Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Архив инструкций
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kozha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 470
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск Ж.д р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 12:13     Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как можно разместить объявление над моей линеечкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 12:30     Ответить с цитатой

Kozha
в Профиле, в разделе "Подпись" http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=editprofile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katofei
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 18811
В дневниках: 2250
Откуда: Холодильная
Карта № 000598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 15:27     Ответить с цитатой

Добрый день..я писала, но чет куда то делось мое сообщение :-( , ну тогда еще раз..
Я не могу завести фотоальбом, все время выдает не правельно введены буквы в картинке :aga-aga: , мучаюсь уже 2 дня... буквы все время одни и те же... может я че не понимаю :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 15:35     Ответить с цитатой

katofei
А вы точно правильно вводите? Кроме последнего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katofei
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 18811
В дневниках: 2250
Откуда: Холодильная
Карта № 000598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 15:49     Ответить с цитатой

catena
да, все делаю правельно, последнее не ввожу... как то интересно, что после того как выдает ошибку, там снова перезагрузка и буквы опять те же самые :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 17:38     Ответить с цитатой

katofei
напишите мне в ЛС под каким именем Вас там зарегистрировать и с каким паролем и емэйлом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katofei
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
Сообщения: 18811
В дневниках: 2250
Откуда: Холодильная
Карта № 000598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 17:49     Ответить с цитатой

alexok
вам ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LEVENOK
Профессор
Профессор

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 9623
В дневниках: 27
Карта № 555888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 0:12     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста!
Загрузила фото в свою галерею на СМ (загружала через окно, где срезу несколько файлов можно выбрать).Сортировала файлы по разным альбомам. В Галерее вижу фото, сортированные по альбомам, но вот из сообщения (первого поста новой темы) не вижу.

Нажимаю на кнопку "загрузить картинку", далее "загруженные ранее" и не вижу те фото что лежат в альбомах (самих альбомов тоже), но вижу те фото, что добавляла в разные сообщения ранее (нажимая кнопку "обзор/выбрать"), т.е. фото "разовые"
Альбом сделала публичным и удалила пароль, но не помогло.

Есть возможность добавлять фото загруженных ранее в галерею в сообщения, не копируя в ручную ссылки из свойств файлов???? molba очень надоооо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 0:18     Ответить с цитатой

LEVENOK
Вы перепутали, это разные галереи, они не связаны. Фото из альбома можно вставлять только копируя ссылки. В фотографии, которые вы загружаете через сообщения они НЕ попадают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LEVENOK
Профессор
Профессор

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 9623
В дневниках: 27
Карта № 555888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 0:28     Ответить с цитатой

catena
О боже... как жалко то :sad: Это теперь по файлу грузить :eek:
Спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nora-boris
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 23:23     Ответить с цитатой

Девочки подскажите где можно отредактировать данные о себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 0:14     Ответить с цитатой

nora-boris
ссылка "профиль" в шапке форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nora-boris
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 0:34     Ответить с цитатой

Спасибо, все просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pilgerin
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.04.09
Сообщения: 368
Откуда: Омск, ЦАО, Рабиновича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 0:44     Ответить с цитатой

Подскажите, как я могу удалить cвой профайл с сайта ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еагения
Академик
Академик


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 18925
В дневниках: 458
Откуда: Васхнил-Затулинка-Це нтр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 15:07     Ответить с цитатой

Девочки, обьясните, для тех кто в танке. Не могу после линейки поставить ссылку на свою тему :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 27 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах