Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Про косметику Avon, Oriflame, Glorion
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ася84
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.01.09
Сообщения: 206
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 17:20     Ответить с цитатой

patrikevna писал(а):
Есть в этих марках фиксирующий гель для бровей? Прозрачный, и чтобы легкий блеск придавал этим волосюшкам?

В Орифлейм есть моделирующий гель для бровей Giordani Gold, но он не прозрачный . есть два тона темный и светлый.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светулинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 3035
В дневниках: 26
Откуда: Барнаул - Североморск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 17:23     Ответить с цитатой

В основном пользуюсь Эйвон, почти все мне нравится. Иногда заказываю у подруги Орифлейм, но только не декор, в основном крема, вполне устраивает качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 17:27     Ответить с цитатой

Ася84

Спасибо, мне вот как раз нужен прозрачный, но я уже вроде бы нашла из пороф. марок
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
bord-kseniya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.06.09
Сообщения: 5408
В дневниках: 4
Откуда: г. Барнаул, ул. Попова-ул. Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 20:29     Ответить с цитатой

шампуньки не плохие в Эйвоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kriolka555
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.09
Сообщения: 640
Откуда: г.Новосибирск, Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 22:23     Ответить с цитатой

Пользуюсь кремами Glorion уже год, очень нравиться, очень нравяться уних сыворотки Антивозрат.. ;) , нравится тоник, маски увлажняющиеся, до этого много чем приходилось пользоваться.....у меня кожа очень чувствительная и сухая.... :o приятное ощущение после сывороток...нет никакой тяжести....пробовала блески...тож неплохие....до этого пробовала шейседо, эсте лаудер, ив роше, мери кей, разные китайсие крема......скажу вам ничем не хуже....видимо кому што подходит....все индивидуально...нада пробовать :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LEVENOK
Профессор
Профессор

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 9617
В дневниках: 27
Карта № 555888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 0:23     Ответить с цитатой

А нам (ни мне, ни маме) Эйвон крема не подошли совсем... аллергия... вечером нанесешь крем, а утром как китаец - глаз не видно. Обалденные отеки... пробовали разные крема. Шампуни мне их тоже не понравились - как из одной бочки. Тени и карандаши для глаз у Эйвон, нравятся. Тушь некоторая кстати тоже приличная :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда и Илейка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 416
В дневниках: 1
Откуда: ст. Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 15:07     Ответить с цитатой

Я пользуюсь продукцией Эйвон уже 4 года - нравится все, кроме кремов для тела :oops: . Что касается "растяжек-подтяжек" - все индивидуально. Есть масса положительных отзывов, я эффекта не обнаружила :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 20:08     Ответить с цитатой

Шахноза
пользовались, фигня все. Возьмите САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ КРЕМ, ЛЮБОЙ марки, После душа, КАЖДЫЙ ДЕНЬ растирайте себя минут 10-15 по проблемным зонам - эффект будет тот же самый....
Все производители советуют после душа и ВСЕ советуют - от 10-15 минут и более....
Еще в любой крем добавьте по 3-5 капель на 100 грамм основы эфирных масел апельсина, грейпрута - вот вам и антицеллюлитный эффект.

Растяжки - необратимая деформация кожных покровов, ни одним кремом сие не убрать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sasha-potem
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 344
Откуда: г Абакан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 12:56     Ответить с цитатой

Это точно, растяжки убираются только хирургическим путем, к сожалению. А антицеллюлитные средства работают если их совмещать с обертыванием, тренажером, сбалансированным питание, массажем и так далее. А насчет эфирных масел интересно, надо попробовать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена 1979
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 22
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок, Верхняя зона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 18:18     Ответить с цитатой

Я пользуюсь разными фирмами, у каждой свои фишки.
В Эйвон беру маски, скрабы, кремы для тела, блеск для губ.
В Орифлейм микродермабразия нравится-нигде больше не видела по приемлемой цене, тоники. Хочу летом попробовать флюид с вит С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нашка
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 6304
В дневниках: 7
Карта № 006112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 20:59     Ответить с цитатой

На Аvon у меня своеобразная реакция.На крем для лица-сначала лицо опухает,краснеет,затем зудиться,бывало и такое,что плюс ко всему перечисленному волдыри появлялись(потом они лопались и лицо было сплошной коркой)Короче,УЖАС :obmorok: Лечилась ооооочень долго!!!!!Два раза всего мазалась кремами эйвонскими и такой результат :cry: На блески для губ - губы раздувает до таких размеров :obmorok: ,больше чем у Маши Малиновской раз в 10 :lol: + страшно шелушаться.Крема для тела и для рук - краснота+пощипывание.Гели для душа - зуд.
Нисколько не вру,говорю как на духу.
Короче,на Avon у меня запрет
Ну,а Орифлейм вроде ничего и крема,и помады походят.Только гели для душа,шампуни и парфюм мне там не нра :-(

Добавлено спустя 1 час 17 минут 36 секунд:

Анастасия писал(а):
Майкл писал(а):
Анастасия писал(а):
Что подарили "в нагрузку"?


Ничего, а должны были? Там скидка была, если весь набор сразу.
Упс, не увидела сразу, что вы в Украине.... У нас в российском каталоге рядом с этим набором стоит значок акции "подарок" - покупая набор, получаете подарок от Avon в честь 120-летия компании. А в вашем каталоге такого нет?
Сама думаю заказать этот набор :roll:


Неужели Avon 120 лет! :obmorok: Ни за что не поверю! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина:)
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1281
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 22:05     Ответить с цитатой

В Орифлейме мне очень нравятся маски. В Эйвоне крема.
Но декоративную косметику ни там, ни там не беру.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EFORYA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 417
Откуда: Новосибирск, Дзержинский-Калининс кий район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 20:32     Ответить с цитатой

У меня в Орифлэйм из декора любимая Серия Жордани Голд, из кремов очень нарвится серия "Шелк и кашемир", из масок кислородная маска - просто супер.

Регистрирую в Орифлэйм: www.oriflamecom.ru/?id=6140698
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sokol
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 7398
В дневниках: 1237
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 18:00     Ответить с цитатой

Тоже работаю в орифлей.нравиться джиордани голд.и многие крема для лица и шампуни очень нравятся.а вот тушь-ни одна не понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инуська
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.05.08
Сообщения: 1153
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 18:09     Ответить с цитатой

В Ори отличная тушь "5 в 1", остальные никакие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 13 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах