Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Том ям Кулинарный флеш-моб
ЖК Краснообск (ВАСХНИЛ)
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kukylo4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 1:14    Заголовок сообщения: ЖК Краснообск (ВАСХНИЛ) Ответить с цитатой

Центральная районная больница пос. Краснообск
тел 348-02-53


время работы:
Пн - Пт 8.00 - 17.00
Сб, Вс - выходной

Врачи
Абаскалова Надежда Васильевна
по четным 08:00-13:40 по нечетным 14:00-19:40
Гиенко Евгения Олеговна
по четным 14:00-19:00 по нечетным 08:00-13:00
Фишер Екатерина Николаевна
по четным 14:00-19:00 по нечетным 08:00-13:00


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Курсы для беременных в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Магазины для беременных и кормящих мам (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)
Роддома: условия, сервисные услуги, отзывы (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)

Отзыв:

Сейчас живу в Ленинском районе и все не могу решить куда встать на учет - по месту прописки - на Васхниле или по месту жительства. Почитала про жк, что к месту жительства относиться - не совсем лестные комментарии, да и подруга сейчас там наблюдается, такое чувство что врачам вообще дела нет до нее(((. А вот насчет Васхнила пугает что придется ездить в мороз сдавать анализы с утра((( да и еще вдруг токсикоз))) Как вы думаете можно ли сдавать анализы в другой больнице? Как на Васхниле с очередями? По идее тоже буду у Половинкиной:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalica
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 17:54     Ответить с цитатой

Kukylo4ka
Очереди, как везде. Я думаю по месту, жительства, удобнее.
По поводу Половинкиной : доброжелательна - да, вежлива- да. Но почему то, когда я пришла к ней перед тем как планировать второго, и сказала - возьмите анализы., на меня так посмотрели. как будто я с другой планеты. С анализами разобрались, спрашиваю - может мне что нибудь попить? Она - что вы имеете ввиду? Я - ну , витамины, фолиевую? Она - ну попейте, если хотите. :-(
А 12 лет назад , она у меня роды принимала, вместе со старшей акушеркой. Ну что сказать? Я рожаю , а они выясняют - а почему ты к нам пришла, а не туда где работаешь? ( я в обл. больнице работала тогда), я говорю -да, живу здесь, вот и приперлась. Ну и шов у меня разошелся. Когда перед выпиской смотрел врач (мужчина прикольный, все хотели у него рожать, забыла фамилию), говорит мне - кто тебя так заштопал? Ты ей открытку с новогодними "пожеланиями" пришли.
Если есть возможность выбирать - выбирайте. Хотя , уж лучше Половинкина, чем Абаскалова. Это вообще - песТня...
_________________

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1526857

т.: 8-905-958-03-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukylo4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 19:02     Ответить с цитатой

Natalica
Спасибо вам за отзыв!!!
:eek: меня тетя моя - работает там же в Краснообском роддоме с детишками - записала все-же туда...Говорит какая-то врач там появилась новая, молодая и опытная. Схожу наверное во вторник на прием - определюсь уже точно, стоит оно того чтобы мотаться через город, или проще сюда походить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalica
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 10:35     Ответить с цитатой

Kukylo4ka
Наверно Лабун... Отпишитесь, потом.
_________________

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1526857

т.: 8-905-958-03-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 21:45     Ответить с цитатой

Мне Лабун категорически не понравилась. Столько чуши за 3 минуты надо суметь было сказать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalica
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 17:14     Ответить с цитатой

Darya
А вы у кого наблюдались?
_________________

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1526857

т.: 8-905-958-03-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukylo4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 9:54     Ответить с цитатой

Доброго дня суток всем) я так и не сходила - эта таинственная женщина-врач уехала на учебу куда-то. Перезаписали меня теперь на следующий вторник... жду вот :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukylo4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 0:32     Ответить с цитатой

Мне понравилась врач
_________________


Последний раз редактировалось: Kukylo4ka (Вт Сен 24, 2013 17:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СараКонор
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 3501
В дневниках: 93
Откуда: Огурцово-Васхнил-Сту денческая
Карта № 004894
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 21:13     Ответить с цитатой

Я у Лабун на Васхниле наблюдаюсь...мне нравиться! С Половинкиной сталкивалась-мне не понравилось, помню выписала она меня со стационара с развивающейся беременностью...а беременность уже замершая как месяц была..(всё на ранних сроках было).
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
коломбо
ОРГомное спасибо
ОРГомное спасибо


На сайте с 24.06.09
Сообщения: 18117
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 21:50     Ответить с цитатой

Я тоже наблюдаюсь у Лабун, мне нравится. Всегда доброжелательна, все выслушает. Был опыт с первым дитем наблюдаться у Абаскаловой небо и земля. Но знаю точно, что рожать в Васхниловском роддоме больше ни ни!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Yulyasha*
Студент
Студент


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 2180
В дневниках: 4
Карта № 011864
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 9:44     Ответить с цитатой

я тоже сейчас у лабун наблюдаюсь.а с 1 ребенком у Ломовой.вообще ходила та вся заторможенная.ребенок мой умер.в роддоме винили жк,в жк-роддом.сейчас она не работает. Сейчас лабун мне очень нравится,отправляет меня на все анализы,беспокоится.когда у меня подозревали зб успокоила меня.я помню она и раньше там работала,потом ее не было,сейчас наверно вернулась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котофея
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 25118
В дневниках: 7
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 21:48     Ответить с цитатой

Я один раз была на приеме в ЖК на Васхниле у женщины в парике (не помню фамилию, наверное, Абаскалова) - впечатлений хватило...Особенно первый вопрос: ну, что рожать или аборт????? И смотрели грубо, и на УЗИ сказали, что беременности нет, хотя было уже 5 недель. ужасть :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Хочу двойню
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.12.08
Сообщения: 1231
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 1:38     Ответить с цитатой

Я первую беременность наблюдалась у Абаскаловой. Тоже первый вопрос на первом приеме был:"Сохранять будем?" Но в общем и целом оказалось лучше, чем ожидала. Роды принимала акушерка Юлия Владимировна и врач Лабун, она же делала мне КТГ. Лабун мне понравилась. В общем, я считаю, что все зависит от того что Вы ждете от врача. Я от врача жду профессионализма: чтобы делала то, что необходимо, ничего лишнего, но и не пропустила там чего. А понимание, участие, внимание я жду и получаю от мужа, родителей и других родных и от друзей. Вторую беременность тоже наблюдаюсь у Абаскаловой. И вторая сложнее, т.к. сделала рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника в дни зачатия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Izi-Izi
Академик
Академик

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 23021
В дневниках: 9
Откуда: НСО
Карта № 071011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 4:01     Ответить с цитатой

Девочки, хочу тему поднять :love_sibmama:
Живу в Краснообске и прекреплена к Абаскаловой... но жуть как не хочу к ней ходить! :o Хочу перевестись к любому другому врачу, может кто знает - что для этого мне нужно сделать?!
Буду благодарна за помощь! :hello:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 9:44     Ответить с цитатой

Izi-Izi Прийти к другому врачу и попроситься к ней на учет (проникновенно глядя в глаза :haha: ). У меня несколько знакомых вообщем-то без проблем так поменяли врача на время беременности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах