Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Детская мебель недорого
Детская поликлиника ДГКБ №3 (бывш.Синеглазка)
* Деповская,4; Трудовая,3

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 19:40     Ответить с цитатой

Клинико-диагностический психоневрологический центр СИНЕГЛАЗКА
Деповская, 4, 226-48-42, 226-45-53
Трудовая, 3, 222-71-63
Союза молодежи, 8, 226-94-83
Профилакторий: Танковая, 29, 273-55-48
http://www.sineglazka.ru/
Kisya 21 июня 2004 писал(а):
Как то всё не просто с этой Синеглазкой...
Более менее однозначного мнения ещё не слышала! В своё время, помню, мне сам главврач роддома советовал туда не соваться - " залечат напрочь", хотя в роддоме мне туда направление даже дали :D
А от кого то слышала напротив, что врачи из местных поликлиник наставили кучу диагнозов, а в Синеглазке не подтвердили ни один, напротив успокаивали, что это всё в норме вещей...
От третьих слышала, что ихнего малыша там вообще чуть ли не живым туппом представили. Как потом выяснилось напрасно и необоснованно...
И наконец, слышала просто мнение " Больных там, безусловно, лечат. Впрочем, как и здоровых."

Gmoshka 22 июня 2004 писал(а):
Нам в поликлинике наставили кучу диагнозов и навыписывали кучу рецептов. А нам ведь всего 1,5 месяца! Вот и поехали мы в Сигнеглазку, уж она там ТАКИХ деток выхаживают, что с нашими диагнозами точно разобрались бы! Врач очень внимательно, не механически как в поликлинике осмотрела Соньку, диагноз подтвердила, а вот из лечения назначила только массаж и гимнастику. Мы сходили к врачу ЛФК, она показала мне упражнения для гимнастики, которую мы будем сами делать и все!
Но каких там деток только нет.....и ведь лечат же!!!
А вот племяшку мою логопед лечил - почти ни одного звука не выговаривала - сейчас речь абсолютно чистая!
Так что у нас только положительный опыт общения с Синеглазкой.

Веро-Ника 22 июня 2004 писал(а):
Нам в своё время там кучу препаратов назначили, и массаж, и ЛФК.
Препараты мы пить не стали :wink: , а на массаж походили - нам
о-о-очень даже понравилось. И врач ЛФК просто замечательный. А невропатологи, в большинстве своём, вообще любят побольше всего назначить, и далеко не всегда оправдано. Такой мой опыт.

Гость Оля Б. 23 июня 2004 писал(а):
Очень благодарны врачу из Синеглазки - Слепцовой Раисе Михайловне! Наблюдаемся там со старшим сыном с рождения 10 лет (сейчас уже только профилактически). Отнощение просто отличное - всегда доброжелательно, корректно, очень внимательно. После визитов к врачу появляется уверенность, что все получится, что все делается правильно, и результаты говорят сами за себя. Младшего тоже показывали ей же. Тщательно осмотрела, провела аппартную диагностику и лечить не стала, сказала, что (тьфу-тьфу) все нормально.
Так что где нужно лечат, где не нужно - больше не приглашают.

Анютка. 23 июня 2004 писал(а):
А мы наблюдаемся у Косачевой.
Вот недавно ходили, много чего ей не понравилось - как сидит, какие ножки, спинка, хотя ортопед (до этого ездили к специалисту) похвалила за хорошие ножки, стопу. Назначила всяких лекарств, физиотерапию, ЛФК. Не знаю я, сомневаюсь.
Вся в раздумьях - согласиться с лечением или нет. Откажусь - а вдруг потом ругать себя буду, что упустила время. Соглашусь - вдруг зря залечу ребенка. :?:

Веро-Ника 24 июня 2004 писал(а):
Мы на массаж ходили прямо туда (но ещё когда маленькие были), а к врачу ЛФК просто на консультации - она нам массу полезных советов дала, всё показала так замечательно. :)

Ирина 24 июня 2004 писал(а):
помню, что нам выписали огромную кучу препаратов, массаж, физио и плавание назначили. Так вот три последних пункта мы выполнили, а всякие лекарства, уколы и прочую муру давать ляльке не стали. Пришли через пару месяцев - врач просияла и говорит, вот видите как действуют наши лекарства!
В общем, мы туда больше не пошли.

Натальчик 12 сентября 2005 писал(а):
Мы наблюдаемся в Синеглазкке с рождения, платили только за первый прием. И отношение нравится, наблюдаемся у Печориной. А насчет давать\не давать лекарства, так на то и есть материнская интуиция. Просто доверяйте себе.

смородинка 16 сентября 2005 писал(а):
По поводу общения с Косачевой:
Она наблюдала моего сына 1,5 года. На первом же приеме тоже наговорила кучу всяких вещей, назначила массаж, ЛФК, озокеритовые накладки, ванночки и кучу лекарств. Испугавшись лекарств (особенно тех, где про детей и младенцев ничего нет), не стала их давать. При каждом последующем визите врач говорила, что наши дела намного лучше, лекарства нам очень помогают, но при этом все достаточно тяжело. Так получилось, что к садику к 2 годам, мы пошли в поликлинику к местному невропотологу. Она нам сказала, что у нас все нормально и ничего такого страшного и впомине нет. А то что есть, то это практически у всех детей. Но история имеет продолжение сейчас (сыну почти 6 лет). Даже я невооруженным глазом увидела, что у сына неврологические проблемы, в итоге мы угодили в больницу в кардиологию. Потому что из-за невролгии неправильно идет сигнал в сердце (как там объяснили) Вот такие у нас дела. Сейчас опять записались в Синеглазку, правда к Егорову.
Так что, не понятно кто был на самом деле прав...

Tatyana R 6 октября 2005 писал(а):
МЫ бали у Косачевой в 1 мес и больше не пошли таже наговорила гадостей и выписала кучу лекарств, я на этом не успокоилась и наши знакомого нервопотолога, она нас посмотрела конечно нашла кое какие недостатки типа газики и проходящей желтушки, назначила глицин и от газиков непомню что.
А вот Косачева сразу сказака ДЦП у вас нет да как они может у нас быть если я сама вижу что все нормально.
Так что если сесть сомнения лучше сходить к другому специалисту.

Вичка 24 марта 2006 писал(а):
Мы ходили на прием к Звездиной, и мне и дочурке она очень понравилась. Никаких не существующих диагнозов не ставила, были сомнения - отправила тут же на УЗИ, они не подтвердились. А вот врач ЛФК категорически не понравилась! Наорала на меня. Говорила и показывала упражнения очень быстро, записывать не разрешила. После общения остался очень неприятный осадок!!!

Соник 24 мата 2006 писал(а):
Мы в Синеглазке были на приеме у Метрякиной (невропатолог), нам она понравилась. А вот потом пошли на прием к ортопеду , Кадешниковой , УУУЖЖЖАААСССС, чего мы там наслушались , вплоть до того что она нам сказала что при нашей дисплазии нам в три года нужна операция и естественно инвалидность. Я была просто в таком состоянии что просто не описать, и сразу же следом записалась к Звездиной , после приема у Звездиной узнала что у нас еще не самая страшная ситуация и что после массажа , ЛФК, и обертываний все исправится и ношения подушки. Но вот после Кадешниковой осадок не приятный.

Наталья Шестова 4 апреля 2006 писал(а):
Ходим на ЛФК в "Синеглазку" несколько раз в год. Девочки там очень душевные, уж и не знаю про кого Вичка говорит. Загрузка у них там конечно огромная, может потому и записывать не разрешали. Но отрабатывают они на 100%.


http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=2116113#2116113

См. также обсуждения и отзывы в темах Синеглазка и "Синеглазка" - стационар.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 23:39     Ответить с цитатой

Кто знает сайт "Синеглазки" ?
Дайте ссылочку. По поиску не могу найти.
Раньше заходила на него, но сейчас потеряла адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юляша
Студент
Студент


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 1869
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 0:33     Ответить с цитатой

http://www.narzdrav.ru/healthcare/municipal/0023.html
На здоровье! :)
_________________

Ребята, давайте жить дружно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Львёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.06
Сообщения: 1579
В дневниках: 3712
Откуда: Новосибирск, Горский мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 13:21     Ответить с цитатой

а есть же еще http://www.sineglazka.com/ но это не тот который на деповской 4, почему то в дубльгисе на деповской 4 не синеглазка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 15:03     Ответить с цитатой

Да, я это сайт тоже уже нашла.
Сейчас "Синеглазка" частный центр. Да и по другим адресам находится. Непонятно, какая сейчас там ситуация, осталось ли все по прежнему (в плане обслуживания). Но что то слабовато описано на новом сайте.
Это видимо произошло из за их реорганизации - реформы. Когда летом скандалы были по поводу этого центра, забастовки и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Львёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.06
Сообщения: 1579
В дневниках: 3712
Откуда: Новосибирск, Горский мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 17:05     Ответить с цитатой

я знаю что синеглазка с деповской 4 объединилась с 3 детской из мочищ. А вот врачи какие там работают незнаю, хотела пойти туда, а тут такая ситуация. Сейчас позвоню на деповскую узнаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Львёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.06
Сообщения: 1579
В дневниках: 3712
Откуда: Новосибирск, Горский мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 16:22     Ответить с цитатой

Мы вот сходили на деповскую 4, там все те же врачи работают. Платно нас записали через день, а в прошлый раз мы ждали 2 недели. Стоит прием 500 рублей. М все так же к Добринской ходили. Может и к хирургу туда же пойдем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатальяР
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.09.06
Сообщения: 3823
В дневниках: 240
Откуда: Академ, Полевая, п.Каменушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 11:05     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите!
Нужна хорошая консультация невролога,вот решила обратиться в Синеглазку(наблюдаемся у Понасовой Е. в Академе)
по адресам ближе ехать на Трудовую,а хорошие отзывы об врачах с Деповской,но это почти конец города.
Посоветуйте,пожалста :),куда записаться
_________________
Счастья много не бывает!
________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NOLAN
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.12.06
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 23:49     Ответить с цитатой

к нам сестра с племянником собирается (мальчику 4 года, ходит на цыпочках) :( . Собираемся в стационар Синеглазки(на диагностику и лечение), прочитала сейчас отзывы... Сестра очень мнительна, сама всех врачей обошла, что себе надумала не известно, но, как ни прискорбно, хочет решить проблему одной таблеткой...Вот и не знаю теперь, :( нужен очень точный диагноз, чтоб она была убеждена, посоветуйте пожалуйста,куда лучше обратиться :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 0:22     Ответить с цитатой

Подскажите хирурга из Синеглазки.
Я так понимаю есть "Синеглазка" на ул.Деповской и на ул.Трудовой.
Куда лучше обратиться?

Цитата:
Сейчас "Синеглазка" частный центр. Да и по другим адресам находится. Непонятно, какая сейчас там ситуация, осталось ли все по прежнему (в плане обслуживания). Но что то слабовато описано на новом сайте.

И еще,сайт Синеглазки с тел. и адресами еще актуален?
По каким тел. звонить записываться?
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 9:35     Ответить с цитатой

Тот сайт, котрый сейчас можно найти в Интернете - это сайт частного центра Синеглазка, там и адреса, и телефоны другие.
А прежняя (муниципальная) Синеглазка так и осталась на ул. Деповская (про Трудовую не узнавала), только она теперь по ведомству относится к какой то детской больнице (более полную информацию можно получить по Дубль-Гису).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41846
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 19:51     Ответить с цитатой

А разве на Трудовой сейчас есть Синеглазка -кажется они оттуда давно съехали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ann@
Студент
Студент

На сайте с 30.03.06
Сообщения: 2419
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 11:13     Ответить с цитатой

Подскажите как сейчас можно записаться в Синеглазку если платный прием? НАДО СРОЧНО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Алена
Академик
Академик

На сайте с 25.11.06
Сообщения: 16093
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 12:38     Ответить с цитатой

Ann@ писал(а):
Подскажите как сейчас можно записаться в Синеглазку если платный прием? НАДО СРОЧНО

По крайней мере на Деповскую - никак. Они отменили все платные услуги. :eek: Про остальные - ничего не знаю.
_________________
Ученые выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О леся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.11.06
Сообщения: 683
В дневниках: 3
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 15:18     Ответить с цитатой

Ann@ писал(а):
Подскажите как сейчас можно записаться в Синеглазку если платный прием? НАДО СРОЧНО


платно уже никак. Если срочно надо, попробуйте в Апрель. У них правда очередь, но когда мне срочно нужно было, я объяснила ситуацию и нам нашли время через 3 дня после звонка.
В ж/дорожной тоже вроде прием платный есть.

А про Синеглазку. Мы на деповскую ездим к окулисту, к ортопедам, а вот после посещения невролога надолго отбило охоту там появляться. Потом только узнали, что нам просто неповезло, мы к Дегтяревой попали. Об остальных врачах слышала только положительные отзывы
_________________
Илье 17 лет 9 месяцев 6 дней
сладкой доченьке Виктории 12 лет 3 месяца 6 дней
нашей семье 19 лет 8 месяцев 26 дней

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 3 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах