Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Давайте меняться! Нужное на нужное
Эпиляторы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Висконти
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 3070
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 16:07     Ответить с цитатой

А кто нибудь использует эпилятор на других частях тела (кроме ног). У меня Браун, там в комплекте насадки разные (для зоны бикини, подмышек). Раз попыталась применить насадку в области бикини , ничего не получилось :-( Поделитесь опытом, кто делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 16:10     Ответить с цитатой

Я бикини пробовала по краешку, нормально, терпимо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kalinka-малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3727
Откуда: г. Новосибирск, МЖК-Центр-г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 21:30     Ответить с цитатой

Анна799 Я ТОЖЕ В ОБЛАСТИ БИКИНИ ПО КРАЮ УБИРАЮ, ТЕРПИМО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maritime
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 299
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 2:28     Ответить с цитатой

kalinka-малинка писал(а):
Девочки, я начинала топик. Прошло почти полгода. Мои ощущения. Может тем. кто раздумывает о покупке эпилятора это поможет.
Повторюсь, сначала была неимоверная боль, я визжала, как резаная. Но это только первые разы, с каждым разом все менее болезненно. Волосы у меня на ногах толстые, черные, густые... БЫЛИ. Поэтому сначала было ощущение, что я не волосы из ног выдергиваю, а деревья с корнями. И эти деревья как будто кто-то по ночам обратно сажает, проходило немного времени и вырастали тостенные черные волосы!! Жуть!!А потом всё легче и легче и менее болезненно.
И вот на сегодняшний день волосы растут очень медленно, они стали такие тонкие и не заметные. И, если раньше они росли, как мохнатая лесная опушка (не путать с пушком!), то теперь они растут единично.
Итак, подитожу:
БЫЛИ - ГУСТЫЕ ЧЕРНЫЕ ТОЛСТЫЕ ВОЛОСЫ
СТАЛИ - единичные тонкие редкие волоски

И естественно такие волоски депелируются реже, быстрее и практически безболезненно.
Так что нужно перетерпеть только самое начало, а потом ваши ножки вам принесут только эстетическую радость :in_love:


Повезло вам, я пользуюсь эпилятором уже много лет, постоянно только последние 1,5 года, и у меня как были эти толстые черные волосы,так и остались. Может только чуточку потоньше стали :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alisa2310
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.01.09
Сообщения: 1174
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 006049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 23:00     Ответить с цитатой

А я вот совсем блондинка, и волосики на ногах тонкие и светлые (хотя от этого приятнее не кажутся :haha: ). От эпилятора просто отрываются у основания, часть выщипывается, конечно. Причем те, что отрываются, отрываются больно! И в итоге через несколько дней процедуру приходится повторять почти с нуля. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
din@rik@
Студент
Студент

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 2090
В дневниках: 22
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 23:43     Ответить с цитатой

Анна799 писал(а):
А кто нибудь использует эпилятор на других частях тела (кроме ног). У меня Браун, там в комплекте насадки разные (для зоны бикини, подмышек). Раз попыталась применить насадку в области бикини , ничего не получилось :-( Поделитесь опытом, кто делал.


я кроме ног руки эпилятором, бикини не глубокое, а так называемую линию бикини)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СноваЭлен
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.07
Сообщения: 6176
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 0:55     Ответить с цитатой

У меня уже второй эпилятор. Общий стаж 10 лет. Первые разы плакать хотелось от боли. Сейчас уже ничего не ощущаю, просто как массаж. Линию бикини могу (только после бутылочки пива, в качестве анастезии).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нина Елисеева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.09
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 15:31     Ответить с цитатой

Ой, я тоже дикий любитель эпилятора!!
Это действительно оооочень здоровская вещь!
Меня вообще бесило пользоваться бритвой- я всегда резалась, да и всем известно, что на следующий день- всё снова...
И года два- три назад купила- таки Браун Силк Эпил.
Помню, когда первый раз им пользовалась- я так пропотела :lol:
Но потом, как многие здесь написали, стало совсем не больно, особенно сейчас! С удовольствием это делаю ;)
Единственный минус- это то, то он шумит. А ещё я бы хотела себе беспроводной :-)
Однажды у меня его напрокат взяла подруга, вернула со словами, типа, да пошли вы :lol: :lol: Начала делать она эпиляцию и офигела, в общем, не выдержала.
А вообще, я всем советую! (Прямо промо- акция какая- то :lol: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taiga_
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5751
В дневниках: 71
Откуда: Никитина (Южный) - Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 16:02     Ответить с цитатой

Я тоже уж лет 10 пользуюсь эпилятором. Сначала только ноги, года 3 назад начала линию бикини, а сейчас и подмышки эпилирую :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка82
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 2382
Откуда: Г. Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 12:18     Ответить с цитатой

А у меня на ногах остались красные точки после эпилятора(хотя применяла его всего два раза), и если ноги немного подмерзли они становятся синюшними и очень не красиво смотрятся.На руках такого ттт нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 19:45     Ответить с цитатой

Светланка82
ну это воспаление фолликул, вы как-то ножки то увлажняйте, там чайное дерево, эвкалипт снимает воспаление, масла жожоба, виноградная косточка увлажняют хорошо, питают.... а вот руки зачем депелятором то? сама б не рискнула на руках.. Брр...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланка82
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 2382
Откуда: Г. Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 20:24     Ответить с цитатой

MySkin@
Спасибо за советы, обязательно попробую.
тк растут густые и длинные волосы, приходится и рукам уделять внимание. :eek: Вследующий раз решила попробовать на руках сделать на восковую эпиляцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 21:04     Ответить с цитатой

Светланка82
не надо на руках, ой не надо.... знаете, не сочтите за рекламу, но летом, после депиляции я неделю каждый день раза по 3 мазалась гелем для замедления роста волос от фаберлика (стоит рублей 100 1 тюбик), вот с ним росли медленнее раза в два, да и более легкие/пушистые, а не грубые.... (написала перечитала, пацталом...хотя как по другому выразить пока не придумала)
Вообще тут беда еще та, многие стали жертвами моды (((( а ведь раньше на это даже не обращали внимания(((( Полагаю тут надо много чего пробовать! Только не дурманом (отравления сильные, а если не подоспеть, то и летальные) НУ пока что после депилятора мне этого геля хватает... может что еще кто придумает недорогого и действенного, я буду только рада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клевер удачи
Профессор
Профессор

На сайте с 06.11.09
Сообщения: 5597
В дневниках: 32
Карта № 057504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 23:56     Ответить с цитатой

MySkin@
А я вот постоянно выщипываю волосики на руках - ну не нравяться они мне не нравяться :evil:
Ну тут нада оговориться, что они у меня очень светлые, реденькие и коротенькие... Могу сказать что в отличии от эпиляции ног - появляются маленькие прыщики, на ногах таког нету. А вообще люблю когда гладенько везде.
Купила недавно в СП воск в брикетах для домашней эпиляции - до сих пор в восторге.
Не разу нигде не делала эпиляцию воском - все в первый раз. На мое восприятие ноги, подмышки - эпилятор. Бикини - только воск. Во первых им не так больно, а во вторых гораздо чище получилось (учитывая мой нулевой опыт) и эффект дольше сохранился. За 1 кг воска я отдала - примерно 450 р., а там наверное штук 30 брикетиков. За один раз на глубокое бикини я извела 1шт - думаю хватит на долго.
А про кремик Фаберлик - спасибки ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Просто Волшебник
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 12552
В дневниках: 177
Откуда: Барнаул, Ускова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 0:17     Ответить с цитатой

Taiga_
Железная воля :-)
_________________
ЖМИ на картинку!!!!ОГРОМНОЕ НАЛИЧИЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 15 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах