Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Зимнее время в Новосибирске-6
зимнее время - +4МСК)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 54, 55, 56  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какое врямяисчисление вы выбираете?
постоянное летнее (+4МСК)
52%
 52%  [ 98 ]
постоянное зимнее (+3МСК)
23%
 23%  [ 43 ]
сезонные переводы два раза в год
13%
 13%  [ 25 ]
какое угодно, только без сезонных переводов
8%
 8%  [ 15 ]
мне все равно, не вижу проблемы
2%
 2%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 185

Автор Сообщение
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5699
В дневниках: 1617
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 11:52     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
:give_heart: Спасибо. А то у меня везде разное время :eek: . Мне уже великая гугля сказала, что не 10, а 11 часов. Т.е у нас теперь с Красноярском одно время?
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 11:55     Ответить с цитатой

Да.
И сейчас уже... Мммм... почти 12 (11.55)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=N=
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 3430
В дневниках: 6
Откуда: Академ, Д
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 11:57     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Боже ж ты мой...
Как же на вас бедная корова-то смотрела каждые полгода, когда 30 лет переводили время с летнего на зимнее и обратно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 11:58     Ответить с цитатой

у меня комп и смартфон старое время показывают(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 12:00     Ответить с цитатой

Alida
Я вручную перевела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 12:11     Ответить с цитатой

=N=
Аха, так и смотрели. И надои снижали :aga-aga: Они, в отличии от человеков, на механизмы (часы) не смотрят.
А еще сегодня стало понятно, до этого над этим нюансом и не думала, что выпас нынче сократится на месяц :-( из-за того, что утром раньше теперь стемнеет. Коров по темноте не погонят, а светла ждать увы, работу никто не отменял... Печально... Вот так вышло, чтобы городские жители могли.... мммм... чего там хотели? летом после работы малину собирать? Ну, вот из-за этого коровам зато гулять меньше на месяц....

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Alida
Важно не просто вручную перевести, но и поставить крыжик на другой часовой пояс, а главное, убрать крыжик с автоопределения часового пояса. А то умная техника все вернет обратно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
=N=
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 3430
В дневниках: 6
Откуда: Академ, Д
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 12:14     Ответить с цитатой

Ох, девушки, всех поздравляю!
Всех тех, кто писал мегатонны писем, кто собирал подписи и выходил на пикеты!
Всем огромное спасибо! Всех люблю, всех обнимаю! :obnim: :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 8024
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 12:41     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка писал(а):
helga64 писал(а):
Lisenok2112
Калитка открыта :), идите.
Хм... Я в черном списке? :oops:
Там нет черного списка --- только список тех, кто за +4 :-) ... А то мало ли чего ;).
Света, ты ж, вроде, против высказывалась... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 13:04     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
А как вы раньше корову свою гоняли, когда летом на летнее время переходили? Всего 1,5 года жили на зимнем времени.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Цитата:
что утром раньше теперь стемнеет

:haha: утром так-то светлеет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 8024
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 13:10     Ответить с цитатой

Bayleys
Кстати, да --- как известно, прошлым летом и нынешним (до сего дня) мы жили в такой часовой зоне, в которой наша область не жила НИКОГДА.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

О, а противники-то оживились: час назад в голосовалке за постоянное летнее было 57% (а раньше -- и того больше), а теперь уже 54. :aga-aga:

В связи с этим... Обновления к Петиции все же читают (кто подписывал)? Расслабляться рано. (Предпоследнее обновление и свежее.)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 13:14     Ответить с цитатой

helga64
Не думаю, что вернут зимнее время обратно, пусть пишут свои петиции. Максимум, могут сделать переход на зимнее и летнее время сезонно, как раньше, чтоб ни вашим, ни нашим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 8024
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 13:17     Ответить с цитатой

Bayleys
Если сделают переход на летнее (при том, что нынешнее -- это зимнее), то лично я не буду сопротивляться :witch3: :-) .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 13:26     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка, а что, коров в сентябре ещё гоняют на пастбища? Мне казалось, там трава уже жухлая совсем. То есть прошлым летом вы выгоняли дольше по времени, чем позапрошлым и все последние 20 лет до этого?

Добавлено спустя 3 минуты:

Я, к сожалению, тоже не верю, что это надолго. Но пусть хотя бы до того времени, когда я смогу выйти на пенсию.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 15:06     Ответить с цитатой

Гоняют вплоть до снега. Только в связи с темными утрами выгонять работающим не получится. Не бросишь же корову ждать стада одну в темноте на улице.

Но в любом случае, эти виляния стрелок достали. Конечно, обидно, что урбанизация задавила природу, но что делать :aga-aga:

Добавлено спустя 19 минут 16 секунд:

helga64
Т. е. мои ощущения, что чтобы было время таким, каким оно было в моем далеком детстве (30+ лет назад), надо еще на час вперед перевести - это не глюк? А то с этими туда-сюда-обратно уже запуталась как оно должно быть, чтобы было как в старые добрые времена :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 15:52     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка, да, мне тоже так кажется, и мама вспоминает, что темнело к 12-ти.
Но, если честно, когда ввели переводы на зимнее-летнее время, я не помню, какое именно ввели дополнительно. Если зимнее - то да, всё сходится.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 20 из 56 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 54, 55, 56  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах