Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
В каком возрасте лучше рожать первого ребёнка?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nassi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 18:15     Ответить с цитатой

Первый появился в 22, второй в 30. Первого было легче, т.к. здоровье лучше было, но со вторым уже более опытной была, и все в принципе, знакомо было)) Везде свои плюсы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Детский*Фотограф
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.11.15
Сообщения: 822
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 21:12     Ответить с цитатой

Привет всем!
У меня первая доченька родилась в 21 год. Я сама еще была молодой. А вторую доченьку мы родили через 11 лет, когда мне было 32 года. И тут я поняла, что соскучилась по малышам, просыпалась с готовностью по ночам, ждала, когда кормить и наряжала ее. :haha:
Я считаю, что любой возраст - хороший и что дети приходят в нашу жизнь - вовремя.
_________________
Семейный и детский фотограф, новорожденных малышей. Запись на фотосессию в личные сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1547
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 10:16     Ответить с цитатой

Мне кажется, рожать, а вернее беременеть, нужно, когда и мама, и папа хотят и ждут. Хотя не вижу ничего страшного родить, скажем, в 20 лет. Если случайно получилось)
Я начала осознанно хотеть детей в 27 лет, раньше не представляла себя мамой.


Последний раз редактировалось: mahochka (Чт Авг 25, 2016 10:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morskaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 973
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 14:05     Ответить с цитатой

Врятли в этом вопросе решение принимается в зависимости от возраста.
Когда готовы, либо когда получилось - вот тогда и заводят детей.
А общеизвестное мнение, да, после 30-ти лет все тяжелее, сама ощущаю это. С первым я в 13 недель защищала диссертацию (26 лет), а сейчас.... я еле "плаваю" по дому на том же сроке, но в 30 лет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 21:12     Ответить с цитатой

была бы моя воля я бы родила в 20, а так получилось в 30. Сейчас силы уже не те
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 1:46     Ответить с цитатой

А я первого в 25 родила, сейчас со вторым в 37 хожу,.. на сохранение ни разу не положили, в отличие от первого (2 раза лежала). Так то всему свое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anny_S
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.04.15
Сообщения: 1256
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 16:43     Ответить с цитатой

Главное хотеть ребенка, созреть морально, быть готовой нести ответственность за новую жизнь, а возраст не столь важен (конечно, если со здоровьем все в порядке).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лидия-86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.09.11
Сообщения: 3225
В дневниках: 15
Откуда: Краснообск
Карта № 918191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 15:26     Ответить с цитатой

Я первого родила в 19 - не жалею - не беременность а одно удовольствие и по ночам без проблем вставала и гулять и готовить и убираться всё успевала за день и ещё вечером в кафе с мужем или в кино!!
А вот вторую дочу в 26 родила - и токсикоз, и тонус, и постоянный риск выкидыша :eek: - всю беременность пролежала! :cranky: :cranky: :cranky: А под конец хотелось уже по скорее родить так тяжело было!! По ночам вставала норм, но потом весь день в сон клонит! :aga-aga:
Вот думаю если через пару-тройку лет ещё захочу родить - решусь ли!!? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 15 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах