Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Как набрать вес???
Может есть у кого такая проблема?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮТанюша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.13
Сообщения: 90
Откуда: Алт.кр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 22:03     Ответить с цитатой

NikaVV писал(а):
А мне женщины на работе говорят:Были бы кости, а мясо нарастет. Они все были худенькии, а к 40-50 годам набрали вес и нормальные. Главное что бы худоба не со здоровьем была связана. Что бы организи работал нормально. ;)

эт точно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Казашечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.14
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 5:09     Ответить с цитатой

мне бы ваши проблемы, мой вес 120 кг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероника Сидельникова
Заблокирован

Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 18:23     Ответить с цитатой

:-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероника Сидельникова
Заблокирован

Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 19:40     Ответить с цитатой

пивные дрожжи вам в помошь! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya48
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 117
Откуда: Кольмар-Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 16:01     Ответить с цитатой

НаталиМарш писал(а):
Ой, девчонки не стремитесь потолстеть, само придет...мне тоже все время говорили, че такая худая...а ща я поправилась на 3кг...может кто скажет, что это не много, а я чувствую что юбки и брюки уже с трудом сходятся...рецепт прост...меньше движений и больше еды, я на работе целый день сижу, хожу только чтоб поесть или чай попить, живу рядом с работой, прихожу домой быстро делаю все дела и опять сажусь....вот и результат...

Само не придет-я про вес. Мне уже за 50 ,но набрать вес так и не могу. Мой стабильный вес 45-48 кг, больше не не получается набрать. Для набоа веса надо спокойно сидеть дома, все время есть и не работать. В современном мире это не возможно.
_________________
Логопед со стажем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах