Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Детская мебель недорого
Земельная болтушка Домашних семей
Урожай наш, урожай...)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Архив. Домашние роды
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светкин
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.06.06
Сообщения: 733
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 12:10     Ответить с цитатой

Девочки, кто знает, где можно найти саженцы-самосевки ели?
_________________
Лучше дочки может быть только... две дочки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15224
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 21:32     Ответить с цитатой

Девочки, кто покупал амарант - рассказываю свой опыт:
нашла инфу, что ацтеки ели ЗЕЛЕНЫЕ листья амаранта. Мой вырос примерно полтора метра, уже начали в сердцевинке появляться соцветия мохнатые. Вот думаю, когда расцветут, буду сушить листья. А пока режу их в салаты и супы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Салаирская Сказка
Студент
Студент


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 1945
В дневниках: 79
Откуда: Сельская местность
Карта № 020609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 21:55     Ответить с цитатой

Девочки,у меня знакомая срочно перевозит из деревни (Тогучинский р-н) дедушку с бабушкой и продают 2-х комнатный дом с большим участком земли и хозяйством за 300 т.р. У кого может есть люди,которым интересно, пишите в ЛС :-)
Светкин писал(а):
Девочки, кто знает, где можно найти саженцы-самосевки ели?
Мы в лесу выкапывали,правда,не в Новосибирской обл,по случаю. Думаю,здесь тоже можно найти.
_________________
Была Татьяна 5874
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна 7_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 2929
В дневниках: 243
Откуда: п. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 16:05     Ответить с цитатой

скину ссылку на частный питомник с редкими саженцами и сюда, чтоб не потерять)
Скрытый текст:

11 видов дубов, голубая пихта, сумах, бархат амурский, клен сахарный, кедровый стланик, каштаны, катальпа, бук, платан и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Домовенок Оля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 950
В дневниках: 93
Откуда: близ города N.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 12:03     Ответить с цитатой

Девочки, дайте, пожалуйста, информацию по севообороту, которой вы руководствуетесь!!!!

Я до сих пор не могу спланировать грядки. Голова кругом идет. Не могу разобраться с хорошими и плохими предшественниками. Информация настолько противоречивая.
Я уже перестала разграничивать хорошее и удовлетворительное. Но одно и тоже в одних таблицах благо в других полный вред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Udiviza
Студент
Студент

На сайте с 01.01.09
Сообщения: 2487
В дневниках: 275
Откуда: Новосибирск, Дзж р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 0:08     Ответить с цитатой

Домовенок Оля
Может за основу просто взять систему "вершки и корешки?" Сначала одно, на следующий год другое. :-)
_________________
:sun:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Домовенок Оля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 950
В дневниках: 93
Откуда: близ города N.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 16:02     Ответить с цитатой

Udiviza
Аня, спасибо за помощь!!! Попробую хотя бы так! Только корешков больше выходит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миу
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.01.08
Сообщения: 1164
В дневниках: 61
Откуда: Сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 23:10     Ответить с цитатой

Девочки! Помните, я дубки предлагала? Посеяли жёлуди, практически все взошли, примерно 30 дубков. Им уже по три годика, забирайте! В личку пишите, редко на форуме бываю.
_________________
Вера, 2007
Катя, 2012

Юридические консультации для бизнеса и физических лиц, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Noni
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3369
В дневниках: 1610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 10:58     Ответить с цитатой

А я, а я!!!! все же смогла купить курс
Скрытый текст:
который содержит записи 10-ти дневного мастер-класса по выращиванию здоровых деревьев в регионах с неблагоприятным климатом и мастер-класс под названием "Плодовый питомник XXI-го века"
:dance2: :dance_girl: :ura_ura:
_________________

ПОДГОТОВКА К РОДАМ, ПОСЛЕРОДОВОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 8 913 780 58 45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Салаирская Сказка
Студент
Студент


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 1945
В дневниках: 79
Откуда: Сельская местность
Карта № 020609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 12:53     Ответить с цитатой

Noni
Поздравляю! :4U:
_________________
Была Татьяна 5874
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15224
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 13:00     Ответить с цитатой

Noni
сколько отдала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Udiviza
Студент
Студент

На сайте с 01.01.09
Сообщения: 2487
В дневниках: 275
Откуда: Новосибирск, Дзж р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 15:08     Ответить с цитатой

Noni
Оля, ты ваще такая уперто-целенаправленная! Прям завидую тебе :pyatak:

Ты изучи, а к весне соберешь группу, из нас, и расскажешь нам, и стоимость твоего курса оправдается и мы от живого человека инф-ю интересную получим. А?
_________________
:sun:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Noni
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3369
В дневниках: 1610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 20:00     Ответить с цитатой

Любава_Кудрявая
Скрытый текст:
6425

Udiviza
я подумаю, если будут мысли соберёмся, если будут сомнения, то через год, когда будет первый опыт и первые результаты ;)
_________________

ПОДГОТОВКА К РОДАМ, ПОСЛЕРОДОВОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 8 913 780 58 45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Земцова
Студент
Студент

На сайте с 28.03.06
Сообщения: 2254
В дневниках: 427
Откуда: NewСибирск, Железнодорожка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 13:44     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! :give_heart: Дублирую сюда ещё из домика :-)

Образовались излишки рассады помидорок.
Может кому-нибудь надо? Могу поменяться на многолетник. :yes:
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=74958713#74958713


А ещё есть алоэ, подарю вместе с горшком. 3 штуки.
И герань Борнхолм пеларгон. Хороший кустик, на цвету. 100руб или поменяюсь на многолетник.

(фото из инета и у моего листики без прожилок)
_________________
:bee: :flowers: ПРАВИЛЬНЫЙ МЁД ОТ ПРАВИЛЬНЫХ ПЧЁЛ :D С НАШЕЙ ПАСЕКИ! ЖМИ weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Салаирская Сказка
Студент
Студент


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 1945
В дневниках: 79
Откуда: Сельская местность
Карта № 020609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 13:18     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Так сложились наши жизненные обстоятельства, что мы продаем наш гектар в ПРП Благодатное. На участке есть жилой вагончик, проведено электричество. Имеются различные посадки. За более подробной информацией звонить по тел
Скрытый текст:
8-913-9о3-1574, Татьяна
_________________
Была Татьяна 5874
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Архив. Домашние роды
Страница 16 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах