Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Подтверждение актуальности почтового адреса в профиле
теперь осуществляется автоматически

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 12:01     Ответить с цитатой

тамагочи, да, конечно: для изменения почтового адреса нужно ввести в поле "Адрес e-mail:" новый адрес и в поле "текущий пароль" - соответственно текущий пароль, больше ничего никуда вводить не надо. нажать кнопку "отправить".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
тамагочи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.15
Сообщения: 4478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 11:24     Ответить с цитатой

alexok
Большое спасибо :give_heart:
_________________
Будущее делается тобой сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EvaEva
Академик
Академик


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 12431
В дневниках: 312
Откуда: Moscow
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 13:23     Ответить с цитатой

Добрый день! У меня поменялся эл. ящик, каким образом можно сменить его? - в профиле не дает поменять в форме. И еще вопрос- может не сюда, конечно, почему подпись отключили? у кого узнать инфу по этому ? заранее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 13:44     Ответить с цитатой

EvaEva, чтобы поменять email нужно в поле "адрес email" ввести новый адрес и в поле "текущий пароль" ввести текущий пароль от форума, нажать "отправить". Если выдаётся ошибка, что такой адрес уже существует, значит вы с ним уже когдато регистрировались - пришлите мне в ЛС новый email, разберёмся.
Подпись отключена, тк она, в нарушение правил, содержала внешнюю ссылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
EvaEva
Академик
Академик


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 12431
В дневниках: 312
Откуда: Moscow
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 14:20     Ответить с цитатой

alexok
ок, сейчас пришлю адрес в лс другой :ok: , так а без ссылки, она кстати, не активная была , там был просто инстаграм написан, телефон свой в подписи, к примеру можно писать? как ее опять включить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 14:32     Ответить с цитатой

EvaEva, адрес изменён, подпись включена. Телефон не является ссылкой, а ссылка на Инстаграм - является ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
EvaEva
Академик
Академик


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 12431
В дневниках: 312
Откуда: Moscow
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 14:38     Ответить с цитатой

alexok
спасибо большое за оперативность и четкий ответ :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пикулина Наталия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.11.12
Сообщения: 1087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 11:32     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Не могу подтвердить свой адрес, хотя он остался прежним. Прошла по ссылке, но письма нет. В строке"Отключить отсылку почты" у меня стоит "Да", зачем подтверждать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42293
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 12:02     Ответить с цитатой

Пикулина Наталия писал(а):
Здравствуйте!
Не могу подтвердить свой адрес, хотя он остался прежним. Прошла по ссылке, но письма нет. В строке"Отключить отсылку почты" у меня стоит "Да", зачем подтверждать?

Наталия, подтвердить адрес нужно для того, чтобы можно было восстановить пароль в случае, если вы его забудете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пчелка 87
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.03.14
Сообщения: 466
Откуда: Новосибирск, Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 23:26     Ответить с цитатой

А что делать, если письмо на эл ящик не пришло? :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42293
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 23:42     Ответить с цитатой

Пчелка 87 писал(а):
А что делать, если письмо на эл ящик не пришло? :-(

Поищите его, пожалуйста в папках "Спам", "Сомнительные" и подобных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4342
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 13:48     Ответить с цитатой

alexok
Здравствуйте!,
у меня с почтой "всё сложно" и почту знаю и пароль, но зайти не получается, :oops:
первый и последний раз ею пользовалась, чтобы на Сибмаме зарегистрироваться,
я переживу без проблем если туда не будут приходить уведомления, зачем мне она ещё нужна, сейчас даже не знаю, а Вам зачем моя почта?,
_________________
направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,

все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga_V
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Сообщения: 11081
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 17:58     Ответить с цитатой

alexok

извините, но я не понимаю, как нужно действовать.
Мне нужно поменять эл. адрес. Адресом, который указан в профиле пользуюсь сейчас не я.
Возможно, что человек подтвердил адрес. По сути мне не нужно получать оповещения на почту, нужно только сохранить возможность восстановления. пароля.
Конечно, можно оставить все, как есть. Просто сегодня мне пришло ЛС о подтверждении пароля.
Можно ли будет воспользоваться старым адресом при необходимости восстановления пароля или все-таки нужно меня адрес, то тогда как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga_V
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Сообщения: 11081
В дневниках: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 22:55     Ответить с цитатой

alexok

пока ждала ответ, решила, что пусть как будет. Если подтвердили мэйл, значит подтвердили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IRENNA
Студент
Студент

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 2667
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 12:44     Ответить с цитатой

alexok
Добрый день!
нажимаю в профиле

Цитата:
Подтверждение адреса устарело, требуется новое. Почтовые уведомления не будут приходить до получения подтверждения. Письмо со ссылкой для подтверждения отсылается автоматически. Если Вы ещё не получили его - проверьте правильность написания адреса и кликните сюда чтобы получить письмо ещё раз.

на почту ничего не приходит :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Настя писал(а):
Пчелка 87 писал(а):
А что делать, если письмо на эл ящик не пришло? :-(

Поищите его, пожалуйста в папках "Спам", "Сомнительные" и подобных.


Прочла вверху :give_heart:

так и есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 48 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах