угнетает полноценное питание близлежащих тканей...

В общем совершенно не вижу повода ёрничать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kudinaorzeta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.12.13
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 9:15     Ответить с цитатой

Ольга26 писал(а):
Seshat
ну так вот, в продолжении темы...я всегда высказывалась против наших местных умельцев...видела много в живую работ, многие кто на эйфории в первый месяц потом пропадают и пишут мне ЛС, что переделывают у других...а тут получается и всегда получалась сахарная такая ветка..все прекрасно, все просто супер и врачи супер)) И я резко не высказывалась никогда по-поводу работ...все вышеперечисленные высказывания я только подтвердила, девушки видят сами косяки, я противник говорить неправду..говорю как есть, но вот первая никогда не выскажусь, т.к. если девочки довольны, это их жизнь и их нос)) мне главное, чтобы я довольна была своей внешностью...а на остальных я не особо и смотрю! Я "за" свежую кровь..в отличии от вас я о нем вообще не слышала))..я изучала тему ринопластики около 10 лет, собирала инфу..очень много инфы) И не побоялась пойти и сделать грудь у неизвестно и не распиареного дока и не пожалела..а про нос..я сама хочу доделать свой носик и у меня есть доверие к ПВ.. и это мое мнение..оно имеет место быть! и ели б это была подставная девочка, то я бы не просила у нее результат...логично? я и сама покажусь тут после..но это будет зимой! Почему есть довеие к ПВ в плане носа...я видела его работы, знаю как делают рино, у меня мед. образование, знаю "тонкости" и сразу видно по работам почерк хирурга...если док резекционист, то это видно...если с кончиками не умеет работать это тоже видно, если делает естественные носы и оставляет лишнего, если..если..много и долго можно перечислять, надо в этой теме понимать...тогда и по работам будет понятно...И да, абсолютно у всех есть косяки...нет таких, которые без косяков работают, но если это потоком...то тут задумываешься...и косяки тоже разные бывают...И эта ветка никогда не была информативной...очень многие, да почти все показываются на сроке первых пару недель и потом пропадают, а оценить резалт можно только после полугода минимум, потом когда косяки появляются, девочки пропадают и складывается впечатление, что у дока то руки не из ж...., что док супер! Я лишь за объективное мнение, поэтому и прошу показываться на более поздних сроках...и не для того, чтобы сказать, что все плохо...а для того, чтобы остальные видели и делали свои выводы! :give_heart:


Уж не знаю о какой эйфории в первый месяц после ОП идет речь.. Как по мне так каждый день просыпаешься в надежде что сегодня носик будет лучше, чем вчера, что изменится. Очень тяжелый период психологически. Ведь приходишь за красотой, а вместо этого первое время бесформенное, опухшее, кривоватое нечто еще и синяки:-D:-D второй раз через это прохожу, вроде все знаю, а тяжкооо
По поводу выхода на улицу в гипсе девушка спрашивала. Так вот, я не парилась, ходила куда нужно, никто слова не сказал. Кроме одного мальчика, который подбежал ко мне, тыкал пальцем в лицо и кричал "Страшнааааяяя".. Это было жестко:'( вообще дети только и обращают внимание :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 9:22     Ответить с цитатой

kudinaorzeta
у меня тоже не было эйфории))) я говорила про девочек именно в этой теме...я вообще проехала через 3 города после оп и каждый раз все смотрели, тыкали пальцами, пялились и высказывались...ну а дети это отдельная тема :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

sofiya88
Выбирайте дока по сердцу...если нет уверенности ходите на консы! Почитайте другие форумы...правда на других там только негативные отзывы про Нских доков :-) Работы есть Добрякова, Михайлова, Панова, но правда все косячные...и потом в Мск переделывали! Есть и хорошие отзывы, но их нет в пространстве интернета...только в этой ветке...и это тоже не объективные выводы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 22:59     Ответить с цитатой

Seshat
Ольга26
Прекратите перепалку! Модератор.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Алексёнок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.13
Сообщения: 61
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 0:28     Ответить с цитатой

Девчонки,а кто где сдавал весь спектр анализ перед ОП,поделитесь плиз)Может кто-нибудь знает где и в какой частной клинике подешевле берут))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 6:26     Ответить с цитатой

Алексёнок
Я в Блеске напротив Ройал парка, по сумме вышло 2500 и ФЛГ сдавала бесплатно в поликлинике по месту жительства)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алексёнок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.13
Сообщения: 61
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 12:14     Ответить с цитатой

Есть у кого-нибудь тел Пискарева?Или может кто знает,где он еще принимает помимо клиники "Дюна"?!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sofiya88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.14
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 21:16     Ответить с цитатой

Да,2 августа сделала операцию.Прошло в принципе хорошо,от наркоза отходила тяжеловато,а так нормально)Сегодня 4 день,ездила к хирургу на перевязку увидела свой носик,красивый вроде)))Рано ещё говорить о результате)Синяки не очень большие,так слегка глаза заплыли.Единственный дискомфорт,это то что у меня гипс держит не пластыри,а маска такая из эластичных бинтов,давит немного на глаза,лоб,уши...)))Нос дышит,но иногда закладывает,промываю Аквамарисом,пью антибиотики,Линекс,порошок ОКИ,и Нафтизин капаю)Видела несколько носиков своего хирурга,все красивые,так что кто собирается на ринопластику,записывайтесь на консультацию к ДИРКСЕНУ П.В. а там сами поймете ваш хирург или нет.Я очень рада что ему доверила свой носик :in_love: Вам желаю удачной операции и легкой реабилитации ;)

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

И кстати бинты из носа убирали на второй день абсолютно не больно,вообще не заметно :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Алексёнок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.13
Сообщения: 61
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 23:17     Ответить с цитатой

Всем привет!Вот сделала наконец-то ринопластику у Бодрякова ББ,вчера🎉🎊🙈Оперировал вместе с Солоповым,пока я несказанно рада происходящему✌🏻️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 22:17     Ответить с цитатой

Алексёнок писал(а):
Всем привет!Вот сделала наконец-то ринопластику у Бодрякова ББ,✌🏻
Это кто? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алексёнок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.13
Сообщения: 61
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 13:35     Ответить с цитатой

Ой😸У Добрякова👈🏼опечаточка была 😉Seshat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Annitka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 9:38     Ответить с цитатой

Annitka писал(а):

Здравствуйте! Лангету сняли в пятницу, и до вс наложили пластырь. На осмотре все еще был небольшой отек. Отделалась я всего лишь одним чуть желтоватым синячком чуть ниже переносицы. ББ нос мне приподнял или укоротил (не знаю как правильнее выразиться), но вот сегодня я уже четко вижу, что перегородка все таки не ровная, мне кажется она и не особенно изменилась. Несомненно такой нос мне нравится больше, и дышу я сегодня как никогда хорошо, но все таки я ожидала, что перегородка будет ровной и теперь вся в расстройствах.



Девочки, всем привет! Хочу дополнить свой предыдущий отзыв о результате операции (28.06). Еще три недели назад я ходила к Добрякову ББ, показывать свой кривоватый нос (перегородка, внешне, оставалась неровной). Я получила рекомендации и договорились с ББ снова встретиться через 2-3 недели. Честно говоря, почти не следовала я его рекомендациям. А на днях мы с мужем заметили, что нос стал почти прямой. Совсем незначительная кривизна осталась, заметная наверно мне только. Видимо был отек с одной стороны и он спал. И дышу я теперь носом замечательно. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах