Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Зимнее время в Новосибирске-6
зимнее время - +4МСК)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 54, 55, 56  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какое врямяисчисление вы выбираете?
постоянное летнее (+4МСК)
52%
 52%  [ 98 ]
постоянное зимнее (+3МСК)
23%
 23%  [ 43 ]
сезонные переводы два раза в год
13%
 13%  [ 25 ]
какое угодно, только без сезонных переводов
8%
 8%  [ 15 ]
мне все равно, не вижу проблемы
2%
 2%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 185

Автор Сообщение
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16260
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 16:26     Ответить с цитатой

tanya_a писал(а):
Hataлья*
Вы хамство в чем узрели?
А так, каков ваш вопрос был, таков и мой ответ собственно.

tanya_a, не вижу смысла дальше развивать эту тему.
Понятие хамства зависит от культурного уровня людей (с).
Что для одного хамство, для другого -привычное поведение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Незнакомка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.03.06
Сообщения: 1381
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 16:49     Ответить с цитатой

Hataлья*
Как аукнется.......
Аврорина так пишет, потому что считает себя вправе, она же главная :aga-aga: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17227
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 16:58     Ответить с цитатой

Hataлья*
Скрытый текст:
А Вы меня супер-удивляете :obmorok:

Искренне извиняюсь molba я Вас не смогу понять.
Написанные Вами сентенции - это что-то недоступное моему пониманию.

И Ваше указывание всем на хамство :obmorok:

я для себя не имею таких моральных прав - судить других людей :heav:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16260
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 17:00     Ответить с цитатой

Незнакомка, я и не понимаю, зачем уподобляться. Осуждать и поступать так же.
В этом споре нет однозначного правильного мнения.
Но зачем же проклинать друг друга?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Ирансид писал(а):
Hataлья*
Скрытый текст:

И Ваше указывание всем на хамство :obmorok:


Ирансид, не всем.
"Вас не спросила" расцениваю именно как хамство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17227
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 17:04     Ответить с цитатой

Hataлья*
Скрытый текст:
если про двойные стандарты, то по мне у Вас они вот здесь ЯВНЫЕ!
Мираж писал(а):
...
Цитата:
Кстати, об этике.


Какая мерзкая тварь...

Что ж Вы Модератора-то не тычете?!
а обычных УФ почему-то решились :haha:

ОТВЕТА НЕ НАДО :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16260
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 17:19     Ответить с цитатой

Ирансид, это же не к УФ обращение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 17:56     Ответить с цитатой

А мне повезло - я с сегодняшнего дня в отпуске, занимаюсь восстановлением подорванного здоровья. Вчера вечером случайно вместо того, чтобы включить отключенные на выходные будильники (я отключаю совсем ранние), я выключила те, что оставались на выходные. :058:
В итоге сегодня проспала до 7-40, и не успела в первых рядах занять очередь к врачу, и провела там 3 с лишним часа. Вот уж где украденное время - так украденное!!! (это я к стенаниям тех, у кого выходные были ан час короче).
Сейчас не сложно вечером засыпать даже самым привередливым - самые короткие ночи уже позади. Ну, тем привередливым, которые (по их утверждениям) ложатся в 9 и всё равно не высыпаются к 6-ти, если за окном не рассвело. :aga-aga:
А я решила таки прикупить себе будильничек с имитацией рассвета. Если денег хватит, конечно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
helendream
Студент
Студент

На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1909
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 18:41     Ответить с цитатой

Dio
Если это камень в мой огород, то у меня, чтобы привыкнуть к новому времени, отпуска нет. В субботу отработала до 22 часов, пока приехала домой, помылась, то да сё, уже 23 часа, уснуть удалось примерно к 24 часам, а час от сна украли :mad: в итоге встала не успев лечь, естественно не выспавшись в 6 часов, потому как снова идти на работу к 8 утра. Сегодня у меня выходной, поставила будильник на 6 часов, весь день разбитая, организм не понимает что 5 утра - это теперь не 5, а 6.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 18:59     Ответить с цитатой

helendream, нет, не в ваш. Точнее, если и вы так писали - то и в ваш тоже. Это высказывание совершенно не уникально - люди клялись, что ложатся в 9 (один сознался, что в 10), и сразу засыпают (когда сказали - может, засыпаете долго?), но вот в 6, если света нет за окошком, не могут проснуться - и всё тут. Хоть 12 часов проспят.

helendream писал(а):

весь день разбитая, организм не понимает что 5 утра - это теперь не 5, а 6.

У меня с 93 года такая же ситуация, только с другой стороны. И, если вас утешит - я тоже перестраиваюсь.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 22:10     Ответить с цитатой

Ну, девчи, не знаю......Поздравляю тех, кому хорошо :haha:

Мне было все равно, но вот конкретно сейчас пока некомфортно. Утром вставала тяжело, потому что легла позже, чем обычно. Да и вечера мне такого не надо, детей спать фиг загонишь. Не буду, говорит, спать в светлую ночь :aga-aga:
Может через неделю-другую выровняется :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 7909
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 23:33     Ответить с цитатой

ANKA писал(а):
Ну, девчи, не знаю......Поздравляю тех, кому хорошо :haha:
респект вам, как говорится, и уважуха! :-) И желаю побыстрее привыкнуть. Ибо польза большая в сим времени есть! ;) :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 6:22     Ответить с цитатой

Второе утро встаю страшно невыспавшаяся, но счастливая.
У меня вторая "акклиматизация" за 2 недели, сначала - с "крымского" на наше, а теперь на +4 МСК. Тяжеловато немного, еще и т.к. позавчера ночью у нас на даче случилось короткое замыкание, а вчера встречалась с подругой, которая из Европ на 3 дня прилетела. Соответственно, спала часов 5 за ночь...
Но все равно, я довольна! :give_heart:
helendream
Во - первых, час сна не украли, а забрали тот, который подарили когда-то, в 2014...
Во - вторых, не у вас одной нет отпуска. У меня, как я уже писала, вообще вторая акклиматизация уже...
Ну а третьих, сами же где-то раньше писали (может, и кто-то еще из зимников),что-то в том духе, что на адаптацию к "новому" времени должно уходить около недели, и чтобы "летники" не придуривались, что не могут адаптироваться к зимнему времени... Так что ждем-с еще 5 дней... ;) :haha:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54058
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 7:42     Ответить с цитатой

Засуетилась...

Скрытый текст:

_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 8:29     Ответить с цитатой

Мираж
Я не я и хата не моя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9112
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 8:43     Ответить с цитатой

Перейти с одного режима на другой не просто, мне нужно время, наверное ещё дня 3 и режим встанет как надо, а пока утро быстро пролетает - вроде недавно встала, а уже почти обед)))
Но вечера оценила! Вот где радость испытываю!
То в 7 вечера ощущение что уже день закончился и через час уже в сон клонит, а тут время к 8, а ещё сил много, сама себе удивилась сколько дел переделала.

п.с.: говорить на сколько хорошо или плохо стало после перевода можно не ранее чем через неделю, а то и 2, после адаптации организма.

зы: с этим переводом вспомнила свои мучения 2 раза в год...
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 26 из 56 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 54, 55, 56  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах