Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Новое в системе работы предупреждений
срок давности

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9695
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 19:40     Ответить с цитатой

и у меня вопросик, сегодня получила новое, [отредактировано модератором Женни] подскажите мои предыдущие теперь автоматом продлеваются на 2 года еще?(
И где можно обговорить действия с которыми например я не согласна ,[отредактировано модератором Женни]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 19:36     Ответить с цитатой

Shpilka77, да, автоматическое снятие предупреждений откладывается теперь на год от получения предупреждения, причем через год снимутся только предупреждения старше двух лет от даты. Всегда можно отработать предупреждение, почитайте тему http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1046183 и попросите там задание, если есть возможность и желание помочь сайту.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9695
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 8:37     Ответить с цитатой

Topolek
спасибо большое, поняла)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 11:53     Ответить с цитатой

[Уважаемые участники форумов!
Напоминаю вам, что порядок обжалования действий модераторов указан в Правилах форумов Сибмама http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=38775
Соблюдайте установленный порядок.
]
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
darya_zmey
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.13
Сообщения: 3516
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, Родники - Заельцовский Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 21:11     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Меня блокировали на неделю за получение 5 предупреждений. Сейчас в профиле я из не вижу. Так и должно быть? Они анулировались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54282
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 21:12     Ответить с цитатой

darya_zmey
Да. Пятое предупреждение - автоматический бан на неделю. После выхода из бана предупреждения обнуляются.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
darya_zmey
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.13
Сообщения: 3516
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, Родники - Заельцовский Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 11:39     Ответить с цитатой

Мираж
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TAUMLER
Профессор
Профессор

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 6083
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 22:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите, нарушения от 24.03.15 и от 31.10.14. Я поняла, что 24 марта истек год и одно предупреждения должно обнулиться? Или я не правильно поняла? :oops:
_________________
KAYROS~Boho&classic~ЛЁН для мужчин и женщин.
~MIRONPAN~сумки из натуральной кожи и замши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 23:12     Ответить с цитатой

TAUMLER, обнуляются предупреждения старше двух лет, соотв., если до 31.10.16 доживете без предупреждений, то оно обнулится.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
яг@дк@
Академик
Академик

На сайте с 06.09.09
Сообщения: 41189
В дневниках: 530
Откуда: Кировский, Зорге
Карта № 000402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 11:21     Ответить с цитатой

у меня предупреждение от 10.05.14, не обнуляется, его отрабатывать нужно? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 12:10     Ответить с цитатой

яг@дк@
написано
Цитата:
Отмена будет производиться автоматически раз в неделю.

через неделю проверьте
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
яг@дк@
Академик
Академик

На сайте с 06.09.09
Сообщения: 41189
В дневниках: 530
Откуда: Кировский, Зорге
Карта № 000402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 12:15     Ответить с цитатой

Женни
спасибо :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A L I E N A
Академик
Академик

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 14117
В дневниках: 5
Откуда: г.Барнаул
Карта № 016358
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 19:17     Ответить с цитатой

Topolek
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, а после получения 5-го предупреждения блокируют на неделю, это я не могу отправлять сообщения и участвовать в сп?
А после этого блокировку снимают, предупреждения убираются или нужно заново на сайте регистрироваться, подскажите, что дальше происходит? :oops:
_________________
Одежда для мальчика, женская. Сказки, энциклопедии. https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=111901
:knik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 20:32     Ответить с цитатой

A L I E N A писал(а):
Topolek
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, а после получения 5-го предупреждения блокируют на неделю, это я не могу отправлять сообщения и участвовать в сп?
А после этого блокировку снимают, предупреждения убираются или нужно заново на сайте регистрироваться, подскажите, что дальше происходит? :oops:
через неделю ваш доступ к сайту восстанавливается. читать под своим аккаунтом вы тоже не сможете
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
A L I E N A
Академик
Академик

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 14117
В дневниках: 5
Откуда: г.Барнаул
Карта № 016358
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 20:40     Ответить с цитатой

Женни
спасибо за ответ :give_heart:
_________________
Одежда для мальчика, женская. Сказки, энциклопедии. https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=111901
:knik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 13 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах