Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Конкурс "Сибмама познаёт мир"
КОНКУРС ЗАВЕРШЕН

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Конкурсы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110567
В дневниках: 53890
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 20:32    Заголовок сообщения: Конкурс "Сибмама познаёт мир" Ответить с цитатой

ДЕВУШКИ!
17 АВГУСТА 2013 ГОДА СОСТОЯЛАСЬ ПЕРВАЯ ЭКСКУРСИЯ, КОТОРУЮ Я ОРГАНИЗОВАЛА НА СИБМАМЕ.
ЭТО БЫЛ МУЗЕЙ ПАРОВОЗОВ :trn:

ТРИ ГОДА! МНОГО ИЛИ МАЛО? :svist:
КТО-ТО УЖЕ ПЕРЕЕХАЛ В ДРУГОЙ ГОРОД. :russia:
КТО-ТО РОДИЛ ЕЩЕ МАЛЫШЕЙ. :kulek_girl: :kulek_boy:
КТО-ТО ПОСЕЩАЕТ ПО ВТОРОМУ КРУГУ С МЛАДШИМИ. :mama_deti:
МНОГИЕ БЫЛИ НА ВСЕХ!!! МОИХ ЭКСКУРСИЯХ И ЖДУТ ЕЩЕ НОВЫХ! :4u:
СО МНОГИМИ Я ПОДРУЖИЛАСЬ И ОБЩАЮСЬ В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ. :boltushki: :portvein:
МНОГИЕ ПРИХОДЯТ СЕМЬЯМИ - С ПАПАМИ, БАБУШКАМИ. ПРИВОДЯТ СВОИХ ДРУЗЕЙ ДАЛЕКИХ ОТ СИБМАМЫ :mapa_boy:
БЫЛИ ГОСТИ ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ! :slon:
КТО-ТО ТОЛЬКО УЗНАЛ И АКТИВНО ВКЛЮЧАЕТСЯ В ТЕМУ :sman:

ЧЕСТНО СКАЗАТЬ, Я НЕ СЧИТАЛА СКОЛЬКО ЗА ЭТО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНО ЭКСКУРСИЙ. :idontno:
НЕ СЧИТАЛА СКОЛЬКО ЭКСКУРСИЙ ВООБЩЕ...
КУЛИНАРНЫЕ :scl: :puding: ХУДОЖЕСТВЕННО-РИСОВАТЕЛЬНЫЕ gogogo! (где смайлик-художник?) КАТАТЕЛЬНО-ТИСКАТЕЛЬНО-ГЛАДЕЛЬНЫЕ :kon: :dog5: ЦВЕТОЧНЫЕ :siesta: ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ :trn: КИНО-МИЛЬТИКОВЫЕ :dance: ТЕАТРАЛЬНЫЕ :detki:

РАЗНЫЕ, НО ВСЕ ИНТЕРЕСНЫЕ! 5ballov

:salut_big: :salut_big: :salut_big: :salut_big: :salut_big:

И ДЛЯ ВАС, УЧАСТНИКОВ МОИХ ВЫЛАЗОК В ИНТЕРЕСНЕЙШИЕ МЕСТА НАШЕГО ГОРОДА, Я РЕШИЛА ПРОВЕСТИ КОНКУРС!
С ПРИЗАМИ! :podarok:
ВЫКЛАДЫВАЙТЕ В ТЕМУ ВАШИ ФОТО С ДЕТИШКАМИ НА МОИХ ЭКСКУРСИЯХ.
ДО ДВУХ ФОТО ОТ УЧАСТНИКА.
СМЕШНЫЕ, ОРИГИНАЛЬНЫЕ, КРАСИВЫЕ)) ЛЮБЫЕ, КОТОРЫЕ ВАМ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ.
17 АВГУСТА СДЕЛАЮ ГОЛОСОВАНИЕ ДО 24 АВГУСТА. ГОЛОСОВАТЬ МОГУТ ВСЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА.
БУДЕТ ТРИ!! МЕСТА!
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО УЧАСТНИКОВ БУДЕТ БОЛЬШЕ :haha:

ПЕРВОЕ - БЕСПЛАТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ЛЮБОЙ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР ДЛЯ ОДНОГО РЕБЕНКА.
ВТОРОЕ И ТРЕТЬЕ - СКИДКА 50% ЗА ПОСЕЩЕНИЕ ЛЮБОЙ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР ДЛЯ ОДНОГО РЕБЕНКА.
ИТАК, ЖДУ ВАШИХ ФОТО!
И ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ :roll:


**************************************************************************************

ПЛАН НА АВГУСТ БУДЕМ СОСТАВЛЯТЬ?

Песок или Эбру
Береста+СССР
Паровозы
Музей Солнца
Керамика
ГПНТБ
Что еще?
И предлагайте конкретные даты на экскурсии куда бы вы хотели попасть.


**************************************************************************************
ЗАПИСИ:

Новосибирский ипподром + СОРЕВНОАНИЯ! 18.08 в 11ч.

Питомник служебного собаководства. 21.08 в 11ч.

Экскурсия в самую настоящую пожарную часть. 24.08 в 11ч.

“Испеки свой Синнабон”. 23 или 24.08 в 11ч. Перенос с 16.08.

Музей железнодорожной техники, 28.08 в 11ч.

Экскурсия на мультипликационную студию 27.08 время пока любое.

********************************************************************************************

Всем привет!
Меня зовут Маргарита.

Телефон:
8*92З*12о*6З*72


Ну что, продолжим путешествовать с "Сибмамой" по интереснейшим местам Новосибирска?

НАВИГАЦИЯ ПО ТЕМЕ:
1 ПОСТ - УСЛОВИЯ, АНОНСЫ И ВСЕ ЗАПИСИ.
2 ПОСТ - ОПИСАНИЯ ЭКСКУРСИЙ.
3 ПОСТ - ВАШИ ОТЗЫВЫ И ФОТО.


Условия:
1. Запись на экскурсию открываю я.
Экскурсии организовываю по вашим просьбам и если нахожу что-то интересное сама. Наиболее популярные экскурсии проводятся регулярно, 1-2 раза в месяц.

2. Записываетесь ТОЛЬКО САМИ.
Я никого никуда не записываю, во избежании недоразумений.
Для особо "одаренных" - один ребенок на экскурсию не может ехать!
Только с родителем. Я не несу ответственность за ваших детей.

В "паровозик" - копируете предыдущее сообщение со списком и в своем сообщении подписываете себя.
Или во "встречу" - подробнее об этом инструменте здесь: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=348915
Все АНОНСЫ и ССЫЛКИ на открытые "встречи" будут вверху первого поста.

3. Ценообразование! Читать в обязательном порядке, чтобы потом не было претензий.
Все мои экскурсии - это экскурсии, на которые можно попасть ТОЛЬКО собрав группу, т.е. "пошел бы сам" - не получится. Экскурсии, на которые можно пойти по одному, например, планетарий - я не организовываю, по причине того что вам это будет не выгодно. Но! Если вам хочется пойти на такую экскурсию дружной сибмамской компанией :D - сообщите мне!
За свои услуги (договоренность по дате, сбор группы, ответы в данной теме на интересующие вопросы, организация доставки, сбор группы на объекте, обзвон отстающих и не только, контроль за экскурсантами, напоминания в ЛС об оплате) я прибавляю к стоимости за одного участника 20-50р. Исключения составляют экскурсии, где прописана фиксированная цена за группу, например, мультстудия, Сибирь-Хоккайдо, соответственно стоимость рассчитывается по количеству участников, но является фиксированной. В описаниях будет указана конкретная сумма в каждой экскурсии.
Есть экскурсии и МК без моего гонорара - МК по пицце и роллам, экскурсии по разным темам в Атомный центр, билет для взрослого по цене кассы в Художественный музей, "В Мастерской предков". Возможно будут еще какие-то интересные находки.
На некоторые экскурсии можно взять 1-2 ребенка с ограниченными возможностями или бесплатно, или без моего гонорара (только сообщите мне об этом в ЛС).

4. Оплата заранее на карту Сбера.
Реквизиты во "встречах". Оплата объявляется за 4-5 дней до экскурсии. Комментарии к платежу - НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО! Если будет комментарий к платежу и блокировка карты - я из своего кармана оплачивать экскурсию не буду, ЭКСКУРСИЯ БУДЕТ ПЕРЕНЕСЕНА. Вас в "черный список".
Если вы заболели, случился форс-мажор, срочные семейные дела - предупредите хотя бы перед экскурсией, возможно есть желающие в "резерве", которые успеют собраться и придти на экскурсию. Оплата не возвращается, только ПЕРЕНОСИТСЯ на любую другую экскурсию. И не возвращается и не переносится в том случае, если стоимость была рассчитана исходя из количества, и из-за того что вы не явились, автоматически означает увеличение стоимости для других участников, на которое они никак не рассчитывали. Извините!
ВАЖНО! Если вы оплачиваете с катры другого банка, то не позднее 4-5 дней до экскурсии. Деньги идут 3-5 дней. Позже - ТОЛЬКО с карт Сбера! Т.е. если вы оплатили с карты Альфы, а деньги не поступили мне на счет даже в день экскурсии - оплачиваете налом на экскурсии. Пришедший платеж возвращаю ТОЛЬКО на Сбер, либо переношу на другую любую экскурсию.

5. Организация экскурсий для классов, групп детского сада, "болтушек" и пр....
Не обижайтесь, но только по предоплате 20-30%.
После перевода суммы на карту, я бронирую дату и время.
Если надо - организовываю доставку и курирование на объекте.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА


Последний раз редактировалось: Мираж (Пн Сен 12, 2016 12:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110567
В дневниках: 53890
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 20:33     Ответить с цитатой

КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ ЗДЕСЬ
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Конкурсы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах