Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Зимнее время в Новосибирске-6
зимнее время - +4МСК)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 54, 55, 56  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какое врямяисчисление вы выбираете?
постоянное летнее (+4МСК)
52%
 52%  [ 98 ]
постоянное зимнее (+3МСК)
23%
 23%  [ 43 ]
сезонные переводы два раза в год
13%
 13%  [ 25 ]
какое угодно, только без сезонных переводов
8%
 8%  [ 15 ]
мне все равно, не вижу проблемы
2%
 2%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 185

Автор Сообщение
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 15:43     Ответить с цитатой

helendream
ваше право
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
leotaurus
Академик
Академик

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9327
В дневниках: 18960
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 15:45     Ответить с цитатой

Молчат, может спорить не хотят? Когда нет единодушия, бывает лучше не начинать.

У меня, лично, тоже не молчат, хоть мы ещё в отпусках. Но уже говорим, что видим, сдвиг в режиме у детей как раз на час и утром и вечером. На новое время, ещё не перешли. Если раньше после 21 начинали редеть гуляющие компании детей, то сейчас после 22. ПДН сообщают, что в июле после 23 часов были единичные случаи детей без взрослых, сейчас цифры резко подскочили ( штрафы родителям тоже :haha:
_________________
Принимайте то, что вы не можете ни исключить из своей жизни, ни изменить.


Последний раз редактировалось: leotaurus (Пн Авг 15, 2016 15:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
leotaurus
Академик
Академик

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9327
В дневниках: 18960
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 16:01     Ответить с цитатой

Hataлья*
Вечером, дома все документы. Но, точно, после 23 одни быть не должны даже подростки
_________________
Принимайте то, что вы не можете ни исключить из своей жизни, ни изменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16274
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 16:04     Ответить с цитатой

leotaurus, у нас дети потихоньку переходят на новое время. А может просто по солнцу гуляют. Если сразу после перевода только в 10 расходились, то сейчас уже в половине десятого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 16:16     Ответить с цитатой

Hataлья*
мало кому понравится бурная жизнедеятельность соседей в 4-5 утра, поэтому сижу тихо ранним утром
ни моя семья, ни соседи не виноваты в том, что я встаю с рассветом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
leotaurus
Академик
Академик

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9327
В дневниках: 18960
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 16:21     Ответить с цитатой

Ekaterina_n
Ой, что уж такое шумное, когда 4-5 на циферблате, нельзя делать по дому, что в 5-6 уже можно? Даже придумать не могу :eek:
_________________
Принимайте то, что вы не можете ни исключить из своей жизни, ни изменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16274
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 16:28     Ответить с цитатой

Мне только пылесос из шумного в голову приходит :aga-aga:
Вряд ли Ekaterina_n с перфоратором по утрам разминается.

Скрытый текст:
Из тихого - пыль протереть, пол помыть, постирать, белье погладить, еду приготовить, с собакой погулять, на пробежку выйти, физ. нагрузки какие-нибудь дома.
Я по утрам готовлю и иногда прибираюсь, если время есть. Это кроме сборов на работу.


Последний раз редактировалось: Hataлья* (Пн Авг 15, 2016 16:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54275
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 16:28     Ответить с цитатой

leotaurus писал(а):
Ekaterina_n
Ой, что уж такое шумное, когда 4-5 на циферблате, нельзя делать по дому, что в 5-6 уже можно? Даже придумать не могу :eek:


Да хоть что. Полы мыть, стирку затеять. Соседи вряд ли, а свои вполне себе проснуться от шума льющейся воды, включающейся машинки, шорканья тряпки и т.д. Утром в полной тишине эти звуки достаточно громкие. Я даже готовить утром стараюсь то, для чего не надо шуметь. Т.е. без участия электроприборов (мясорубка, миксер, блендер). И т.к. наша спальня совсем рядом с кухней, поверь, утром даже за закрытыми дверями хорошо слышно, как трутся овощи на обычной терке.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
leotaurus
Академик
Академик

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9327
В дневниках: 18960
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 16:30     Ответить с цитатой

Hataлья*
Пылесос а 5 утра????? Порвала б таких соседей :haha:

Я, если рано просыпаюсь, овощи чищу, блины, пироги пеку, борщи варю. В любое время никому не мешаю. Могу голову выкрасить, маски себе сделать, маникюр, педикюр. Вообще никому не мешаю. Но, обычно, я сплююююююю :haha:
_________________
Принимайте то, что вы не можете ни исключить из своей жизни, ни изменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 16:31     Ответить с цитатой

leotaurus
включать стир машину, разгружать посудомойку, греметь кастрюлями... я не умею почти ничего делать бесшумно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
leotaurus
Академик
Академик

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9327
В дневниках: 18960
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 16:35     Ответить с цитатой

Ekaterina_n
Вот стиральная я на ночь включаю, ночной режим, не слышим совсем, утром достаю. Хотя, у меня муж спит бещмятпжным сном :haha: если бы не соседи, могла б и перфоратор велючать
_________________
Принимайте то, что вы не можете ни исключить из своей жизни, ни изменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16274
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 16:35     Ответить с цитатой

У нас все сони, поэтому я могу делать все, только не заходить в комнату и не говорить: "Пора просыпаться" :aga-aga:
И посуду громко мою, и миксером жужжу, и стираю...
Но телевизор смотрю в наушниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 7965
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 16:35     Ответить с цитатой

leotaurus писал(а):
У моего мужа на работе человек 60 мужиков бунтуют, время им совсем не нравится. Жалуются, что по новому времени заснуть не могут, утром проснуться. Требуют сместить начало на час. Пишут петиции. Но тогда придется ещё несколько организаций, завязанных с ними смещать. Но тогда начнём возвращаться к старому времени для жизни, но по новым цифрам. И опять жены будут час сидеть ждать, когда проснуться?
А как они раньше жили? Всю жизнь не засыпали и не просыпались? Ведь только полтора лета по зимнему времени прошло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47048
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 16:38     Ответить с цитатой

helendream писал(а):
буду ждать, когда пойдет волна недовольства и вернут зимнее время :-)

Надеюсь, что мы тоже не будем сидеть сложа руки, а что делать? Для меня нет плюсов в прошлом времени, настолько нет, что весь июль я провела в больницах.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

leotaurus писал(а):

Ой, что уж такое шумное, когда 4-5 на циферблате, нельзя делать по дому, что в 5-6 уже можно? Даже придумать не могу :eek:

Вы не поверите, но даже просто ходить. Или разговаривать в голос.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
leotaurus
Академик
Академик

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9327
В дневниках: 18960
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 16:40     Ответить с цитатой

helga64
Сравнивая, выбирают, что лучше

.Dio
Разговаривать вслух сама с собой???
_________________
Принимайте то, что вы не можете ни исключить из своей жизни, ни изменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 45 из 56 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 54, 55, 56  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах